Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 3. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 5. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника
7. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Как Вы относитесь к разводам.  (Прочитано 5172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
А у нас он развёлся,потом очень быстро стал проситься обратно,так и тянулось,пока я замуж не вышла,потом и он женился. Вот сына и нервировали,когда тянулась неопределённость,когда он в квартиру ломился. Не смогли цивилизованно разойтись. Посмотришь американские фильмы-красота. Папа общается с ребёнком,все довольны.
да у нас этим все таки проблематично... если сам подавал на развод,смысл потом обратно проситься? Расчитывал,что вы поймете КОГО потеряли?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
а у меня такой вопрос. Вот мы с первым мужем еще и обвенчались. А теперь и он и я женаты/замужем за другими людьми. Что теперь делать? как развенчаться? я не особо заморачиваюсь с этим,но все таки? и бывший мой со мной развенчиваться не желает. И вторая его жена о том что мы венчаны не в курсе. Санта-Барбара короче :lol:
Это,наверно,надо в церкви спросить. Непорядок.А мы со вторым мужем давно собирались повенчаться,да так и не собрались. У нас дочка болела,а как отлегло,так и закрутились в делах.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284964
Если честно, то не понимаю , как это " по залету"? Прямо пещерные нравы какие- то! Чем спрашивается думали? Он лезет не позаботившись о безопасности, а она это допускает? Сейчас мораль не столь строга. Тысячи молодых пар живут без регистрации брака. Есть время узнать друг- друга , притереться или разбежаться. Да и о детях нужно договариваться " на берегу". Дети должны быть желанными. А не случайными.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Это,наверно,надо в церкви спросить. Непорядок.А мы со вторым мужем давно собирались повенчаться,да так и не собрались. У нас дочка болела,а как отлегло,так и закрутились в делах.
я не помню,мне кто-то говорил,что не разведут если бывший против. Я даже в церковь не пошла,да и некогда мне этим заниматься.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
да у нас этим все таки проблематично... если сам подавал на развод,смысл потом обратно проситься? Расчитывал,что вы поймете КОГО потеряли?
Там много всего,он вспыльчивый был.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284964
МамаСени, в блуде живете!  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если не твой человек..то зачем жить вместе..и детям не будет это на пользу...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
Если честно, то не понимаю , как это " по залету"? Прямо пещерные нравы какие- то! Чем спрашивается думали? Он лезет не позаботившись о безопасности, а она это допускает? Сейчас мораль не столь строга. Тысячи молодых пар живут без регистрации брака. Есть время узнать друг- друга , притереться или разбежаться. Да и о детях нужно договариваться " на берегу". Дети должны быть желанными. А не случайными.
Опять в идеале. А в жизни женщина может захотеть забеременеть и мужчине трудно будет от этого уберечься(не проверять же приняла ли она таблетку)


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Все зависит наверно и от причины развода. Я ушла от мужа после 2-х лет брака. При этом прожили вместе не более года. Слава Богу детей не было совместных. Вроде и неплохой он,но несамостоятельный. Свекровь чудо. До сих пор общаемся.
Для сестры развод был спасением от домашнего тирана.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
а у меня такой вопрос. Вот мы с первым мужем еще и обвенчались. А теперь и он и я женаты/замужем за другими людьми. Что теперь делать? как развенчаться? я не особо заморачиваюсь с этим,но все таки? и бывший мой со мной развенчиваться не желает. И вторая его жена о том что мы венчаны не в курсе. Санта-Барбара короче :lol:
А Вам если актуально это, то поговорите со священником о Вашей конкретной ситуации. Он Вам скажет, возможно или нет развенчаться. Потом он посылает запрос на разрешение вышестоящему, получает благословение и развенчивает. В Вашей ситуации Вы имеете уже другие семьи, поэтому разрешение порлучить вполне реально.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Не знаю сама, что лучше. Может бежать, а может просто стараться  и не фыркать. Хотя есть многое, с чем мириться невозможно.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179914
Опять в идеале. А в жизни женщина может захотеть забеременеть и мужчине трудно будет от этого уберечься(не проверять же приняла ли она таблетку)
Это, довольно таки, часто бывает в наше время.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Опять в идеале. А в жизни женщина может захотеть забеременеть и мужчине трудно будет от этого уберечься(не проверять же приняла ли она таблетку)
Это отдельная тема! Презики протыкают, не то что ,,забывают,, таблетку принять!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284964
Опять в идеале. А в жизни женщина может захотеть забеременеть и мужчине трудно будет от этого уберечься(не проверять же приняла ли она таблетку)
Знаю пару. Он всю жизнь думает, что она его специально подловила, а она, что если бы не беременность он на ней бы не женился. Так и жили. Оба с камнем за пазухой. Если начинать жизнь со лжи, то и надо брать на себя ответственность. Есть возможность, что воспитывать прийдется ребенка одной.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464598
Знаю абсолютно точно на своем опыте, что "сохранять брак надо ради детей" абсолютно ущербный тезис. Самое страшное для детей-это расти в атмосфере лжи и напряженных отношений между родителями.Даже маленькие дети понимают, что вокруг них что-то не так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.