Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Анастасия Волочкова назвала "чудом" своё появление в храме в Казахстане  (Прочитано 1002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Анастасия Волочкова назвала "чудом" своё появление в храме в Казахстане

Экс-балерина рассказала, как "осчастливила" своим визитом прихожан в церкви Алма-Аты.

Актёрская карьера бывшей солистки Большого театра Анастасии Волочковой идёт в гору несмотря на то, что совсем недавно её со скандалом сняли с роли в "Школе современной пьесы" вскоре после премьеры спектакля. Теперь 40-летняя знаменитость гастролирует по городам бывшего СССР и собирает Дома культуры в спальных районах российских глубинок. Региональному бомонду заслуженная артистка России представляет новый спектакль "Леди", где она исполняет главную роль.

Культурные представления Волочковой в Алма-Ате перетекли в томный вечер в компании алма-атинского бизнесмена Сергея Рыжакова. Угостившись местным пивом и блюдами казахской кухни, Анастасия высказала желание посетить православный храм в пригороде бывшей столицы Казахстана. Покинув намоленные стены церкви, Волочкова пришла к заключению, что "Бог сотворил Анастасию с чудесной силой и на радость окружающим". Звезда поделилась в соцсети своим рассказом, как её довели до слёз трогательные слова прихожан, которые назвали чудом появление бывшей солистки Большого в храме:

"Заехала я сегодня по дороге в Алма-Ату в храм. Помолилась. Сегодня день чудес. Тётушки подбежали ко мне, наговорили мне много добрых слов, попросили сфотографироваться, долго не отпускали, угостили просфорками, провожали. А я, уходя от крыльца к машине, слышала вслед себе восторженные возгласы их: "Боже, какое счастье! Какое чудо, что мы её увидели!" Я обернулась и заплакала от радости. Это действительно чудо. Чудо в том для меня, что я всегда хотела быть известной и любимой... Но Бог сотворил большее. Он сделал так, что моё присутствие в жизни людей, пусть мимолётное, делает кого-то счастливым. А ведь это и есть счастье — дарить радость! И чудес вокруг нас много, да и в нас самих. Просто мы их не замечаем", — поделилась впечатлениями в своём "инстаграме" Волочкова.

Пользователи Сети с юмором отреагировали на патетичную публикацию Волочковой. Некоторые из них принялись троллить звезду и даже заподозрили Анастасию в злоупотреблении алкоголем.

"Настенька, может, вас не просфорками угостили, а кагором? Как можно говорить, что вы молили о славе, а церковные бабушки считают вас чудом божьим?" — пишут пользователи Интернета. "Ой, всё! Нужно госпожу Волочкову к лику святых приравнять".

"Это просто маразм какой-то, неужели вы действительно думаете, что люди молятся на вас, не поверю, что вслед вам слова такие кричали. Это немыслимо. Как же вы эгоцентричны, насколько зациклены на себе", — возмущаются подписчики.
Лайф


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
я извиняюсь, церковь новая, не думаю, что в пригороде Алма-Аты там много прихожан, когда успели стены стать намоленными? из всего шоу пытается сделать!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Опять несусветные луноходы на ногах! :facepalm:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
все разбежались. испугались очередного шпагата.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 79
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 01:00
от Пуся-Вера
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 00:43
от Zvezda
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 93
Последний ответ Вчера в 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 46.