Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Бывший гражданский муж Жанны Фриске объявил себя отцом Платона  (Прочитано 3374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
Хоть бы на секундочку о ребёнке подумали,т..вари! У мальчика мамы не стало,так теперь его и отца хотят лишить! Неужели нет сил остановиться?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Хоть бы на секундочку о ребёнке подумали,т..вари! У мальчика мамы не стало,так теперь его и отца хотят лишить! Неужели нет сил остановиться?
Не подумают! И Жанне покоя не будет!
Малинка! Порости меня! Я нечаянно на минус нажала! С телефона сижу!  :pray2:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
Не подумают! И Жанне покоя не будет!
Малинка! Порости меня! Я нечаянно на минус нажала! С телефона сижу!  :pray2:
Забей! :kiss04:я по поводу "+" и "-" вообще никогда не парюсь!))))даже не замечаю!))))))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Забей! :kiss04:я по поводу "+" и "-" вообще никогда не парюсь!))))даже не замечаю!))))))
:lasso:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
. По российским законам, если ребенок родился в браке, родители записываются автоматически. В других случаях необходимо проходить процедуру установления отцовства через суд.
Никаких судов. Папа идёт в загс и пишет заявление, выдаётся свидетельство об установлении отцовства.

Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
А этот очередной папаша знает, что Платон  по суду должен выплатить Русфонду 7 млн. рублей? Очевидно папажаба скрыл это от него.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
А этот очередной папаша знает, что Платон  по суду должен выплатить Русфонду 7 млн. рублей? Очевидно папажаба скрыл это от него.
Потом, сюрприз будет...  O:-)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Ну никак не угомонится мразепапа. Снова тину со дна поднимает.. Имя дочери втоптал в грязь - вовек не отмоешь, теперь ребенка будет использовать в своих грязных интригах.
Я прям уже еле сдерживаюсь, чтобы вслух не пожелать этому семейству мерзких жаб самого плохого ......  :hellboy:
:268: :268: :268:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Простой китайский вопрос:
Фриске с Шепелевым делали экстракорпоральное оплодотворение))))Жанна не могла забеременеть много лет,да и в 40 лет она поздновато делала ЭКО,его обычно раньше делают.

Тоесть ребенка им скрещивли в пробирке врачи-гинекологи,сваяли из спермы шепелева и яйцеклетки жанны.

Вопрос: каким образом бывший сожитель  Жанны проник в гинекологию и подлил свою сперму в пробирку с будущим ребенком Шепелева-Фриске???


Ага,врачи не заметили что Фриске беременна и решили еще одного ей младенца подложить в животик)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 18:42 от Пани Божена »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
Фриске с Шепелевым делали экстракорпоральное оплодотворение)
Даже так? Папажаба не в курсе? Или +полный дурак?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
Даже так? Папажаба не в курсе? Или +полный дурак?
Он не дурак,он полное ничтожество!

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
А КАК он может сделать это инкогнито???  Суд не обяжет (99%)  Шепелева сделать ДНК, так как нет никаких оснований


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 217
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 531
Последний ответ Сегодня в 00:57
от blonda9
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 520
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 226
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 308
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.