30 Апреля 2024, 21:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: Ностальжи юность..  (Прочитано 5713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Сентября 2017, 15:25
Ответ #135
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, Ольга,очень все понравилось,одну картину сохранила,в душу мне запала:
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо за рассказ,так точно,сразу свои первые чувства вспомнила.... тихая грусть...
Спасибо ..рада  , что понравилось! :flower3:


20 Сентября 2017, 15:29
Ответ #136
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, Здравствуйте снова-)))
Сегодня утром смотрела фильм " Афинские вечера"...и..Вы знаете? я ас предствляла вместо Аросевой-)))
Вы смотрели? Если нет..советую...впечатлена... хорошая зарисовка....
Не смотрела...Аросеву  - очень любила  - тонкая  ироничная  красивая  женщина...жаль, что ушла   но в памяти есть!!!
Я ее помню по Кабачок 12 стульев...была  такая  программа в моей  молодости   ...артисты  изображали польский  ресторанчик....весело  было  и Аросева  там  БЛИСТАЛА!!! :flower3:

20 Сентября 2017, 15:38
Ответ #137
Оффлайн

Куда хочу


germania, посмотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!


20 Сентября 2017, 15:51
Ответ #138
Онлайн

germania

Колючая команда


21 Сентября 2017, 07:57
Ответ #139
Онлайн

germania

Колючая команда

Ольга, не спится мне что то, полезла вниз и прочитала пару ваших старых рассказов 2014 2015 гг. Ну что вам сказать. Побалдела маненько. Я в ташкенте была девочкой, помню не очень много. В основном ассоциативно. Аромат восточного образа жизни помню. Почитала вас и прям пахнуло на меня тем летом.  Все таки ваша профессия это диагноз. Вы все немного соучастники. Мало какие профессии, мною искренно увпжаемые, дают такое ощущение клана. Нет, не так. Не могу пока описать...  сопричастность, цеховое мастерство, .... не могу , не могу поймать мысль. Ну, надеюсь вы поняли о чем я. Прекрасные рассказы.
Я даже не помню   какие рассказы  ведь так давно писала   ..но рада, что интересно...! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1019
Последний ответ Вчера в 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4261
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3692
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1908
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2926
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета