11 Мая 2024, 05:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами
7. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 11. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 12. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Перлы Либержо в "после заката".....  (Прочитано 3106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2015, 20:01
Ответ #15
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2015, 20:17 от Ториша »


19 Июля 2015, 20:03
Ответ #16
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Ага!!!!! Еще скажите, что автору и минусы ставить нельзя???????!!!!!!!!!!!!!! Я просто не занимаюсь такой чепухой - в плюсики... минусики не играю.... Люблю цветочки дарить и помидорами кидаться.... - или тоже табу???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol:Ира.... а как я люблю цветочки дарить, особенно вам :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: у нас с тобой давнишняя взаимная " любовь"  ....не опошляй ее "беспонтовыми речами" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

19 Июля 2015, 20:04
Ответ #17
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Корса, спасибо вам большое за топик))))) не обижайтесь  :flower3:


19 Июля 2015, 20:04
Ответ #18
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 В ночном эфире  Либерж с Гозиас  орут , перекрикивая друг друга  ,поучают Аньку ... :xixixi: :xixixi:   Явно обе выпили , одна  брошенка  мужем , вторая  мужем битая ... Какие стрёмные девки !... :laughy:

19 Июля 2015, 20:07
Ответ #19
Оффлайн

Корса

Колючая команда

В ночном эфире  Либерж с Гозиас  орут , перекрикивая друг друга  ,поучают Аньку ... :xixixi: :xixixi:   Явно обе выпили , одна  брошенка  мужем , вторая  мужем битая ... Какие стрёмные девки !... :laughy:
irinkа 5  от них в восторге :D :D :D :D


19 Июля 2015, 20:08
Ответ #20
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

В ночном эфире  Либерж с Гозиас  орут , перекрикивая друг друга  ,поучают Аньку ... :xixixi: :xixixi:   Явно обе выпили , одна  брошенка  мужем , вторая  мужем битая ... Какие стрёмные девки !... :laughy:
Нашли друг друга всё таки  :beer: :beer2:

19 Июля 2015, 20:09
Ответ #21
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

В ночном эфире  Либерж с Гозиас  орут , перекрикивая друг друга  ,поучают Аньку ... :xixixi: :xixixi:   Явно обе выпили , одна  брошенка  мужем , вторая  мужем битая ... Какие стрёмные девки !... :laughy:
а Анька трезвая была  :D :D :D :D Только на ногах не стояла)))

19 Июля 2015, 20:09
Ответ #22
Оффлайн

волосок


Голос у Либерж не музыкальный колокольчик, это правда. Но, на мой взгляд, дело не в этом. Прокуренный он или нет, пропитой или нет- я не буду говорить о том, чего не знаю. У Пугачевой голос точно прокуренный, у Аллегровой (их привожу здесь в пример только потому, что их все знают и согласятся с тем, что их голоса претерпели изменение, особенно когда говорят, на качество исполнения песен это не сказалось). Но вот менторский тон Либерж портит всю картину маслом. Еще в отношениях с Рудневым - она зачастую говорила правильные вещи, но таким поучающим тоном, что портила весь смысл сказанного. Если бы она научилась смягчать свой голос, что ли, если бы смогла сменить интонации, я думаю и брак бы сохранила, и дела бы у нее были другие. С экрана Либерж смотрится грубоватой, говорит она громко и поучительно. Это мало кому нравится, даже если она говорит правду. Если коротко - то форма подачи у Либерж портит содержание.


19 Июля 2015, 20:09
Ответ #23
Оффлайн

фиона

Колючая команда


19 Июля 2015, 20:11
Ответ #24
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Голос у Либерж не музыкальный колокольчик, это правда. Но, на мой взгляд, дело не в этом. Прокуренный он или нет, пропитой или нет- я не буду говорить о том, чего не знаю. У Пугачевой голос точно прокуренный, у Аллегровой (их привожу здесь в пример только потому, что их все знают и согласятся с тем, что их голоса претерпели изменение, особенно когда говорят, на качество исполнения песен это не сказалось). Но вот менторский тон Либерж портит всю картину маслом. Еще в отношениях с Рудневым - она зачастую говорила правильные вещи, но таким поучающим тоном, что портила весь смысл сказанного. Если бы она научилась смягчать свой голос, что ли, если бы смогла сменить интонации, я думаю и брак бы сохранила, и дела бы у нее были другие. С экрана Либерж смотрится грубоватой, говорит она громко и поучительно. Это мало кому нравится, даже если она говорит правду. Если коротко - то форма подачи у Либерж портит содержание.
Согласна с каждым словом)

19 Июля 2015, 20:14
Ответ #25
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Нашли друг друга всё таки  :beer: :beer2:
:lol: :lol: :lol: Рыбак рыбака, видит издалека.....

19 Июля 2015, 20:18
Ответ #26
Оффлайн

Ториша

Администратор

Комментарий глобального модератора Ругаться в личку идите, в паблике обсуждайте хомяков, пожалуйста..

19 Июля 2015, 20:21
Ответ #27
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

:lol: :lol: :lol:Ира.... а как я люблю цветочки дарить, особенно вам :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: у нас с тобой давнишняя взаимная " любовь"  ....не опошляй ее "беспонтовыми речами" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вот непонятки у меня????!!!! Чего привязались к голосу Либки????? Я уже тут однажды писала про свою соседку сироту Галя КИМ (отец - кореец) - вот у нее тоже был такой же голос...а девочка была и не пьющая, и не курящая...
Так же взять и Элку Тригубенко - ну вот дал ей бог такой писклявый голос - что же ей теперь повеситься или замолчать на вечно????!!!
Вот я и сделала акцент - что когда Либка поёт, нам же всем это нравится...и забываем, что в жизни у нее вот такой голос.... O:-) O:-) O:-)
Корса  по старой памяти -:flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:
« Последнее редактирование: 19 Июля 2015, 21:37 от irinka5 »

19 Июля 2015, 20:23
Ответ #28
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Ругаться в личку идите, в паблике обсуждайте хомяков, пожалуйста..
Ториша, мои извинялки... :flower3: :flower3: :flower3:но у меня вопрос, как к специалисту: если я сказала "автора - на мыло!!!" - это, что расценивается как критика???!!! Или учитывается, что я просто не согласна с мнением этого автора???? Спасибо!!! :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Июля 2015, 21:38 от irinka5 »

20 Июля 2015, 00:28
Ответ #29
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

"....связки грубеют от употребления спиртного..." - ага!!!! особенно когда поёт...так грубеют!!!!! Не говорите чепуху в данном случае.... :facepalm: O:-)
Корса :flower3: :flower3: :flower3:
Негры все голосистые . И пьющие негры тоже :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: