Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 8. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алена Водонаева. Я не знаю каким чудом, хотя предполагаю  (Прочитано 852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Алена Водонаева
Я не знаю каким чудом, хотя предполагаю, что это все таки образ жизни, но мне удалось сохранить своё лицо абсолютно не тронутым современной косметологией.
Сейчас я твёрдо решила ступить на тропу инъекций и начать увлажнять фейс.
Естественно, никаких пока филлеров и другой мракобесии, меняющей лицо от образа молодой женщины до лика милого узбека, но вот биоревитализацию хочу попробовать. Это самое безвредное и безобидное - увлажняющая процедура. Читала, что её лучше делать курсом в 10 раз. Я очень боюсь уколов. Поэтому попробую сделать 5 и думаю, этого будет достаточно.
У меня очень живое лицо, мимика в жизни за секунду совершает маршрут от Москвы до Владивостока и обратно. И я хотела бы оставить его таким же подвижным, тк мне не нравятся застывшие, пусть и идеальные маски. Единственное,что я чуть чуть хочу обездвижить - это лоб. Ключевое слово "чуть-чуть"! Все время его морщу. Там, где надо и где нет.
Готовлюсь и морально настраиваюсь на секс лица и иглы 🤦🏻
Расспросила всех подружек. ПОСМОТРЕЛА НА ЛИЦА всех опрашиваемых, узнала пароли и явки врачей-косметологов и практически определилась с адресом. До конца нет, но почти да.
Скоро окончательно решусь!
Что делать если вы так же не хотите вмешиваться в физиономию до 35.
1. Образ жизни: Режим, питание, достаточное количество потребления воды. Нет алкоголю. Нет курению. Нет ночным тусовкам. ( три последних пункта существуют для определённого возраста 20-25 ). Если не хотите выглядеть как старый резиновый башмак в 30, со мной не спорьте.
2. Сон: У меня с этим не все идеально, но почти на отлично. Я встаю рано и засыпать стараюсь в 12 - 1 ночи. Не всегда получается, тк съемки, встречи и бытовые вопросы, которые я часто осуществляю именно после того, как Богдан ляжет спать. Но я стараюсь.
3. Внутренний настрой. На лице женщины отображается её суть и её внутреннее состояние. Выматывает партнёр? Ссоры, непонимание, слезы? Нах такого партнёра! Не нравится работа - поменяй! Стрессы, болезни, сложные ситуации? Помогут: спорт, медитации, книги, правильное окружение. Если окружение не правильное - нах такое окружение! Нет денег на спортзал? Интернет в помощь, занимайся дома. Гуляй перед сном по часу.
Если стрессы запивать, заедать и что-нибудь ещё "за", мы вернёмся в пункт про старый, резиновый башмак!
Безусловно случаются дни, когда мы независимо ни от чего выглядим как опухший динозавр - астронавт, которого покусали пчёлы. Но такие дни бывают раз в месяц и они не считаются!
Так же не стоит категорично воспринимать написанное. Если вам вдруг пару раз в год захочется бокал холодного шампанского где-нибудь в Париже под устрицы, это не значит что вы пьёте. Ровно так же, как если иногда, в какой-то пмс вы объелись шоколадом не говорит о том, что вы разнузданная порося. Я не обобщаю, но в 99% вашего образа жизни все должно быть шито крыто! За исключением редких нарушений при условии, что вы красавица в отличной форме!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
лживая от ботоксом наколотого лица до нарощенных волосят....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1998
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1362
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 728
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 909
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3835
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 46.