Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко
7. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania

Кроватки, в которых спали наши прабабушки  (Прочитано 1013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Такие кроватки наверное только для богатых,у бедных наверное поскромнее были. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Такие кроватки наверное только для богатых,у бедных наверное поскромнее были. :flower3: :flower3: :flower3:
подвесные люльки в ходу были) Но красивые же! Прям глаз не отвести...


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Очень красиво  :268:
МилкаЯ   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Не знаю какая люлька досталась мне в наследство,помню цвет-голубая...не знаю почему запомнился,в принципе я её не видела в сознательном возрасте.Но вероятно была на полозьях как качалка,поскольку мой дядя,который был старше меня всего на 9 лет опрокинул меня с неё на хрен  :xixixi: Мама вышла на работу (раньше же декреты были только месяца три что ли),дядьку моего оставляли в няньках если бабуся была занята по хозяйству.А ему бегать хотелось,привязал веревку и в форточку вытащил конец,дескать заорет Танька .я её покачаю...покачал  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот с той поры я на всю головушку и стукнутая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А ещё в доме у бабушки был крюк в потолок вбит-для подвесной люльки,саму люльку в глаза не выдывала  :happens:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Третья снизу: похожа на люльку моих деток. У нас до сих пор обязательно детей в люльку кладут. Целый обычай. С угощениями))

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Такие кроватки наверное только для богатых,у бедных наверное поскромнее были. :flower3: :flower3: :flower3:


То же самое подумала, когда смотрела.  :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Третья снизу: похожа на люльку моих деток. У нас до сих пор обязательно детей в люльку кладут. Целый обычай. С угощениями))
Красивая какая! :flower3:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Такие кроватки наверное только для богатых,у бедных наверное поскромнее были. :flower3: :flower3: :flower3:
Да нет. Дерево тогда было основным материалом.А резьба...  этим делом обычно зимой мужики  занимались.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
фигасе !!! пробабушка-алигахша какаято. :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.