Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Как Вы относитесь к разводам.  (Прочитано 5142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
А Вам если актуально это, то поговорите со священником о Вашей конкретной ситуации. Он Вам скажет, возможно или нет развенчаться. Потом он посылает запрос на разрешение вышестоящему, получает благословение и развенчивает. В Вашей ситуации Вы имеете уже другие семьи, поэтому разрешение порлучить вполне реально.
да пока не актуально,просто интересно


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Вот только  если развелись ,не надо бы ссор и нервов. Чтобы ребёнку спокойней было. Пусть денег меньше,но спокойней. По возможности дружить.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
Вот только  если развелись ,не надо бы ссор и нервов. Чтобы ребёнку спокойней было. Пусть денег меньше,но спокойней. По возможности дружить.
Подруга!!! Простите, пожалуйста, правда, но Вы такая утопистка! Дружить... :facepalm: таких друзей за х и в музей!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Подруга!!! Простите, пожалуйста, правда, но Вы такая утопистка! Дружить... :facepalm: таких друзей за х и в музей!
У меня не получилось,но в американских кино же дружат....

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283670
У меня не получилось,но в американских кино же дружат....
Да мало у кого получается. Обычно развод-- последняя капля в ливне лжи , скандалов, упреков, обид.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283670
У меня не получилось,но в американских кино же дружат....
Они вынуждены. Если есть дети, то делят время общения и проживания в суде. И не дай Бог прятать ребенка или устраивать при нем скандалы. Вся эта " дружба" регулируется законом.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Они вынуждены. Если есть дети, то делят время общения и проживания в суде. И не дай Бог прятать ребенка или устраивать при нем скандалы. Вся эта " дружба" регулируется законом.
Вот и нам бы побольше хороших законов. Как у автомобилистов. Не на совесть рассчитывают,а ставят светофоры,видеокамеры,гаишников с радарами.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563040
"...Как Вы относитесь к разводам...." - однозначно - ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! У каждого случаются критические моменты, но их можно как-то и пережить...зато старость не светит Вам в одиночестве....если только смерть не разлучит вас.... O:-)


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462329
Подруга!!! Простите, пожалуйста, правда, но Вы такая утопистка! Дружить... :facepalm: таких друзей за х и в музей!
Мари! А я с двумя ну не дружу конечно семьями, но в хороших отношениях, оба помогают , один материально сыну, а  второй с золотыми ручками может и по хозяйству. Не сразу конечно такие отношения сложились, сначала конечно искры летали,но жизнь она длинная . Подруги удивляются, но может просто повезло

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388559
"...Как Вы относитесь к разводам...." - однозначно - ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! У каждого случаются критические моменты, но их можно как-то и пережить...зато старость не светит Вам в одиночестве....если только смерть не разлучит вас.... O:-)
Например, муж поднимает руку на жену.. Можно как-то пережить, и переживать... Главное, чтоб и в старости не лупасил, или до старости с жизнью не разлучил...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
Мари! А я с двумя ну не дружу конечно семьями, но в хороших отношениях, оба помогают , один материально сыну, а  второй с золотыми ручками может и по хозяйству. Не сразу конечно такие отношения сложились, сначала конечно искры летали,но жизнь она длинная . Подруги удивляются, но может просто повезло

Самое смешное, что я тоже типа ,,дружу,,  :xixixi: не так масштабно, но всё так опять же ,,типа,, цивилизованно! Но!!! Никто ничего не забыл! Я точно!!!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Самое смешное, что я тоже типа ,,дружу,,  :xixixi: не так масштабно, но всё так опять же ,,типа,, цивилизованно! Но!!! Никто ничего не забыл! Я точно!!!

А можно и не забывать. Вы же не вместе живёте.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
А можно и не забывать. Вы же не вместе живёте.
Я про плохое, не забыто. А, не хочу!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Я про плохое, не забыто. А, не хочу!
Ну если ,не вместе живёте,то можно просто вежливыми быть,как соседям ,несмотря на плохое.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
"...Как Вы относитесь к разводам...." - однозначно - ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! У каждого случаются критические моменты, но их можно как-то и пережить...зато старость не светит Вам в одиночестве....если только смерть не разлучит вас.... O:-)
Это примерно из серии,ребенка надо родить,чтобы в старости было кому стакан воды подать.В жизни много интересного и как-то я не вижу развлекалова слушать бубнеж опостылевшего мужа ,да еще обслуживать его.Да и одиночество вдвоем страшнее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1040
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1947
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3027
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3418
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.