Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Milashka-olu 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537
7. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

Первый день на воле  (Прочитано 5807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486950
24
Итак, в Москве отменили почти всё. Масок стало значительно меньше, даже в магазинах, а перчаток и того меньше. Жара!  Спортом все занимаются после заката. Не то чтобы столпотворение, но народу немало.
Была в Коломенском сегодня. Грустное зрелище. Ни одного цветочка. Но выгружали кассеты с растюхами, за пару дней всё озеленят. Люди валяются на газонах - загорают. Прямо начиная от входа *все калитки заварили, доставив входы у метро Коломенская и Каширская, и въезд для машин. Тротуары расчерчены под социальную дистанцию, скамейки тоже - сидеть через одного.
Открылось две парикмахерских *проверяла шесть*. Постричься хотелось невероятно, заросла как гад. Натуська, ты спрашивала

(кликните для показа/скрытия)


В одном салоне предложили запись на завтра. В другом на сегодня, но попозже. Дааааа!!! *Состригли мне совсем немного, так как на меня напала блажь отращивать)) Форму придали*

Ну и сверхзадача быстро похудеть, раз уж лето. Да и не хочется ничего в такую жару, особенно горячего. У меня сегодня наименее калорийная ээээ... наверное, окрошка. Хотя от классического наполнителя там всего ничего, огурцы))

(кликните для показа/скрытия)


Из всех мышц организма не болят кисти рук и лицо)) Я упоротая дама, если берусь за что-нибудь, с таким огоньком, что аж пожар)) Два-три дня искр из глаз при малейшем движении обеспечены))

Но как же здорово, что нас выпустили! Всего-то надо было сделать плохо, потом как было - и вот оно, счастье!)) Ах да, ещё колотят летние веранды везде, где только можно. Скоро будем попивать коктейли, кофЭ со льдом и тд. Соскучилась я по нормальной жизни, а вы?


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
После 3 месячного  карантина  мы тоже дышим полной грудью, на завтрак ходим в бар за круасанами  и каппучино, но столики на улице выбираем чтобы подальше от других. Другие регионы уже зазывают  нас на свои пляжи,  а иначе кто им денег ещё  привезет  если не Ломбардийцы :xixixi: через неделю стартуем, хочется расслабиться

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Передо мной сегодня на кассе в "Глобусе" отказались мужчину обслуживать без маски, хотя 10-ть км от Москвы и у нас всё намного проще :happens:
Клумбы все в цветах, давно высадили. Народ гуляет во всю, особенно на детских площадках.
Вчера ночью заснуть не могли. Сначала во дворе орала пьяная молодёжь, потом кто-то Диму очень долго искал (мне кажется, что все Димы проснулись в близлежащих домах  :hihihihi:) . А в 4-е утра птицы начали петь во все голоса  :facepalm: так и живём   :xixixi:
« Последнее редактирование: 10 Июня 2020, 01:58 от elenaershova »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
У меня сегодня тоже замечательный день. Муж привёз старшего внука опять. Встретила их прям у озера. сразу стали купаться. народу на пляже много.непривычно.хотя среди многих улыбающихся лиц и голых тел.есть те.кто продолжает ходить в маске и перчатках.прямо у озера .среди праздника жизни.
потом резались с внуком в пинг -понг. я обыгрывала конечно.старший громко вскрикивал"что за нафиг?". Младший бегал вокруг стола и визжал и хохотал. муж жарил шашлык. и это после двух с половиной месяцев настороженной тишины на нашем участке.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Передо мной сегодня на кассе в "Глобусе" отказались мужчину обслуживать без маски, хотя 10-ть км от Москвы
У нас без маски даже зайти не дадут, плюс продолжают измерять температуру и стоят дез.средства в магазинах  и барах. А так можно без маски ходить если есть дистанция  между  другими


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486950
После 3 месячного  карантина  мы тоже дышим полной грудью, на завтрак ходим в бар за круасанами  и каппучино, но столики на улице выбираем чтобы подальше от других. Другие регионы уже зазывают  нас на свои пляжи,  а иначе кто им денег ещё  привезет  если не Ломбардийцы :xixixi: через неделю стартуем, хочется расслабиться
Жду, когда нас на море позовут)) Черная лужа в этом году за счастье.
После такой резкой отмены, возможно, скоро произойдёт это. Но теперь уж осенью, наверное, поедем.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
У нас без маски даже зайти не дадут, плюс продолжают измерять температуру и стоят дез.средства в магазинах  и барах. А так можно без маски ходить если есть дистанция  между  другими
Да, на улице можно, а в помещении только в маске пока  O:-)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Жду, когда нас на море позовут)) Черная лужа в этом году за счастье.
После такой резкой отмены, возможно, скоро произойдёт это. Но теперь уж осенью, наверное, поедем.
Да откроют  скоро границы,  русские туристы это бюджет в европейские карманы,  кипр,  Италия,Греция на них  только и живут


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486950
Передо мной сегодня на кассе в "Глобусе" отказались мужчину обслуживать без маски, хотя 10-ть км от Москвы и у нас всё намного проще :happens:
Клумбы все в цветах, давно высадили. Народ гуляет во всю, особенно на детских площадках.
Вчера ночью заснуть не могли. Сначала во дворе орала пьяная молодёжь, потом кто-то Диму очень долго искал (мне кажется, что все Димы проснулись в близлежащих домах  :hihihihi:) . А в 4-е утра птицы начали петь во все голоса  :facepalm: так и живём   :xixixi:
Я домой ввалилась в десять минут первого, народу на улице нормально так. Какой-то меломан играл на трубе на набережной, но СБ, негромко *под сурдинку это называется?* От птиц я тоже просыпаюсь *раньше 4х, примерно 3.40* и иду курить и в телефоне форум читать)) Потом засыпаю.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Гуляли позавчера с подругой,теперь два дня отлеживаюсь  O:-) расплата за 10000 шагов,болят даже ресницы  :pray2: Расплата за самоизоляцию ,шоб оленеводу пусто было ,устроил клоунаду  ,а всего то стоило нормально все организовать,без перегибов :bita:
(кликните для показа/скрытия)
И да  :( так много я не весила уже лет 10  :(

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
Первый день на воле
« Ответ #10 : 10 Июня 2020, 02:05 »
Да откроют  скоро границы,  русские туристы это бюджет в европейские карманы,  кипр,  Италия,Греция на них  только и живут
Ой,и я мечтаю об Италии. Хотя страшновато. Мы давно собираемся на Сардинию.Там тоже много болели?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Первый день на воле
« Ответ #11 : 10 Июня 2020, 02:08 »
Ой,и я мечтаю об Италии. Хотя страшновато. Мы давно собираемся на Сардинию.Там тоже много болели?
Там мало болели и даже итальянцам из зон повышенного риска не разрешали въезд.Цены стали ниже что тоже хорошо,  у нас туда родственики  каждый год на два месяца ездят летом.
Мы на полпути к морю гостиницу заказали 4 звезды,  номера огромные и просто королевские,  цена смешная
« Последнее редактирование: 10 Июня 2020, 02:11 от D@-sad »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486950
Первый день на воле
« Ответ #12 : 10 Июня 2020, 02:10 »
Да откроют  скоро границы,  русские туристы это бюджет в европейские карманы,  кипр,  Италия,Греция на них  только и живут
Посмотрим. У меня 4 ваучера в Лиссабон и обратно)) Главное, чтоб билеты были и места в отЭлях. В крайнем случае, через год. Мы 17 должны были стартовать, через неделю. *Мы и деньги отпускные прожрали-пропили)) Муж купил себе игрульки от избытка свободного времени)) Но если откроют, метнёмся, конечно*

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Первый день на воле
« Ответ #13 : 10 Июня 2020, 02:13 »
Посмотрим. У меня 4 ваучера в Лиссабон и обратно)) Главное, чтоб билеты были и места в отЭлях. В крайнем случае, через год. Мы 17 должны были стартовать, через неделю. *Мы и деньги отпускные прожрали-пропили)) Муж купил себе игрульки от избытка свободного времени)) Но если откроют, метнёмся, конечно*
У меня муж тоже на карантине фигню  на Амазоне покупал,  я посчитала  так еще на отпуск хватило было. Зато у нас 3 пылесоса и 3 барбекю...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486950
Первый день на воле
« Ответ #14 : 10 Июня 2020, 02:15 »
Гуляли позавчера с подругой,теперь два дня отлеживаюсь  O:-) расплата за 10000 шагов,болят даже ресницы  :pray2: Расплата за самоизоляцию ,шоб оленеводу пусто было ,устроил клоунаду  ,а всего то стоило нормально все организовать,без перегибов :bita:
(кликните для показа/скрытия)
И да  :( так много я не весила уже лет 10  :((Изображение удалено из цитаты.)
Я сегодня 20 км прошла прлсто два захода, вчера 18. Капец просто)) И пресс качала, и руки)) Вешу тоже прилично. Но я с этим борюсь)) Долго и нудно: поборюсь - заболею, потом заново)) Надеюсь, хоть сейчас, в жару, выгорит))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.