Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Стихия 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Я обожаю сложных людей.  (Прочитано 6373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
22
Я обожаю сложных людей. Амбициозные, характерные, яркие, настойчивые, многогранные... Они сражают своей харизмой, недоступностью, пышут уверенностью и силой...С такими ужиться не легко, но именно к таким тянет, именно с такими хочется идти, вдыхая их в полные легкие и, задерживая внутри на столько, на сколько хватит сил... Такие Люди привлекают всех, а достаются только себе подобным . Они — личности, которые твердо знают что хотят и уверенно к этому движутся. Они не смотрят по сторонам и не придают внимание общественному мнению...
Другой же люд, который плывет неизвестно куда и неизвестно зачем и пышет только неуверенностью и комплексами...и отклика лично во мне никакого не находит... Смысл их жизни не определен, их цели размыты как берега Амазонии, по которой они плывут годами ожидая своего звездного часа. И именно они, не зная как выразить себя и свое унылое существование активно участвуют в сплетнях, склоках, интригах, дабы хоть как то разнообразить свою пустую жизнь. Любят поддакивать, лицемерить, а потом поливать Вас своей болотной грязью...


я Зааааааааааааааааааааааааааааа! Стомильенов раз!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #1 : 09 Сентября 2016, 20:23 »
 :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #2 : 09 Сентября 2016, 20:25 »
Точно! Простота хуже воровства! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #3 : 09 Сентября 2016, 20:28 »
И именно они, не зная как выразить себя и свое унылое существование активно участвуют в сплетнях, склоках, интригах, дабы хоть как то разнообразить свою пустую жизнь. Любят поддакивать, лицемерить, а потом поливать Вас
Очень точно.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #4 : 09 Сентября 2016, 22:51 »
Аналогично!...Верная мысль!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #5 : 09 Сентября 2016, 22:57 »
Аналогично!...Верная мысль!

Привет! :flower3: :flower3: :flower3:
Давно не видела! O:-) :cool:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #6 : 10 Сентября 2016, 20:35 »
Привет! :flower3: :flower3: :flower3:
Давно не видела! O:-) :cool:
Привет! :dart: :wub: Редко бываю.., но всех друзей продолжаю любить и помню!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #7 : 10 Сентября 2016, 23:19 »
С такими ужиться не легко, но именно к таким тянет, именно с такими хочется идти, вдыхая их в полные легкие и, задерживая внутри на столько, на сколько хватит сил...
Точно! Простота хуже воровства! :flower3: :flower3: :flower3:
Зато в целях облегчения ситуации часто говорим "Будь проще и люди потянутся".  :gigigi:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #8 : 10 Сентября 2016, 23:26 »
Здорово написано) согласна с каждым словом. 
Iraaaaa,   :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #9 : 11 Сентября 2016, 01:15 »
Зато в целях облегчения ситуации часто говорим "Будь проще и люди потянутся".  :gigigi:
И вообще..
..немного о себе..  :rolleyes:

Я довольно сложный человек. Точнее раньше им был, а сейчас проще стал.
Во-первых, я был упёртый как баран, подозрительный как чёрт, жадный как Плюшкин и недоверчивый как Сталин.
Во-вторых, хрен мне можно было доказать, что я неправ.  :gigigi: Для доказательства моей неправоты нужно было провести тщательное, до мелочей, расследование и предоставить факты. Но и потом я мог бы придраться к какой-нибудь запятой..
Спорить со мной было невыносимо. Даже человека с ангельским характером я мог довести до белого каления, например, учителя в школе..
Потом я понял, что почти у всех сложных людей их сложность на самом деле заключается в комплексе неполноценности (а у меня он был страшный) и в необходимости постоянного самоутверждения и самокопания.

Вам ещё не противно?  :laughy: ..ну, ладно..

И вот на всей этой основе моего характера, отношения с людьми строились не самым благоприятным образом. Многое сыграло свою роль - тяжёлые отношения с родителями, со сверстниками..
Рос чуть ли не социопатом..
Ни на одной работе долго не задерживался. Я не мог тупо и слепо выполнять любое указание начальства, не признавал понятия "старенький-новенький".. ..хотелось всё сделать по-своему..
..друзья очень нечасто звали меня на вечеринки..
..девушки от меня бежали как от огня.. ..смеялись..
Мне часто говорили "Будь проще и люди потянутся"..
..а я разве слушал?  :rolleyes: Нет. Меня эти слова даже обижали!
Мне было обидно, что меня не воспринимают таким, какой я есть, а хотят переделать во что-то попроще..
А для меня это казалось попыткой заставить меня плясать под чужую дудку.

В результате от меня не отвернулась только одна хорошая подруга..
..и она мне очень сильно помогла. Она помогла мне стать проще, не задевая самолюбие.
В противном случае сидеть мне сейчас всё тем же одиноким задротом, с громадными комплексами и поясом невостребованности.

Вы все ещё любите сложных людей?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #10 : 11 Сентября 2016, 01:41 »
Iraaaaa,
Все верно...и очень правильно. :flower3:
Сильный  интересен, потому что они личности.
Grunger,     
Вы все ещё любите сложных людей?
  Сложный человек и личность-разные понятия.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #11 : 11 Сентября 2016, 01:52 »
Сложный человек и личность-разные понятия.
Может быть и разные, но в топике речь была именно о сложных людях.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #12 : 11 Сентября 2016, 02:24 »
Может быть и разные, но в топике речь была именно о сложных людях.

Я пока не готова все написать о себе...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #13 : 11 Сентября 2016, 02:33 »
Твоя исповедь станет манной кашей супротив струганины
..что за струганина?

Да и не исповедь это, а просто как пример.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #14 : 11 Сентября 2016, 02:43 »
..что за струганина?

Да и не исповедь это, а просто как пример.

Это замороженное мясо!  :xixixi:
Строгани́на — нарезанная стружкой замороженная рыба (в основном лососёвых пород: нельма, муксун, чир, северный омуль и др.) или мясо (оленина), одно из основных блюд северной кухни (популярна в северорусской, якутской кухне, кухне коми, эскимосской кухне). В старину называлась «струганина». Подаётся к столу в сыром замороженном виде. Нарезается стружкой, лучше небольшими порциями, во избежание преждевременного размораживания. Для вкуса строганину макают в «маканину» — соль, перемешанную с молотым чёрным перцем в соотношении 1:1.
Не знала, что через о пишется :facepalm:
Да всё норм, сама сложная и окружение непростое...
Никогда не скучно...иногда электричество гаснет :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.