Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 12. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Карякина не знает о своих правах  (Прочитано 42088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21563
  • Карма: 112191
А ты чего хихичешь?Тебя помнится как равную в рест приглашали,снизошли так сказать.А ты нет,в Болгарию лучше поеду. Теперь жалеешь поди.
Локти! Локти кусаю, жалеючи, что не пошла! Теперь-то, поди, и не позовут во второй раз???   :(
« Последнее редактирование: 27 Января 2023, 22:25 от BOLGARKA »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271064
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486694
Локти! Локти кусаю, жалеючи, что не пошла! Теперь-то, поди, и не позовут во второй раз???   :(
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71053
  • Карма: 180520
Локти! Локти кусаю, жалеючи, что не пошла! Теперь-то, поди, и не позовут во второй раз???   :(
Если только умолять на коленях будешь, может и снизойдут боХачки карякины. :laughy:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35990
  • Карма: 226560
Я тут сёдня кусок ПЭ с Ксюхой глянула.
Про квартиру - говорит «щас расскажу и закрою эту тему, сколько можно бред сочинять в соцсетях про мои деньги, и откуда они взялись? Раньше занималась недвижимостью, вертелась круглосуточно , оттуда появилась квартира в Москве» (я так поняла, что купля-продажа с какими-то знакомыми, узнавали про выгодные варианты. Одно продавали, другое покупали, ну типа как валюту раньше. Но это мои выводы по косвенным признакам)
Дальше «Сейчас эту московскую квартиру стало держать нерентабельно, больше приходится в неё вкладывать, чем прибыль (ремонты, налоги и тд) Продала её, с продажи вложилась в дом. Давно вынашивала это желание, по ночам даже голова не отдыхает, постоянно в голове прокручиваются всякие варианты, идеи...»
« Последнее редактирование: 27 Января 2023, 22:51 от Юлич »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35990
  • Карма: 226560
Дальше, про новую евродвушку. Она ипотечная, по выгодной ставке. Ещё во время беременности решила приобрести Софии на будущее маленькую квартирку, которую подарит ей на 18-летие, для учёбы в Москве.
Она будет сдаваться до тех пор, а с арендной платы выплачиваться ипотека.
Уже есть будущие квартиранты, внесли предоплату. Скоро она (Ксюха) полетят туда с мамой дней на 5, закончить все дела.
Говорит, что желающих было много, звонили постоянно, пока не взяла залог и не сняла объявление с публикации.
« Последнее редактирование: 27 Января 2023, 22:58 от Юлич »


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35990
  • Карма: 226560
Вобщем говорит, «у меня все мысли и желания крутятся только вокруг одного - улучшения качества жизни своей семьи. Жизнь одна, и её не запишешь на черновик. Сейчас больше всего переживаю за ремонт дома, справлюсь ли.. Поэтому постоянные бессоннницы»

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71053
  • Карма: 180520
(я так поняла, что купля-продажа с какими-то знакомыми, узнавали про выгодные варианты. Одно продавали, другое покупали, ну типа как валюту раньше. Но это мои выводы по косвенным признакам
Так и есть, на то они и риелторы.
 Правда надо заметить, что не все такие удачливые ( или надо просто иметь определенные задатки). Но я ей верю, во- первых, она овен, а овен что задумал, туда и будет бить, пока не получится. Во-вторых, посмотрела из интереса её космограмму, у нее все показания для успешного занятия торговлей есть. А риелтор этот тот же продавец, только недвижимости.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271064
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486694
И в мужьях такое чмо, которому нихрена не надо, аж обидно.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35990
  • Карма: 226560
Так и есть, на то они и риелторы.
 Правда надо заметить, что не все такие удачливые ( или надо просто иметь определенные задатки). Но я ей верю, во- первых, она овен, а овен что задумал, туда и будет бить, пока не получится. Во-вторых, посмотрела из интереса её космограмму, у нее все показания для успешного занятия торговлей есть. А риелтор этот тот же продавец, только недвижимости.
O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35990
  • Карма: 226560
И в мужьях такое чмо, которому нихрена не надо, аж обидно.
Кстати, про это она в ПЭ и говорила. Её спрашивают «почему ты говоришь «я», «моё»? Она - «так я реально смотрю на вещи, у Сашки нет никаких планов, его всё устраивает. Планирую всё и тяну сама, поэтому почему я должна говорить «мы?»

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71053
  • Карма: 180520
O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Конечно.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35990
  • Карма: 226560
Конечно.
(кликните для показа/скрытия)

:165: :kiss04:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35990
  • Карма: 226560
Забыла, заскринила Ксюха и Соню. Доча копия мамина, ни фига там схожего с болваном (и уж тем более с шурочкой)


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
(Изображение удалено из цитаты.)
Сегодня у них на обед
Шуля,а вы не подумали о том,что Коряки могут это увидеть ? Они на Колючке частенько зависаю. Не дай  БГ подавятся слюной от такого изобилия. Тогда их смертушка будет на вашей совести.  :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Января 2023, 07:01 от ЗАГАДКА »

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Шуля,а вы не подумали о том,что Коряки могут это увидеть ? Они на Колючке частенько зависаю. Не дай  БГ подавятся слюной от такого изобилия. Тогда их смертушка будет на вашей совести.  :laughy:
ЗАГАДКА,    :D :268:


Теги: Карякины 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.