Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Почему Фадеев не может угомониться  (Прочитано 3260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17
Лена Темникова
И так уже 4 года. Фадеев никак не может смириться с моим успехом. Просто я не имею привычки вам каждый день писать посты и жаловаться, где опять закрыли или попросили закрыть меня. Живу счастливо и работаю дальше. Но сегодня мой Директ завален вопросами почему забанили мое интервью Казахстанскому популярному проекту The Эфир. И я хочу поддержать коллег. Подробности в сторис. Часто мои друзья (и не только друзья, а люди в теме) спрашивают когда все это кончится. Отвечаю - никогда. Пока я с вами в топе и получаю 🎵 и даю туры на гигантских площадках, его ненависть только растёт. Поэтому не будем делать ему приятно и обсуждать его каждый день... На этом предлагаю тему закрыть))).

dinaraashimova
Вы крутая. Почему Фадеев не может угомониться, это не по-мужски. Вы правда талант, трудяга, красотка и светлая девочка



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А кто это ?  :laughy:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Раньше любила её...а потом,когда она начала петь с пейвицей Всея Руси  и подпевать Бузовой- разлюбила.Не такая она и светлая девочка,как пишет о себе...


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
А кто это ?  :laughy:
И этим сказано все!!! А то прям все так круто!Что ж тогда  жалуешься  без передышки!?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179916
Смотрю проект "Песни" и ни разу не слышала, чтобы Фадеев где-то её упомянул. :happens:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241578
Смотрю проект "Песни" и ни разу не слышала, чтобы Фадеев где-то её упомянул. :happens:
Наверное писает ей в тапки молча..  :laughy:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Ещё одна "обиженка"!  С Бузовой пример берет? Нравится её хайповая известность.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Была девочка из хз откуда
Пришла на проект
Попала к фадееву
Потом словила звезду и ушла обрасывая какашками фадеева
Он и как ее звать забыл
А она его помнит
Плмню она говорила что фадеев хотел на сцене от их группы оголения, пошлостей и тд
И мол ее это не устраивало но был контракт
И она рада что вырвалась из рук пошляка)))
Но потом как то по тв попался ее новый клип- там голышня пошлятина и опаньки - а фадеев уже в истории ее жизни
Так что решила свою распущенность перевалить на мужика который витащил ее на сцену
Неблагодарная злая она


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
На самом деле между ними пробежала здоровенная черная кошка...Ленка крутила с его братом долго,замуж за него собиралась,но...
В общем,теперь она замужем за другим,из группы ушла со скандалом,Фадеев,при всей своей святости и талантах подгаживает ей как может.
А то что она с Буз "пела" так это заработок и ничего больше.
Кстати,они чото совсем не общаются теперь отчего-то.Или Буз не та,или Ленка не такая святая  :happens:
А мне нравится её голос,правда песни у неё не все хорошие,но тут уж все фломастеры разные  O:-)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Ленка крутила с его братом долго,замуж за него собиралась,но...
Вроде как для пиара эту тему мутили. Мне кажется этот брат совсем не в её вкусе, туфяк какой то. Помню читала интервью про лЯбовь их неземную, на фотках они ну совсем друг с другом не монтировались.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
А я читала, что Макс был очень против этого романа и Темниковой пришлось из-за этого покинуть группу.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
вообще не знаю ее)
« Последнее редактирование: 01 Июня 2018, 10:02 от Просто Мария »

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
А я читала, что Макс был очень против этого романа и Темниковой пришлось из-за этого покинуть группу.
А я читала её интервью, она говорила что для пиара. Вот кому верить?   :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ой все просто
Засветилась на дурке и сама себе поднасрала в работе
Фадееву делать ничего не пришлось
Ведь она первая прехала с грицом в тур а потом его вернули на поляну

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Ой все просто
Засветилась на дурке и сама себе поднасрала в работе
Фадееву делать ничего не пришлось
Ведь она первая прехала с грицом в тур а потом его вернули на поляну
Темникова на дурке???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 58.