Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 12. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N.

рисовать маки .или первый блин комом.  (Прочитано 2656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Гуашь, вообще, странная краска. И не акварель, и не темпера. Хотя, теоретически, ею можно выполнять работы в "голландской технике", путем оптического смешения цветов, а не разведения их на палитре.
Для не умеющего рисовать человека вполне себе ничо получилось)


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
А мне понравилось :bnu:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Здорово! Акриловые художественные краски можно попробовать. Очень много оттенков, можно смешивать, развести водой до нужной консистенции, не высыхают так быстро. И по цене есть очень недорогие, в наборах и поштучно. Я, конечно, не художник от слова "совсем", но иногда душа требует).


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Здорово! Акриловые художественные краски можно попробовать. Очень много оттенков, можно смешивать, развести водой до нужной консистенции, не высыхают так быстро. И по цене есть очень недорогие, в наборах и поштучно. Я, конечно, не художник от слова "совсем", но иногда душа требует).
интересно.спасибо.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
девочки.кто меня похвалил.посмотрите по ссылке видео. там такая простая и эффектная манера задана. что хуже моего не могло получиться.но я на кухню повесила.для почина.


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954

У меня тоже на кухне маки моего производства (типа хвастаюсь)

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
У меня тоже на кухне маки моего производства (типа хвастаюсь)

Красиво  :wub:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
idetsmejas, Ваши маки мне нравятся больше.  :kiss04:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Роза4, ну, я все-таки не новичок.
Удивительный цветок мак. Его можно рисовать бесконечно в любых техниках (я тату показывала свою с маком), с любым уровнем подготовки, и все равно он выйдет красивым.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
(Изображение удалено из цитаты.)
У меня тоже на кухне маки моего производства (типа хвастаюсь)
:268:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
девочки.кто меня похвалил
:hihihihi:  :happens: какая умничка. Это похвала  :rolleyes:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Для первого раза отлично получилось.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я не умею ни шить , ни рисовать, поэтому для меня это прям шедевр, а уж тем более для первого раза просто отлично! :268:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Татьяна, очень неплохо для новичка. Я не умею рисовать абсолютно, но люблю)). Вот картины по номерам- прям моё, как оказалось. Как-то заказала себе из Китая наборчик рублей за 400 и пропала для семьи на месяц, наверное. Так увлекательно! И отлично всегда выходит. Вот присматриваюсь к пионам. Закажу, наверное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 52.