Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити

Лолита Милявская. Первый день съёмок подошёл к концу!  (Прочитано 873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Лолита Милявская
Первый день съёмок подошёл к концу! Снимали новую песню на стихи Михаила Гуцериева и на музыку Андрея Мисина. Это рок-баллада в лучших традициях олд скул. Режиссёр Тина Баркалая, многие знают её как Крутую рекламщицу, а между тем у неё много художественных работ в разных жанрах. Ей пару составил дважды номинат на Оскар и обладатель Эмми, Георг-Сердж Роман. Художник по Костюмам (а в клипе 40 человек, кроме меня) Кетеван Каландадзе, обладатель Европейского Оскара, за костюмы для художественного кино. И мой давний Друг, в прошлом участник трио ФрешАрт - Давид Геворков. Теперь я в его одежде уеду домой), не захотела возвращать после съемки)! Завтра второй день! Снимаем на натуре в 1,5 часах езды от Тбилиси, Рядом с городом 2 века до нашей эры! Фото сделаю Обязательно!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
интригует....как взлетел  "  стихи Михаила Гуцериева" вся тусовка  Его песни поет....

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29950
интригует....как взлетел  "  стихи Михаила Гуцериева" вся тусовка  Его песни поет....
А я не в курсе. Позор!  :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
А я не в курсе. Позор!  :flower3:
Богатый дядя  - продюссерский  центр  видать на него работают стихотворцы разномастные но под его именем выходят вирши

Народная артистка России Тамара Гвердцители в свой день рождения 18 января подарила поклонникам новый клип на песню «Я за тобою вознесусь». Композиция написана специально для Тамары Михайловны поэтом Михаилом Гуцериевым и композиторами Леонидом Молочником и Алексеем Золотарёвым.

Тамара Гвердцители:
«Песня "Я за тобою вознесусь" - это прежде всего потрясающие стихи. На концертах зрители постоянно просят её спеть, кричат: «По небу босиком! По небу босиком!» Такая музыка, такие стихи не могут не вызвать желания снять на песню клип, чтобы увековечить её».

«Я обязательно к тебе вернусь
Теплым проливным дождём,
Я за тобою вознесусь
По небу босиком…»

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29950
Богатый дядя  - продюссерский  центр  видать на него работают стихотворцы разномастные но под его именем выходят вирши
Все правильно. Деньги к деньгам! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 46.