Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Водитель сбившего людей автобуса попал в больницу в тяжелом состоянии  (Прочитано 3596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
14


У Виктора Тихонова произошло кровоизлияние в мозг.

Допрос 58-летнего водителя автобуса Виктора Тихонова отложен, мужчна оказался в больнице с подозрением на инсульт. Накануне автобус Тихонова внезапно сорвался с места, врезался в толпу людей и съехал в подземный переход. В результате погибли пять человек.

Сам Тихонов сильно ударился головой, сейчас он находится в нейрохирургическом отделении Боткинской больницы.
Врачи диагностировали у водителя кровоизлияние в мозг.

Трагедия у метро «Славянский бульвар» разыгралась 25 декабря, около 15 часов.
Тихонов пытался чуть отъехать от остановки, чтобы дать место другому автобусу, и не смог остановить машину. Возможно, причиной стало то, что под педаль закатилась бутылка воды.




Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Неприятный мужик, вернее фото...

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179074
Почему,ну почему он не свернул в сквер  :neponimay: эксперты говорят,что время для маневра было. :facepalm:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
На молодого Этуша похож,у меня вчера дед плёнку просматривал раз пять и был уверен ,что он специально на людей направил, а я и не знаю что думать,может просто не хочется осуждать, а вдруг  это и впрямь нелепая случайность :(

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Если закатилась бутылка то тогда понятно все..
Это фатальная ситуация, крайне редкая и опасная попадание предметов под педаль тормоза.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если закатилась бутылка то тогда понятно все..
Это фатальная ситуация, крайне редкая и опасная попадание предметов под педаль тормоза.
Ну свернуть то можно было, а не ехать в туннель...Или я ничего не соображаю...
И автобус сам поехал и бутылка попала... Прям все совпадение...
В Европе и террористом не надо работать при таких раскладах. Бутылки будут подкатывать под педаль. Не знаю. Может и не права. Но Виновен по всем статьям, даже если и не специально.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Если закатилась бутылка то тогда понятно все..
Это фатальная ситуация, крайне редкая и опасная попадание предметов под педаль тормоза.
:flower3:...К сожалению не редкая ситуация-когда под педаль тормоза попадают бутылки,вещи,собачки..Мой тоже сказал,что скорее всего это и было причиной,что затормозить не мог...Вот такая халатность-привела к такой трагедии... :(

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46640
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209317
Там ухитриться надо что б вьехать в переход  O:-) нарочно захочешь не получится .История мутная .Очень похоже на то что специально  O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Там ухитриться надо что б вьехать в переход  O:-) нарочно захочешь не получится .История мутная .Очень похоже на то что специально  O:-)
Врулить туда...Можно и попрямее поехать было... :happens:
Как мне кажется... :):

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нелепая или не нелепая...а людей нет...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В то же время телеканал "Дождь" приводит слова очевидцев трагедии. Они считают, что водитель автобуса действовал умышленно и не пытался остановиться.

- Водитель говорил, что минут через 15 поедем. Я только сел, минут 5 прошло, он ни с того, ни с сего дает по газам. Впереди стоял автобус, выезжает на тротуар, он мог в деревья поехать, а он специально, мне так показалось, взял и в переход ударился. Водитель даже в шоке не был, спокойно вышел и говорит, что не справился с управлением. И ходил вокруг автобуса, даже людям не помогал, - сказал очевидец журналистам.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я, конечно, в этом всём чайник. Но посмотрела ролик - он, по траектории, должен был врезаться в бордюр. И, в последний момент, свернул - именно свернул! - в переход...Единственное объяснение у меня - временная потеря сознания (ну, или самоконтроля). В принципе, раз у него сейчас случился инсульт - это не исключено. Возможно, у него было нарушение мозгового кровообращения...Иначе это умышленный наезд... :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В принципе, раз у него сейчас случился инсульт - это не исключено. Возможно, у него было нарушение мозгового кровообращения...Иначе это умышленный наезд
Это у него позже, вроде от удара... но не утверждаю... Искать  не хочется.

Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5695
  • Карма: 20066
Я где-то читала, что в последних числах августа и декабря больше всего происходит аварий. Планеты что ли так выстраиваются и действуют на людей.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может не захотел в бордюр..боялся пострадать... Себя спасал...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 57.