Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. idetsmejas , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах
7. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 9. «Это меня убило»: вдову Алексея Балабанова возмутили торговцы, наживающиеся на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Легендарный футболист «Интера», «Лацио» и сборной Сербии. (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. «Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Ксения Бородина готовится покинуть проект «Дом-2»  (Прочитано 3572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
О том, что Ксения Бородина может покинуть «Дом-2», говорят уже давно. И вот слухи усилились. При этом даже называют причину ее ухода с проекта. Дело в том, что Ксении не хватает времени. На ней съемки в «Перезагрузке», бизнес, дети и муж. А маленькой дочери нужно присутствие мамы. Говорят, что Ксения решила сделать выбор в пользу семьи. Впрочем, есть и те, кто не верит в ее уход, поскольку проект приносит ей очень хорошие деньги. Кстати, по слухам, сменить Бородину должна Элина Камирен
 


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Бегут с тонущего корабля...  :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да не уйдёт Бородина,это её основной доход,она и из дикрета вышла очень рано,да и в то,что Элина её сменит,даже если Бородина уйдёт я не верю


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
хахахах. это после того как она Бородину  мразью обозвала и в суд на дом 2 подала.. камихрень старую фотку выкопала .. на попятную пошла..  :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76675
  • Карма: 285686
да не уйдёт Бородина,это её основной доход,она и из дикрета вышла очень рано,да и в то,что Элина её сменит,даже если Бородина уйдёт я не верю
Скорее Варвина. Но тоже, очень сомневаюсь. Могла бы отказаться от приработка-- Перезагрузки. Не отказывается ведь?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Скорее Варвина. Но тоже, очень сомневаюсь. Могла бы отказаться от приработка-- Перезагрузки. Не отказывается ведь?
просто будет реже появляться,Кадони и сами хомяки вести будут,судя по тому,как очень востребованные Бузова и Бородина там сидят-платят им там много,к тому же Бородина похоже таки "добытчик" в своей семье,а мужики у ей для души и чтобы был O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124355
  • Имя: Галина
  • Карма: 833099
 :laughy:костлявой точно....перекрыли волшебныетропки на дурку?!!!  O:-) :laughy: :laughy:Пусть даже не мечтает?!!!Не думаю, что Михайловский простит ей??? Злопамятен он!!! O:-)

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Умора! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :"...И вот слухи усилились."- шо,толчки подземные от движения тектонических плит переросших в землетрясение и вызвавшие жуткие цунами!!! :shock: Просто один зарвавшийся продУссер,дал под тощую жопу такой-же ведунье в никуда! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Умора! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :"...И вот слухи усилились."- шо,толчки подземные от движения тектонических плит переросших в землетрясение и вызвавшие жуткие цунами!!! :shock: Просто один зарвавшийся продУссер,дал под тощую жопу такой-же ведунье в никуда! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да он много кому давал под оппы,а глядь-опять на дурке,беспринципный он и жадный,не удивлюсь,если Элька появится,но уж точно не как смена Бородиной O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76675
  • Карма: 285686
Это Мелл нас троллит. Оценила. Смешно получилось.  :applo2:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это Мелл нас троллит. Оценила. Смешно получилось.  :applo2:
Так само собой этой фотке 100 лет в обед  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
"Перезагрузка" для меня интереснее  чем Дурка. И если Ксения уйдет с Д2, остановится только на "Перезагрузке" и воспитании девочек (они у нее классные, как и Сашенька Задойнова), будет вполне достойно. Переросла она Дурку давно.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117906
  • Карма: 572813
"... сменить Бородину должна Элина Камирен..." - ни х.....ра себе...сходил за хлебушком!!!!!? :facepalm: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Да не уйдёт она никуда.
Ей ещё Кальмара кормить, а он прожорливый  😂

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61769
  • Карма: 242449
Переросла она Дурку давно.
те, кто её давно перерос, давно и ушли...А раз сидит, то..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 56.