Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

6 привычек жителя СССР, от которых пора избавиться  (Прочитано 2608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46797
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210125
моя ты зайка... Выздоравливай! :lasso:
Не отдавай одежду! Заведи комплекты на разные размеры!
:165: :165: :165: Танюш,так и было.Дык отдала как раз маленькие вещи аккурат накануне стремительного похудения  :xixixi: муж теперь обзывается стройной.Ничего ничего вот опять наберу свой вес ,я ему припомню  :smile: :xixixi:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167448
А вот насчет п5 не уверена, что он вреден, там, где есть проблемы с воспитанием, хотя бы это свойство тормозит  людей в неблаговидных поступках.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
4п. навеял: - Доктор, я никак не могу похудеть!
- С чем это связано?
- Я за всеми доедаю; за мужем, за дочкой…
- Заведите свинью.
- Вы с ума сошли! Ещё и за свиньей доедать!...
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Так самое интересное, муж такой решительный только с платяными шкафами. А когда я подбираюсь к его радиодеталям , ему все надо, все пригодиться! Так и таскаем его коробочки из угла в угол. :happens:
:D :D :D 

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Действительно,  дурные привычки и надо от них избавляться. Слава Богу, у меня таких нет.


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Вроде от всего избавилась! Вот только одна переросла в свою противоположность: с ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ избавляюсь от ненужного, что меня самою это смешит.  :xixixi:

Оффлайн Марсианка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 355
стала разбираться в квартире,столько хлама накопилось и не только моего,дала себе установку не выброшу еще лет 10 пролежит,в итоге пол квартиры освободила,хожу довольная :)8

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
стала разбираться в квартире,столько хлама накопилось и не только моего,дала себе установку не выброшу еще лет 10 пролежит,в итоге пол квартиры освободила,хожу довольная :)8
Я перед новым годом так пол шкафов освободила  :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241522
Все мы помним с детства, что играть с едой — плохо, с хлебом так вообще грешно - и сейчас так считаю...

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
 Боже ! Какая у вас чудесная  кофточка !   --- Ой, да , что Вы ? Я ее из  занавески сшила

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Так самое интересное, муж такой решительный только с платяными шкафами. А когда я подбираюсь к его радиодеталям , ему все надо, все пригодиться! Так и таскаем его коробочки из угла в угол. :happens:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: рачительный хозяин!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Вроде от всего избавилась! Вот только одна переросла в свою противоположность: с ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ избавляюсь от ненужного, что меня самою это смешит.  :xixixi:

вот-вот!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525965
Пунктами 1, 2 и 4 не страдала и не страдаю. Ой, вспомнила, карандаши Кохинор приватизировала, грешна... 3п выстрадан опытом, это закон, выбросил - понадобится, очень тяжело избавляюсь от барахла. 6п - это про меня...
карандаши Кохинор   ...это святое  даже  поломаннные  огрызки  не подымается рука выбросить   ведь это произведение искусства...коробка  стержень  графит  ВСЕ  чудо....у  паппы  была  огромная  коробка   выдвигались панели   задвигались коробочки    супер!!!!  он рисовал  карандашами....

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241522
..у  паппы  была  огромная  коробка   выдвигались панели   задвигались коробочки    супер!!!!  он рисовал  карандашами....(Изображение удалено из цитаты.)
ВАУ!!! :268: :268: :268: :268: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525965
ВАУ!!! :268: :268: :268: :268: :flower3:
талант был ...несомненно  и нам  частичку передал  и мне  и брату   а теперь  и внуки  у брата  рисуют  а вот мои дети   ...нет....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.