01 Мая 2024, 16:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 3. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от irinka5 4. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Тема: Быть сиделкой для свекрови - долг?  (Прочитано 12423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Апреля 2018, 17:29
Ответ #15
Оффлайн

Sny


а мне вот интересно, невестки должны ухаживать, а вот случись что с тёщей, зять будет должен, или заявит "это твоя мать, ты и ухаживай"

   Тут интересного, к сожалению нет. Так и заявит большинство. У нас априори за все бытовые семейные ежедневные тяжелые обязательства отвечают женщины.  O:-) O:-)


29 Апреля 2018, 17:39
Ответ #16
Оффлайн

mylja76


а мне вот интересно, невестки должны ухаживать, а вот случись что с тёщей, зять будет должен, или заявит "это твоя мать, ты и ухаживай" O:-)
У меня муж 8 лет помогал  ухаживать за тестем.И не разу слово против не сказал.

29 Апреля 2018, 17:41
Ответ #17
Оффлайн

Sny


mylja76,
    Муж у вас замечательный человек!  :applo2: :applo2:


29 Апреля 2018, 17:50
Ответ #18
Онлайн

germania

Колючая команда

germania,
  ваш рассказ куда более правдивый, понятный и ужасный. Как говорится - если у вас есть проблемы, приходите к нам. Мы расскажем вам о наших, и вы забудете о своих!  :flower3: :flower3:
Спасибо за понимание...я опустила только нелицеприятные подробности - остальное правда жизни....

29 Апреля 2018, 17:53
Ответ #19
Онлайн

germania

Колючая команда

У меня муж 8 лет помогал  ухаживать за тестем.И не разу слово против не сказал.
И я благодарна мужу за понимание и поддержку - когда мой папа - его тесть....болел и  и после операции нуждался в лекарствах в осмотрах у врача  муж всегда помогал!


30 Апреля 2018, 00:35
Ответ #20
Оффлайн

Aysel


И я благодарна мужу за понимание и поддержку - когда мой папа - его тесть....болел и  и после операции нуждался в лекарствах в осмотрах у врача  муж всегда помогал!
Ольга,я чувствовала что вы замечательный человек,а после вашего рассказа убедилась в этом еще больше. :flower3:

30 Апреля 2018, 01:06
Ответ #21
Оффлайн

Верба

Колючая команда

а мне вот интересно, невестки должны ухаживать, а вот случись что с тёщей, зять будет должен, или заявит "это твоя мать, ты и ухаживай" O:-)
Ну за тёщей понятно, не каждый будет ухаживать как сиделка, в силу определённых, всем понятных обстоятельств. Вот за тестем - вполне.

30 Апреля 2018, 05:08
Ответ #22
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

ну не знаю. У меня бывшая свекровь сгорала от рака, так мы со вторым мужем переехали на время к первому и мама умерла у меня на руках. И все похороны тоже на нас были потому что Сергей не мог видеть мать мертвой. Когда в Москве училась, бывший муж всячески помогал моей маме и жил с ней когда болела. Считаю личное дело каждого решать. Как не помочь то можно. И правильно девочки пишут, а если твоя мать заболеет и муж откажется помогать.


30 Апреля 2018, 05:20
Ответ #23
Оффлайн

Sny


Как не помочь то можно.
  Тут без вопросов. А куда мы денемся с подводной лодки?!

30 Апреля 2018, 05:34
Ответ #24
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

И еще!! Наймет муж сиделку, эта дама будет скулить что деньги из семейного бюджета уходят? Как потом с человеком жить планируете?

30 Апреля 2018, 05:34
Ответ #25
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Ничего не поняла, в квартире дочь, а снохе приходить-ухаживать?!    :neponimay:
видимо хочет, чтоб забрали к себе. чтоб круглые сутки невестка рядом была.  O:-)

30 Апреля 2018, 05:37
Ответ #26
Оффлайн

Sny


 И правда. Что ей больная мешаться будет (в своей собственной квартире, если что). Нормальная тетенька. И сколько таких по земле бегает, а за них отдуваются...

30 Апреля 2018, 05:46
Ответ #27
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

 А фраза пусть ее квартиру перепишут на меня никого не покоробила? Ни на мужа, ни на внуков а на нее. Фу на вас дама, хотя дамой то вас назвать с трудом можно

30 Апреля 2018, 05:49
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Несправедливо совсем, но женщина загнана в угол ипотекой и мужем-самодуром.
Обычно кто ухаживает, того и квартира. Точка. И лучше развестись, наверное. Езда на тётке никогда не кончится, они потом ещё что-нибудь придумают.

30 Апреля 2018, 06:47
Ответ #29
Оффлайн

Sny


Обычно кто ухаживает, того и квартира. Точка.
  Полностью за. Просто и понятно. Впахался - получи. Бывают разные обстоятельства, но тут именно тот случай. Пусть сестра мужа напряжется, если квартиру хочет. без вопросов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: