12 Мая 2024, 09:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Алешка 2. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от подруга 3. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Благоразумная 4. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Нафаня 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana

Тема: У Зада на шее)))  (Прочитано 3381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2017, 14:06
Прочитано 3381 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

19
Александр Задойнов

Всем хорошего дня)


31 Июля 2017, 14:10
Ответ #1
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

на второй фотки у зада отчетливо- замонали, последний раз я здесь :xixixi:

31 Июля 2017, 14:12
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

На второй фотке - Элькино дебильное выражение лица, аж стала копией матери из-за гримаски.


31 Июля 2017, 14:23
Ответ #3
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :blink:  Чупа научилась улыбаться, а не просто рот открывать, Болван страшный/худой с стеклянными глазами.

31 Июля 2017, 14:25
Ответ #4
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

На второй фотке - Элькино дебильное выражение лица, аж стала копией матери из-за гримаски.
.. у болвана ничуть не умнее... эта его улыба!   :facepalm:


31 Июля 2017, 14:29
Ответ #5
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

:blink:  Чупа научилась улыбаться, а не просто рот открывать, Болван страшный/худой с стеклянными глазами.
Правда, косорыло как-то челюсть отвалила, мамку после операции пародирует, талантище, будущая Елена Воробей!
 

31 Июля 2017, 14:30
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

.. у болвана ничуть не умнее... эта его улыба!   :facepalm:
Есть скрин Еленовны с выражением морды "я у мамы дурочка", один в один. Скопировать на телефоне и принести не умею.

31 Июля 2017, 14:31
Ответ #7
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

на второй фотки у зада отчетливо- замонали, последний раз я здесь :xixixi:
Да, взгляд исподлобья, намеревается скинуть хомут, раз и навсегда!


31 Июля 2017, 14:34
Ответ #8
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Есть скрин Еленовны с выражением морды "я у мамы дурочка", один в один. Скопировать на телефоне и принести не умею.
Этот?

31 Июля 2017, 14:39
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


31 Июля 2017, 14:40
Ответ #10
Оффлайн

Логви

Колючая команда

я б второе фото уничтожила..

31 Июля 2017, 14:44
Ответ #11
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

я б второе фото уничтожила..
Зачем же так-то, на первом хоть и лыба имеется, зато глаз у Чу Пы нет, в отличие от второго, где они выпучены, от натуги! :D Задов, видимо, почувствовал тепло на шее, потому и "радуется", из-под насупленных бровей! :D
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 14:46 от Независимый »

31 Июля 2017, 14:47
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Зачем жетак-то, на первом хоть и лыба имеется, зато глаз у Чу Пы нет, в отличие от второго, где они выпучены, от натуги! :D Задов, видимо, почувствовал тепло на шее, потому и "радуется", из-под насупленных бровей! :D
- Ты кто?
- Мышка!
- А почему глаза такие огромные?
- Какаю!!!

31 Июля 2017, 14:50
Ответ #13
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

- Ты кто?
- Мышка!
- А почему глаза такие огромные?
- Какаю!!!
Обожаю этот прикол-анекдот, он замечательно охлаждает неуёмные  восторги...

31 Июля 2017, 14:53
Ответ #14
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Этот?
(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: еще есть фото, когда она уже черная , лежит на анальных процедурах Один в один!
Тоже с телефона не скинуть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: