Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

“Я ору от счастья”: 79-летний Эммануил Виторган готовится снова стать отцом  (Прочитано 2354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568540
8
После рождения двух дочек артист будто бы помолодел и обрел вторую молодость

Эммануил Виторган c супругой Ириной.Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Эммануил Виторган наслаждается отцовством. Легендарный артист все свободное время проводит с малышками Этель и Кларочкой. При этом на достигнутом останавливаться не собирается и готовится снова стать отцом.
“Мои дети – уникальные. Я ору и кричу от счастья, когда нахожусь вместе с ними. Этель уже начинает произносить звуки и делает это бесконечно… Какое наслаждение держать их на руках! Я всех призываю: рожайте как можно больше!”, – поделился Эммануил Виторган.

Актер не скрывает – после рождения дочек его жизнь круто поменялась. “Мне неважно, спят они или нет. Мне просто хочется быть рядом с ними! Мне сейчас неохота сниматься, играть на сцене. Хочется быть только с ними”, – цитирует его Собеседник.Ru.
Счастливый отец-молодец не исключает, что в их семье может появиться еще один младенец: “Если создастся такая ситуация… Продолжение вообще должно быть – это замечательно”.

Управляться с детьми Эммануилу Гедеоновичу и его супруге Ирине Млодик помогают няни. “Наша няня родом с Украины, хорошо знает языки. Нам же важно было найти профессиональную няню со знанием иностранных языков, потому что дети часто ездят по миру”, – рассказал актер, который, к слову, прекрасно выглядит.
После рождения детей он будто бы помолодел и обрел вторую молодость. Секрет прост – силу он находит в жене и детях, а также благодарен генетике. “Ирочка не дает мне даже малейшей возможности заниматься чем-то другим, кроме профессии. Она – уникальная девочка, моложе меня на 20 с лишним лет… А мои близкие все были долгожителями. До сих пор помню, как моему дедушке мы, например, отмечали в Одессе столетие. Так что сдаваться не собираюсь!”, – заключил народный артист.

ИСТОЧНИК KP.RU


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568540
Все это просто замечательно,но кто девочек будет ставить на ноги...в школу пойдёт «а моему папе 87лет» например...никто и не поверит...дай им Бог здоровья... :flower3: А так, по чесноку, глупо плодить сирот в его возрасте, заведомо зная, что тебе то лет по сраку(((( :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Поскольку дедушка сбрендил, явно. Я не удивлюсь, если еще одного забахают.
А когда был одним из моих любимых актеров... старый идиот.


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Умом, видно, совсем тронулся на старости лет... :durdom:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Интересно , что мешало им завести деток раньше ? Вроде не нуждались , суррогатные мамки были  и раньше , эко тоже...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ладно он то..
А  она чем думает?
Как- то недавно показывали жену Белявского , она рассказывала как осталась одна с грудным ребенком, без средств к существованию, ему то тоже немало лет было.
Мне кажется здесь проблема именно в женщинах,  мозгов как у кильки, на один заплыв,мало ли какие хотелки у старичков, они может этих детей воспринимают как игрушки.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Просто дедушка поздно дорос до возраста хотения детей  O:-) или маразм накрыл  :hihihihi:


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 :facepalm:  Слов нет комментировать бред выживающего из ума старикашки. Ее понять можно.Все что нажито непосильным трудом  до брака с ней достанется детям,а соответственно ей. ОНА БЛЮДЕТ СВОЙ ШКУРНЫЙ ИНТЕРЕС.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Это чейта, третьего подумывают? Максик, наверное, щастлив  :facepalm:
А в таком возрасте вообще реально биоматериал у отца взять? Да и мама не юна, прям скажем. Эгоистично както всетаки, детей надо не только родить, но еще и воспитать, и вырастить...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134486
бедная Алла Балтер. какая красивая женщина была. и этот придурок. с помощницей по хозяйству.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
бедная Алла Балтер. какая красивая женщина была. и этот придурок. с помощницей по хозяйству.
:flower3: :lasso:...Да тьфу просто...Вот читая такие новости -считаю надо законодательно запретить,выжившим из ума -детей заводить как собачек... :(

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Интересно , что мешало им завести деток раньше ? Вроде не нуждались , суррогатные мамки были  и раньше , эко тоже...
:flower3:...Вот тоже не понятно...Ещё лет 20-ть назад, могли от сурогатной мамки родить-если так детей хотели...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202970
Это когда люди совсем не думают. А они спросили Максима?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 61.