Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 5. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко
7. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 8. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Какой тип мужчин вы привлекаете: тест  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
ну как же без романтизма то? скучно же))
Любовь любовью,  чистый романтизм для семьи без труда и ума прямо никак))) :happens:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
оо а там есть алкаши и наркоши? по молодости ,что не г но ,то к нашему берегу.

Вы нежная, добрая и отзывчивая.- не замечала за собой. и вообще ,все тесты как то мимо меня

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Умники

Ваше главное достоинство - живой, пытливый ум. Мужчины с высоким уровнем интеллекта видят в вас интересного собеседника и неординарную личность.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
крокозябра, подруга:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167648
Трудоголики

Вы нежная, добрая и отзывчивая. Именно этим вы привлекаете мужчин, которые видят в вас идеальную будущую жену и мать для детей.

Хе-хе, почему-то в реале наоборот :hihihihi: чаще лентяи попадались :laughy: Да и насчет моей нежности вопрос спорный


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
собака-кусака, Виктория А, Ева вечер, lily-23, glasha, Tessa, ЛяляФа, телепузик,Лукерья, Альмина, куршская коса, Rubi, крокозябра,кнопкачка.... ооойц... сколько нас таких красивых трудоголики выбирают :xixixi: А ведь мы такие разные :kiss5: :dancer: 

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Тоже трудоголик. Когда только я успеваю таких привлекать, если они с утра до ночи трудоголят))

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Альфа - самцы
Вы хорошо знаете психологию и умеете вести себя правильно с представителями сильного пола. Именно поэтому на вас часто обращают внимание сильные,решительные и уверенные в себе мужчины.  :smile:
Фросильда :flower3:    :kiss04:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
кнопка, Лиса, НЕЯ:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тоже трудоголик. Когда только я успеваю таких привлекать, если они с утра до ночи трудоголят))
:D :D НЕЯ, и ты к большенству... прям  клан уже :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ух ты. Да Вы та ещё кокетка, мадам  :xixixi:
Альфа - самцы
Вы хорошо знаете психологию и умеете вести себя правильно с представителями сильного пола. Именно поэтому на вас часто обращают внимание сильные,решительные и уверенные в себе мужчины.  :smile:
Фросильда :flower3:    :kiss04:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Какие-то мы неправильные пчёлы  :xixixi:
:D :D НЕЯ, и ты к большенству... прям  клан уже :xixixi:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ух ты. Да Вы та ещё кокетка, мадам  :xixixi:
  :dart:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Какие-то мы неправильные пчёлы  :xixixi:
получается - правильные! Рабочие пчелки к нам так и жжужжат! :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011389
Трудоголики

Вы нежная, добрая и отзывчивая. Именно этим вы привлекаете мужчин, которые видят в вас идеальную будущую жену и мать для детей.

Хе-хе, почему-то в реале наоборот :hihihihi: чаще лентяи попадались :laughy: Да и насчет моей нежности вопрос спорный
Я чото тоже сомневаюсь в себе)))) вот если б было написано про голос командирский - другой коленкор, я б согласилась...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.