Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

рисовать маки .или первый блин комом.  (Прочитано 2653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
16
Что-то вдруг купила гуашь.нашла в инете фильмец про рисование маков за 10 минут.решила попробовать.рисовать стали со старшим внуком.оказалось.это очень нервно и смешно.краски не подготовлены. сохнут на мольберте быстро.выбирать и смешивать некогда.кисточки неудачные. краска опять же на них так быстро сохнет.что под крики внука :"Давай,бабуля,быстрее,сейчас засохнет"быстро чирикала. не примеряясь.Нарисовала не за 10минут. а за минут 5от силы. неаккуратно .не совсем то.но сама идея мне понравилась.ещё буду пробовать.надо как-то краски. видимо.пожиже разводить.

вот фильм учебный.ссылка

а вот что получилось
« Последнее редактирование: 22 Января 2020, 06:58 от подруга »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ниче себе...
Вот так ... :268: :applo2:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Ниче себе...
Вот так ... :268: :applo2:
там оченьпростойи интересный видеоурок.любой человек с руками и правильными красками лучше нарисует.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Мне понравился "блин", очень даже симпатичный  :applo2:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
А что?
Очень даже ничего!
Симпатично!


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Главное хотеть и не бояться пробовать. А первый опыт вполне даже удачный  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А где-то в лесу мальчик замёрз...

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Прикольно.  :268:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
подруга, получилось замечательно для первого раза! Можно было слегка смочить поверхность, на которой рисовали или предварительно загрунтовать ее белой краской. Кисти лучше покупайте ,,колонок,, они для рисования самое оно, краски ленинградские.
Ещё попробуйте купить набор рисования по номерам, очень занимательно, должно понравиться. Творческих успехов!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
подруга, получилось замечательно для первого раза! Можно было слегка смочить поверхность, на которой рисовали или предварительно загрунтовать ее белой краской. Кисти лучше покупайте ,,колонок,, они для рисования самое оно, краски ленинградские.
Ещё попробуйте купить набор рисования по номерам, очень занимательно, должно понравиться. Творческих успехов!
спасибо.так-то у меня белые потёки получились нечаянно.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Что-то вдруг купила гуашь.нашла в инете фильмец про рисование маков за 10 минут.решила попробовать.рисовать стали со старшим внуком.оказалось.это очень нервно и смешно.краски не подготовлены. сохнут на мольберте быстро.выбирать и смешивать некогда.кисточки неудачные. краска опять же на них так быстро сохнет.что под крики внука :"Давай,бабуля,быстрее,сейчас засохнет"быстро чирикала. не примеряясь.Нарисовала не за 10минут. а за минут 5от силы. неаккуратно .не совсем то.но сама идея мне понравилась.ещё буду пробовать.надо как-то краски. видимо.пожиже разводить.

вот фильм учебный.ссылка

а вот что получилось (Изображение удалено из цитаты.)
интересно   общее занятие  с внуком...но гуашь надо разводить   а вы видно просто с банки красили  поэтому сухость и быстрое  засыхание...немножко почитать про рисование гуашью и все  станет  более доступно  и понятно....сам  процесс занимательный   и результат  радует...вперед  и с  песней!!!!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
спасибо.так-то у меня белые потёки получились нечаянно.
Тряпочку рядом положите чтобы лишнюю воду с кисти промакивать.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
интересно   общее занятие  с внуком...но гуашь надо разводить   а вы видно просто с банки красили  поэтому сухость и быстрое  засыхание...немножко почитать про рисование гуашью и все  станет  более доступно  и понятно....сам  процесс занимательный   и результат  радует...вперед  и с  песней!!!!
да.прямо избанки брала и пыталась смешивать на палитре. сохло мгновенно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Тряпочку рядом положите чтобы лишнюю воду с кисти промакивать.
:flower3:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
а я гуашь развожу водичкой с клеем пва. Ложится мягче краска и не сохнет так быстро. Да и после высыхания не пачкается  :xixixi:. Мы в садик так рисуем :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2666
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2539
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5121
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6612
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4983
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.