Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от glasha 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Делайте ставки,господа...Да здравствует,ДОМ-3!!!  (Прочитано 2264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
18
Жду прихода на проект Агибаловой-старшей.Не могу сказать что бы она пользовалась у меня большими симпатиями, но по сравнению с Ольгой Васильевной, она уже вызывает у меня бурю положительных эмоций. Тем более мадам Гобозова получит уже "закаленную в боях противницу".Я ставлю на Ирину Александровну, а вы?
Тут в голову пришла еще одна интересная идея.Готова ее бесплатно подарить продюсерам Дома-2: параллельно создайте Дом-3,участниками которого станут родители деток Дома-2. Они должны жить в отдельном месте от отпрысков, но видеть и знать о всех событиях происходящие с их чадами.Мне кажется новое шоу с общими спальнями, с одной кухней и холодильником на всех,с лобным местом, с тетами перекроет по популярности ныне существующий. Представляете какие баталии начнутся... Вот это будет шоу!!! Кто еще поддерживает мою идею?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ох,не знаю....тут и от одной взрослой тетечки и ее интриг все перессорились.... :(

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
ох,не знаю....тут и от одной взрослой тетечки и ее интриг все перессорились.... :(
ну может она после операции  домой уедет в волгоград  O:-)


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
ну может она после операции  домой уедет в волгоград  O:-)
Вот так новость, только она из Лермонтова.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Вот так новость, только она из Лермонтова.
Хоть в Лермонтов,хоть в Волгоград,хоть на Луну...


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
ИА - мумию  видеть не охота,  воспитательница епрст.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Нет!!! Дом-3 мы уже не осилим :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
ну может она после операции  домой уедет в волгоград  O:-)
Ромик, ну ты чего? Она инвалидность получит. А ты все смеешься.


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Жду прихода на проект Агибаловой-старшей.Не могу сказать что бы она пользовалась у меня большими симпатиями, но по сравнению с Ольгой Васильевной, она уже вызывает у меня бурю положительных эмоций. Тем более мадам Гобозова получит уже "закаленную в боях противницу".Я ставлю на Ирину Александровну, а вы?
Тут в голову пришла еще одна интересная идея.Готова ее бесплатно подарить продюсерам Дома-2: параллельно создайте Дом-3,участниками которого станут родители деток Дома-2. Они должны жить в отдельном месте от отпрысков, но видеть и знать о всех событиях происходящие с их чадами.Мне кажется новое шоу с общими спальнями, с одной кухней и холодильником на всех,с лобным местом, с тетами перекроет по популярности ныне существующий. Представляете какие баталии начнутся... Вот это будет шоу!!! Кто еще поддерживает мою идею?
Да, да и да, и пусть эта защитница  засранок понянчится с Робиком , со своими не нянчилась,пока йетя будет по караоке  и гостиницам с тупым Илюшей шарахаться... Пусть приходит вызывает....бурю эмоций....Видеть ее в роли няньки у Асратянок, это действительно зрелище и просто буря эмоций....

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Да не придёт..она же страшная без фотожопа...

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Ромик, ну ты чего? Она инвалидность получит. А ты все смеешься.
тем более на шове ей делать нечего! дома спокойней!  :happens:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Да не придёт..она же страшная без фотожопа...
Придет на пол дня,  проведет показательную беседу, а разговоров, что блин уже вечно там будет. Умеет ИА народ будоражить.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Придет на пол дня,  проведет показательную беседу, а разговоров, что блин уже вечно там будет. Умеет ИА народ будоражить.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
точно,но ей надо опять подтяжки и сиськи делать..

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Я что-то опять пропустила в качестве кого ИА появится на дурке?

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Я что-то опять пропустила в качестве кого ИА появится на дурке?
Вести беседы с Али и ОВ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.