Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Вдова Жени Белоусова: «Муж сказал, что у него есть сын от другой, и ушел»  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 

2 июня исполнилось двадцать лет со дня смерти одного из самых популярных певцов 90-х годов Жени Белоусова. Он ушел из жизни совсем молодым, музыканту было всего 32 года. Памяти вокалиста, исполнившего такие хиты, как «Девочка моя синеглазая», «Ночное такси», «Алешка», «Облако волос», был посвящен выпуск субботней программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. В студию пришли продюсер Жени Белоусова Любовь Воропаева, концертный директор музыканта Николай Агутин, певица Алена Апина, ведущая Ксения Стриж и другие. Были приглашены на программу и любимые женщины Жени Белоусова, его вдова Елена Белоусова, бывшая клавишница Жени Оксана Шидловская, последняя любовь Белоусова Елена Савина.

Елена Белоусова рассказала, что знала о многочисленных увлечениях мужа. «Я принимала то, что Женя увлекается. Именно принимала, а не прощала. Это разные вещи», - акцентировала женщина.

Через пару лет после того, когда музыкант и его супруга обвенчались, у Белоусова родился внебрачный сын. Его мама – та самая клавишница Оксана Шидловская. В какой-то момент Евгений решился признаться жене в том, что у него есть ребенок на стороне.

 

« Женя сказал мне: Рома мой сын, оставляю тебя наедине с бокалом вина. Какие у тебя будут мысли, скажешь мне завтра. Разводиться с тобой я не хочу, - вспоминает один из самых драматичных моментов из своей личной жизни Елена Белоусова. – Я решила, что тоже хочу быть с Женей. И началась жизнь… Дети и женщины требуют внимания. Я этого не выдержала. Сказала Жене: вот – Бог, а вот – порог. Честно говоря, я сама попросила его уйти».

« Женя сказал мне: Рома мой сын, оставляю тебя наедине с бокалом вина. Какие у тебя будут мысли, скажешь мне завтра. Разводиться с тобой я не хочу, - вспоминает один из самых драматичных моментов из своей личной жизни Елена Белоусова. – Я решила, что тоже хочу быть с Женей. И началась жизнь… Дети и женщины требуют внимания. Я этого не выдержала. Сказала Жене: вот – Бог, а вот – порог. Честно говоря, я сама попросила его уйти».

В студию программы пришли оба наследника Жени Белоусова.

Первой появилась дочь Кристина от брака с Еленой. Девушке в этом году исполнится 30 лет. Статная рыжеволосая красавица сразу же очаровала зрителей. По образованию Кристина клинический психолог, увлекается эзотерикой. Молодой человек девушки прекрасно знает, кем был ее отец.

«Я часто думаю о папе, думаю о том, как все было бы, если бы он был жив, - сказала Кристина. – Часто пересматриваю видеозаписи с ним. Вижу, что мы похожи с ним манерами».
Затем в студию пришел внебрачный сын Жени Белоусова, 24-летний Роман. Увидев парня, студия ахнула – молодой человек поразительно похож на своего знаменитого папу. Та же походка, роскошные волосы и голос. Роман исполнил песню, которую когда-то пел его отец «Там где клен шумит». Зрители смогли убедиться еще и в том, что сын Жени Белоусова унаследовал и его тембр, и интонации.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 39.