Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Установлена причина смерти сына продюсера "Ласкового мая" Андрея Разина  (Прочитано 4614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37882
  • Карма: 210928
16
Установлена причина смерти сына продюсера "Ласкового мая" Андрея Разина
Елена Шереметова сегодня в 18:48   




Молодому человеку стало внезапно плохо в центре Москвы. Его увезли на скорой, но медикам не удалось спасти юноше жизнь.
Экспертиза выявила у 16-летнего Александра Разина серьёзную патологию: он страдал пороком сердца с детства, заболевание протекало бессимптомно.
ссылка
10 марта около девяти часов вечера Александру стало плохо на Болотной площади, когда он шёл по улице вместе с девушкой. Последние минуты жизни зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что Александр идёт слегка пошатываясь, сердечный приступ усиливается в тот момент, когда он ещё находится на проезжей части на пешеходном переходе.

Пара успевает перейти дорогу, и Александр падает на асфальт, сразу останавливаются две машины, люди начинают подбегать к парню. Как ранее сообщал Лайф, одним из неравнодушных людей, бросившихся к парню на помощь, оказался врач Научного центра неврологии Алексей Кащеев.

— Я случайно оказался там и оказывал помощь до приезда скорой, — рассказал Лайфу Алексей. 

В процессе сердечно-лёгочной реанимации удавалось целых два раза восстановить сердечный ритм, но каждый раз тот срывался. Потом Александр был передан скорой.

В больницу его доставили в состоянии клинической смерти. Увы, врачи не смогли спасти молодого человека.

14 марта Александр Разин будет похоронен на Троекуровском кладбище, прощание пройдёт там же в 13:30.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как же это страшно ,но почему с такими огромными деньжищами,мальчика не лечили раньше,это что?авось?безалаберность?у нас отец с врождённым пороком сердца,а мы с Голдой только год тому назад узнали,да знай мы это раньше давно бы тревогу забили.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73185
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011649
Как же это страшно ,но почему с такими огромными деньжищами,мальчика не лечили раньше,это что?авось?безалаберность?у нас отец с врождённым пороком сердца,а мы с Голдой только год тому назад узнали,да знай мы это раньше давно бы тревогу забили.
у вас отец другого поколения,мог жить и сам не знать...
а тут? теперь медицина не то, что раньше,неужели ни разу не делали ребенку ЭКГ и ЭХО ЭКГ...
Жаль мальчишку,мать бедняга с ума наверное сходит от горя


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Очень жалко парня.Но  блин !как так получилось что порок не выявили , сейчас много информативных исследований , даже если ничего не болит , люди обследуются просто для личной информации.Как можно быть такими дремучими не понимаю.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73185
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011649
Очень жалко парня.Но  блин !как так получилось что порок не выявили , сейчас много информативных исследований , даже если ничего не болит , люди обследуются просто для личной информации.Как можно быть такими дремучими не понимаю.
в 16 лет пацаны начинают медкомиссии в военкоматах проходить,а если были попытки отмазать и откупить,то даже на такую комиссию мог не попасть.А уж там бы может и выявили...даже скорее всего бы выявили


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
в 16 лет пацаны начинают медкомиссии в военкоматах проходить,а если были попытки отмазать и откупить,то даже на такую комиссию мог не попасть.А уж там бы может и выявили...даже скорее всего бы выявили
Кося,там написано- страдал с ДЕТСТВА,о какой комиссии ты говоришь..

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52834
  • Карма: 390045
в 16 лет пацаны начинают медкомиссии в военкоматах проходить,а если были попытки отмазать и откупить,то даже на такую комиссию мог не попасть.А уж там бы может и выявили...даже скорее всего бы выявили
Так и в школах дети медосмотры проходят... Странно...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Кося,там написано- страдал с ДЕТСТВА,о какой комиссии ты говоришь..
Я так поняла что экспертиза выявила что это врождённая патология, причину смерти когда выясняли.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73185
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011649
Кося,там написано- страдал с ДЕТСТВА,о какой комиссии ты говоришь..
Наташ,ну так это после вскрытия только определили какая понимаю...у нас если родилась Полина с врожденным пороком,так мы её прооперировали в 2,5 месяца.Как новенькая бегает.И дальше всё будет ОК.Только шов остался.
А если родители знали,то отчего не оперировали.Сейчас пороки любой сложности оперируют.Чем раньше,тем лучше.Тем более с такими возможностями финансовыми.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Так и в школах дети медосмотры проходят... Странно...

Дань, так если симптомов не было, то могли и не выявить. У моей дочери в детстве были шумы в сердце. Я сама платно делала ей ЭХО. Тогда ничего не нашли, сказали возрастное. А если б не было ничего, с чего бы я пошла ей сердце проверять??

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73185
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011649
Дань, так если симптомов не было, то могли и не выявить. У моей дочери в детстве были шумы в сердце. Я сама платно делала ей ЭХО. Тогда ничего не нашли, сказали возрастное. А если б не было ничего, с чего бы я пошла ей сердце проверять??

шумы часто прослушивают педиатры,особенно после перенесенной болезни типа ангины...уж обследовать ребенка в наше время не представляется невозможным...зато знать будешь чего боятся и что делать

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
в 16 лет пацаны начинают медкомиссии в военкоматах проходить,а если были попытки отмазать и откупить,то даже на такую комиссию мог не попасть.А уж там бы может и выявили...даже скорее всего бы выявили
Эти всякие медкомиссии делают стандартные Экг, это исследование считается прошлым веком, оно выявляет не все патологии.
Я много интересного узнала когда обследовалась в Новосибирске в академгородке в институте Мешалкина, у меня проблем нет, но я раз в год прохожу полное обследование. Самое информативное Мрт исследование сосудов сердца,надо обязательно делать такие обследования  ну хотя бы раз в три года.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
«Моя боль утраты невыносима. Всем близким выражаю благодарность за соболезнования и поддержку», - написал Разин.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73185
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011649
Эти всякие медкомиссии делают стандартные Экг, это исследование считается прошлым веком, оно выявляет не все патологии.
Я много интересного узнала когда обследовалась в Новосибирске в академгородке в институте Мешалкина, у меня проблем нет, но я раз в год прохожу полное обследование. Самое информативное Мрт исследование сосудов сердца,надо обязательно делать такие обследования  ну хотя бы раз в три года.

стандартные ЭКГ тоже сбой в ритме определяют,дальше уже нужно более углубленно смотреть.На ЭХО


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.