Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Вайкуле предложила спеть для жителей Крыма по Скайпу. А деньги получить по факсу  (Прочитано 1881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
10


Латвийская и российская певица Лайма Вайкуле выразила готовность спеть для жителей Крымского полуострова при помощи любой из программ с поддержкой голосовой и видеосвязи.

Об этом она заявила в интервью газете «Крым. Сегодня» В подтверждение своих слов артистка продемонстрировала журналистам скрин монитора планшета с установленными программами: Skype, WhatsApp и Viber.


«Я европейка и пользуюсь всеми достижениями IT-сферы, поэтому готова порадовать всех друзей из Крыма пением по скайпу или вайберу, как вам будет удобнее. Могу даже организовать виртуальный тур по Крыму. Люди могут выходить на площади своих городов и наслаждаться моим проникновенным пением. Обещаю выложиться без остатка», — пообещала Вайкуле.

Ранее певица сообщила о нежелании посещать территорию полуострова до снятия санкций, вступивших в действие после вхождения региона в состав Российской Федерации.

ссылка


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
неужели кому то интересно слушать ее? :draznilka:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Пусть теперь и для России поёт по скайпу. :laughy: На хрен она кому то нужна! У нас и своих хороших певцов достаточно!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Говнеца тебе на лопатке, да не по скайпу! :draznilka:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
Вайкуле! тебя и бесплатно видеть не желаем  ни по телеку ни по скайпу умерла так умерла :bita: :laughy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
«Я европейка и пользуюсь всеми достижениями IT-сферы, поэтому готова порадовать всех друзей из Крыма пением по скайпу или вайберу
в этом ее европейскость?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а если серьезно, в прибалтике тема Крыма - вне   закона. Госслужащему не дай Бог туда съездить - уволят и волчий билет

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
На деньги может тоже по скайпу  или вайберу  посмотреть .А как вам  идея,поешь в живую -получаешь настоящие деньги,под фанеру рот открываешь-получаешь фантики :xixixi:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16889
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84423
А ведь называет себя приличным человеком. Вот сейчас этим троллизмом про  наслаждение от её проникновенного пения  для НАРОДА она доказала обратное.До этого момента я хорошо о ней думала.Меня даже отказ от Крыма не заставил думать о ней плохо.Это её мнение.А вот такой цинизм и презрение тех,за счёт кого она жила и до сих пор живёт, ужасно.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 09:26 от Ирсана »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

«Я европейка и пользуюсь всеми достижениями IT-сферы,
Да ты что???? А мы, древние россы, до сих пор огонь ударами камня об камень добываем!

Европейка, рождённая в СССР,имеющая звания и награды СССР, ни от одной не отказалась  :opponents: век бы вас с Ротару не видеть и не слышать

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Никогда мне не нравилась!!!
Поёт - так себе.
Голос хреновый!!!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36478
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995518
Про "проникновение пение" это она серьёзно  :blink:? Или это такой "тонкий юмор"?

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
совсем  кукушка  съехала,  лучше  бы  совсем  заткнулась   :blink:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
совсем  кукушка  съехала,  лучше  бы  совсем  заткнулась   :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.