Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Что думают россияне о гражданах СА 😂  (Прочитано 40601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45325
  • Карма: 145052
шулер:flower3: :flower3: :flower3: спасибо за тему! :lasso:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я тупо ржу. Специалистов принимать, когда своих девать некуда. А дворы мести и товары в супермаркетах выкладывать оставим российской молодежи, они же так рвутся!
Беларуссов ждём.  Как раньше. Их было много здесь

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мой отец служил в Советской армии.
Вот где рассказов было про особенности жителей союзных республик! Кстати много нормальных парней было, с некоторыми переписывался долгие годы, и встречался после службы,как он говорил  в армии как нигде, лучше всего открывались все качества человека.
А брат  служил на ДВ вот он говорил что больше всех не любили парней москвичей.
Ну это мальчуковые рассказы ...за что купил за то и продаю.
Сейчас  в наш регион  приезжает более тысячи   человек из Ср.Азии.  все работают в супермаркетах,заселяют  их в общежития  , построенные специально для них рядом с супермаркетами..
По рассказу знакомой которая  с ними работает оформляет на работу, молодые девочки приезжают в платочках, тихие и скромные, держатся полгода, потом начинают красится,носить джинсы и уходят из общежития, снимают квартиры на 1-2-3 чел.
Она всё равно как представитель компании  работодателя продолжает отслеживать их жизнь чтоб не было правонарушений.
Ну и сами  они говорят что за  2 года работы в России им хватает построить у себя полноценный каменный дом.
Меня же лично всегда интересовал вопрос как они переносят наши морозы :xixixi:
Но говорят нормально.
И самое главное что я поняла когда к человеку нормально относишься, то и он будет так же.
У нас многонациональный город,  и народ суровый, у нас татары , азербайджанцы и узбеки какие - то особенные, северные, спокойные и тактичные.И всякие национальные инсинуации не прокатывают, быстро поставят на место.
А вот в Москве конечно другая сттуация.



« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 14:39 от эка »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Беларуссов ждём.  Как раньше. Их было много здесь
Беларусам и в Беларуси некерово живется. Поедут они дворы мести. Ищи дураков в зеркале.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
эка, вспомнили Советский Союз! Все очень изменилось. Как с царских времен. Уровень образования в разы упал. Везде.
Вот и их на автобусах привозят и на первое время и жилье,и работу дают! Вот бы таких рейсов побольше из российской глубинки бы было!
А то уже какой-то геноцид русского народа на русской земле.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 14:43 от Merkala »


Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
В любой нации можно недостатки найти. Вот татары, например. Если татарка тоя начальница, в упор тебя замечать не будет, ты для нее не человек, такое призрение. Зато, если тебя вдруг резко над ней поставили начальницей, ты для нее как святыня, такая лесть польется, угощения и подарки  :laughy: Замечено не раз, без обид, но особенность нации.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Беларусам и в Беларуси некерово живется. Поедут они дворы мести. Ищи дураков в зеркале.

Зарплаты минимум в 2 раза больше здесь.  И хотят зарабатывать.  Нахера столько недружелюбных мусульман.  Их в Евпропу уже хрен пускают.  Насмотрелись как они воруют в магазинах , и баб насилуют в праздники

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Беларуссов ждём.  Как раньше. Их было много здесь
Беларуссы - самые лучшие мужчины и мужья!  :love005:                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Я сама не раз с этим сталкивалась. Восточные национальности(айзербаджанцы,грузины,армяне, кр.татары, с узбеками вот не общалась)  уважают только своих.  На русских им было и есть плевать. К русским можно относиться, как угодно. Мы к ним нормально, а они нас за людей не считают. Есть, конечно, исключения, но, это именно исключения.
Оговорюсь сразу: ни в одной их этих республик я не была, говорю только о  тех с кем общалась в Крыму).

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Мой отец служил в Советской армии.
Вот где рассказов было про особенности жителей союзных республик! Кстати много нормальных парней было, с некоторыми переписывался долгие годы, и встречался после службы,как он говорил  в армии как нигде, лучше всего открывались все качества человека.
А брат  служил на ДВ вот он говорил что больше всех не любили парней москвичей.
Ну это мальчуковые рассказы ...за что купил за то и продаю.
Сейчас  в наш регион  приезжает более тысячи   человек из Ср.Азии.  все работают в супермаркетах,заселяют  их в общежития  , построенные специально для них рядом с супермаркетами..
По рассказу знакомой которая  с ними работает оформляет на работу, молодые девочки приезжают в платочках, тихие и скромные, держатся полгода, потом начинают красится,носить джинсы и уходят из общежития, снимают квартиры на 1-2-3 чел.
Она всё равно как представитель компании  работодателя продолжает отслеживать их жизнь чтоб не было правонарушений.
Ну и сами  они говорят что за  2 года работы в России им хватает построить у себя полноценный каменный дом.
Меня же лично всегда интересовал вопрос как они переносят наши морозы :xixixi:
Но говорят нормально.
И самое главное что я поняла когда к человеку нормально относишься, то и он будет так же.
У нас многонациональный город,  и народ суровый, у нас татары , азербайджанцы и узбеки какие - то особенные, северные, спокойные и тактичные.И всякие национальные инсинуации не прокатывают, быстро поставят на место.
А вот в Москве конечно другая сттуация.




Мой брат долго служил на ДВ. Было много новобранцев из Ср.Азии. Так вот еще в те года махровым цветом там цвела наркомания. У них травку покурить, как у нас простую сигарету выкурить. И рассказывал, что они очень неграмотные были.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
. Мы к ним нормально, а они нас за людей не считают.
Мы к ним нормально относимся?Особенно из этого топика видно,а рядом еще один.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Беларусам и в Беларуси некерово живется. Поедут они дворы мести. Ищи дураков в зеркале.
Не знаю..Видимо,кому как..Наш родственник из Беларуси уже приезжал к нам искать работу.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Мы к ним нормально относимся?Особенно из этого топика видно,а рядом еще один.
Я отвечаю лично за себя. И только за себя! И говорила, соответственно, я о себе.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мой брат долго служил на ДВ. Было много новобранцев из Ср.Азии. Так вот еще в те года махровым цветом там цвела наркомания. У них травку покурить, как у нас простую сигарету выкурить. И рассказывал, что они очень неграмотные были.

И почему то очень любят деньги.  За 100-200 рублей могут друг друга зарезать. 

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
какие то гламурные у Вас на таможне работают мужики в розовом)) у меня почему то всегда были мужики в белом)) но таки да)) с нимбом))
Ой ну не прям розовый розовый. белый но не белоснежный а именно какой то розоватый оттенок. в общем красиво им идёт.. к их красивым глазам. ах какие у них глаза.это сказка.. :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Была у старухи одна странность...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 299
Последний ответ Вчера в 22:18
от Пуся-Вера
Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 19:04
от Татьяна92
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 20:37
от Роза4
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 624
Последний ответ Вчера в 15:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 54.