Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Гламурный дед. Пенсионер из Хабаровска стал секс-символом  (Прочитано 2794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
7
72-летний Борис Дунаевский из Хабаровска взорвал Сеть благодаря своей манере одеваться. Гламурный пенсионер — в нашей галерее

Пенсионера Бориса Дунаевского в Хабаровске знают многие из-за его манеры стильно одеваться. 72-летний мужчина питает любовь к известным брендам. Свои образы он любит демонстрировать в Instagram





















ссылка


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
чТО НЕ ЧУДИЛО, то символ и неприменно секс присутствует...
В каком месте у этого изможденного деда символ секса так и не нашла... :D

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Какой то отвратный ...
Блин, извините, перепутала темку... восполню плюсик мною изъятый... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
Противный какой-то  :gigigi:
да ладно, на иностранца похож, не нашенский облик у деда  :xixixi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579

Борис Дунаевский, — пожалуй, самый модный хабаровский пенсионер. В его гардеробе только известные и дорогие бренды: Versace, Dior, Dolce & Gabbana, Gucci, Yves Saint Laurent, Fendi Moschino. Только одна куртка 72-летнего мужчины по стоимости равна месячному бюджету среднестатистической хабаровской семьи.
Штаны, как у Нагиева

Пенсионер Борис Дунаевский прославился в Хабаровске, благодаря своему умению модно одеваться и сети Инстаграм. Носит бывший военный инженер-строитель исключительно бренды, одежду премиум-класса с ярлыками Versace, Dior, Dolce & Gabbana, Gucci, Yves Saint Laurent, Fendi Moschino и других известных и дорогих кутюрье. А фотографии выкладывает в соцсети, где уже собрал около тысячи подписчиков.
— У Дмитрия Нагиева тоже есть такие брюки, но только он их неправильно носит — на подтяжках. А к ним нужен красивый ремень, — рассказывает Борис. — Вот я купил два разных. Один от Versace, надеваю с ботинками той же марки, а этот, Moschino, ношу с туфлями.

Всё — от пальто до нижнего белья — мужчина подбирает исключительно в дорогих бутиках. За своим образом модный пенсионер следит тщательно, внимательно выбирая каждый предмет гардероба. В магазинах типа «Боттичелли», «Gold Khameleon» и «МДМ» 72-летний пенсионер — частый гость. По словам модника, он ни за что не купит что-то из одежды для себя на рынке или в масс-маркете. Во-первых, не модно, а, во-вторых, он уверен: там не то качество.

— Видите вот эту куртку? Я ее прошлой осенью купил, — показывает нам Борис бирку с надписью Dolce & Gabbana. — Она сделана из материала, который содержит медное волокно, что препятствует попаданию на тело вредных излучений. Да и на ощупь, вот, потрогайте, правда приятная ткань?

Все свои модные наряды Борис хранит в небольшом черном шкафу в спальне. Его мужчина отреставрировал сам — покрасил в черный цвет, украсил золотыми узорами. По словам пенсионера, в дизайне он предпочитает ренессанс, а в одежде барокко.


У Бориса Дунаевского есть семья — сын и внучка-третьеклассница.


Хрущевка в стиле «Ренессанс»

Поэтому свою квартиру в типовой хабаровской хрущевке Борис Дунаевский своими руками превратил в двухкомнатные апартаменты в стиле ренессанс — лепнина на потолке, на стенах подсвечник в «золотых» канделябрах, мебель под старину, повсюду собственные портреты и минимум мебели.
На встречу с журналистами Habinfo хабаровский модник пришел, одевшись исключительно в бренды. Хотя, по мерками стиляги, довольно скромно — штаны от Dolche &Gabbanna белый свитер от другой известной марки, кеды от Versace. Это повседневный наряд 72-летнего Бориса для похода за покупками или прогулки.

А в центре вместо привычного дивана — большое деревянное черное кресло-качалка. На нем Борис проводит вечера за чтением или просмотром фильмов. Для этого он приобрел огромный, во всю стену телевизор, музыкальный центр и проигрыватель дисков, рядом небольшой стеллаж с книгами. Читает мужчина в основном пособия по эзотерике.

— Моя знакомая экстрасенс, которую я иногда посещаю, сказала, что во мне поселились две души: дизайнера и художника, — говорит Борис. — Может, от этого у меня тяга к прекрасному.

Еще одно стильное увлечение пенсионера — очки. Они рядом со шкафом, на туалетном столике. Восемь дорогих оправ и каждая для определенного образа.


Очки — неизменный атрибут образа пенсионера-модника

— Эти от Dior под этот пиджак подходят, а эти, с розовыми стеклами, я купил для образа с красной кожаной курткой, — увлеченно делится с нами секретами стиля мужчина.


Дорогое удовольствие

А рядом, в комоде, аккуратно стоят фирменные коробочки с обувью. Стоимость каждой пары — как бюджет небольшой семьи — несколько десятков тысяч рублей. Даже повседневные кроссовки пенсионера — предмет зависти многих модников. Кеды Versace по стоимости равны средней в Хабаровске пенсии. И это уже со скидками.

— Вот этот пиджак, такой есть у Николая Баскова и был очень похожий у Элвиса, я купил в прошлом году. Это из коллекции прошлых лет. Цены в несколько десятков тысяч рублей, я как пенсионер, конечно, не могу себе такое позволить, — улыбается Борис Дунаевский. — Вот дождался хороших скидок и купил.

При этом пенсионер утверждает, что живет одну пенсию , а весь секрет в грамотном распределении финансов.

— Ну о чем вы говорите! У меня пенсия 17 тысяч, как на нее я могу купить такой дорогой пиджак? — загадочно улыбается Борис Дунаевский. — Где я деньги беру? Да вон, в комоде.

На наше журналистское возражение, что для начала в комод их нужно положить, лишь загадочно ухмыляется и начинает рассказывать о своей экономии.

— Вот этот пиджак  я его купил с 70-процентной скидкой, — объясняет стиляга. — Главное — грамотно планировать траты.

Кстати, когда его называют модником, немного расстраивается и поправляет на слово «стильный».

— Мода не вечна, а стиль вечен, — поправляет нас Борис.  — Я покупаю вещи в основном из классики. Они всегда актуальны.


Пенсионер не скрывает: очень не многие понимают его модного увлечения, кто-то крутит пальцем у виска, считая его ненормальным, а кто-то уверен — такие суммы лучше тратить на путешествия, а не на одежду. На них Борис не обижается, говорит, каждый живет так, как ему нравится. А завистникам отвечает, что отпутешествовал свое в молодости. Красиво одеваться, признается мужчина, ему нравилось всегда. За своим внешним видом он следил и в молодости, но таким ярким и стильным стал после перенесенной онкологической операции.

Сегодня стильного пенсионера не волнуют критические взгляды и осуждение окружающих. Он живет так, как ему нравится, и настолько, насколько позволяют его средства.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если он одевается в дорогих бутиках и имеет много денег, то какое это имеет отношение к секс символу.
Секс символ- это порода, это изюминка, это обаяние...
А это что????   :happens:
Правда , это лишь моё мнение. А не Истина. Может кому-то и нравится этот дедок..

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Мне нравится , что он живёт, как ему хочется и не спрашивает мнения окружающих. В таком возрасте, да ещё после победы над онко, ему можно всё!

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Кому-то огород и рыбалка в его возрасте, вобла с пивом и домино во дворе, а этот в вещизм  ударился мещанский. Каждому свое. Просто мало таких, как он, тем более не из столицы, не олигарх. Но, чисто физически, для меня,  оталкивающе выглядит. Сноб какой-то заштатный..

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
фрик нелепый. под стать хрущёвке с лепниной.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне нравится , что он живёт, как ему хочется и не спрашивает мнения окружающих. В таком возрасте, да ещё после победы над онко, ему можно всё!
Пусть и пишут, выдающийся дед, дед-победитель...
Но секс символ!!! :shock: :shock: :shock:
На него глянешь и секеса не захочешь... :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Так ничего дедуля. Только очки отвратные.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 56.