Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 5. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 6. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 8. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Домашняя аптека  (Прочитано 3830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Домашняя аптека
« Ответ #15 : 14 Июня 2018, 18:58 »
Я работаю в кафе, у меня все выходные, включая завтра, оплочены заказы. Люди чуть ли не за месяц вперед заказывали. Не могу я в последний момент отказаться  :(


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Домашняя аптека
« Ответ #16 : 14 Июня 2018, 18:59 »
Рафаэлка, вызывайте скорую и послушают, и укол от температуры сделают, и лекарства назначат.
Да! А к врачу уж в понедельник обязательно идите.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Домашняя аптека
« Ответ #17 : 14 Июня 2018, 18:59 »
Я работаю в кафе, у меня все выходные, включая завтра, оплочены заказы. Люди чуть ли не за месяц вперед заказывали. Не могу я в последний момент отказаться  :(
в личку сейчас напишу


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
Домашняя аптека
« Ответ #18 : 14 Июня 2018, 19:01 »
Рафаэлка, только доктор!!!!
Нужно послушать Ваши лёгкие! Это важно!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Домашняя аптека
« Ответ #19 : 14 Июня 2018, 19:07 »
Вот для таких случаев делаю настойку белой сирени на водке. Натереть грудь и спину на ночь и добавить грамм 30 в горячее молоко - утром удивитесь результату. И ребёнка так лечим ( кроме внутрь...) и сами лечимся много лет. Ну это так, на будущее. А сегодня я бы вызвала скорую, чтоб послушали и точно чем то помогут... Выздоравливайте! :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Домашняя аптека
« Ответ #20 : 14 Июня 2018, 19:10 »
Рафаэлка,  твержу про скорую, они приедут и Вам до понедельника помогут облегчить состояние

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Домашняя аптека
« Ответ #21 : 14 Июня 2018, 19:12 »
Сегодня скорую, пусть послушают на предмет воспаления. Если легкие чистые, то пару дней продержитесь на порошочках, а потом,однозначно, к доктору. А если хрипы в легких, то сдавайтесь немедленно.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Домашняя аптека
« Ответ #22 : 14 Июня 2018, 19:12 »
Рафаэлка
Я вот так же однажды доходилась на работу, то же блин подводить не хотела
Доходилась до того, что кашлять сил не было, больно было
(кликните для показа/скрытия)

Вообщем выбилась из сил и вызвала скорую( я ж до последнего всегда терплю)
Итог : увезли в больницу.Воспаление легких
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А тянула до последнего
Пожалей себя  O:-)
Скорейшего выздоровления!!!
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Домашняя аптека
« Ответ #23 : 14 Июня 2018, 19:24 »
Меня пару лет назад научили, горячий чай с имбирём. Сначала коренья покупала, а теперь молотый из приправ лежит. Чайная ложка на стакан чая, можно с молоком, но молока у меня обычно нет. Помогает хорошо. Недавно помирала, давно уже так не болела, мои девочки, фармацевты, посоветовали сумамед, на третий день была как новенькая.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Домашняя аптека
« Ответ #24 : 14 Июня 2018, 19:30 »
вызывайте скорую.объясните ситуацию,что и как.не хотите на больничный,давите на возможную потерю работы,клятвенно обещайте продержаться на работе два-три дня и в выходной бегом в больницу.везде люби работают,думаю пойдут на встречу и выпишут антибиотик,если ситуация патовая. ps:боюсь на травках уже бесполезно

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Домашняя аптека
« Ответ #25 : 14 Июня 2018, 19:33 »
Очень вот этого именно и боюсь.. Уж больно кашель расползся не здоровый, слабость страшная. Чаи пью с медом, лимоном малиновым вареньем. Таблетки глотаю, а стало наоборот хуже  :(

срочно к врачу , а лучше на дом вызовите, воспаление симптомы. Не тяните пожалуйста 🙏

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Домашняя аптека
« Ответ #26 : 14 Июня 2018, 19:35 »
И не слушайте пожалуйста никого, раз температура резко поднялась только врача вызывать. Никакой имбирь при воспалении легких не поможет, тьфу тьфу тьфу конечно же.

Оффлайн Балицкий Дмитрий Юрьевич

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 5
Домашняя аптека
« Ответ #27 : 14 Июня 2018, 19:37 »
Девочки, подскажите, как продержаться пару дней на ногах с температурой и слабостью. Дело в том, что приболела, влажный глубокий кашель, мокрота отходит. Температура 39 держится. Таблетки пью, но эффекта пока не наблюдается. Простыла ещё на прошлой неделе, но отлежаться не удалось, у ребенка был выпускной и в целях экономии я взяла на себя проведение мероприятия. Отвела и вроде как даже не накрывало так. А сегодня еле ноги ворочаю. И уйти на больничный не могу, нужно отработать без выходных. Делитесь домашними средствами, у кого какие есть в загашнике. Мне бы продержаться эти выходные...
Лискаглюк,

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241499
Домашняя аптека
« Ответ #28 : 14 Июня 2018, 20:06 »
Рафаэлка, ну неужели совсем нет вариантов :neponimay: - заменить хоть  кем-нибудь, пусть это и накладно будет... ну чесслово - здоровье дороже..  :(

Оффлайн snegurocka76

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 385
Домашняя аптека
« Ответ #29 : 14 Июня 2018, 20:13 »
антибиотик ампицилин от насморка до гонореи...я не доктор...но если очень сильно заболеваю принимаю его...помогать начинает сразу....
по зиме только он помог, но опять же я не доктор


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1432
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3246
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10944
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 59.