Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Третий класс...вторая четверть....))))  (Прочитано 1455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11
Прочитала - прослезилась))) ЧТО, ну что Гогенша делает рядом с этим пятилетним мозгом? Может у нее такой же?

Алексей Кудряшов - Покидаю проект
Выехал на выходной, встретился с Настей, Друзьяк, с отцом. Мы с Бусенкой арендовали квартиру в Алтуфьево рядом с моим домом на несколько суток и провели все время вместе. Я болел, поднялась температура до 39.3 и если бы не Настя не знаю, что со мной было бы. Сейчас ухожу с проекта. От ДОМа2 мне нужны были только деньги, а популярность которую имею, мне не нужна, так как я антигерой и было много плохих ситуаций. Планирую поехать к родителям, к маме, долечусь пару дней и с Настей снимем квартиру в пределах МКАДа. Мы уже выбрали район, есть несколько вариантов, теперь надо съездить и посмотреть. Я займусь своей фигурой, а Настя по бартеру сделает ресницы, волосы, губы и уже через 2-3 месяца мы поедем работать в Китай. Она писала отцу в Америку, просила денег и плюс он прислал айфон 10, который она хотела отдать мне, чтобы я продал свой 6 айфон, но меня и мой устраивает. В общем, Настя обещает, что у нас с деньгами будет все нормально и мы будем богатыми).



из сети


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
интересное повествование... из серии "а вчера я линять начал..."

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
 :applo2: браво
Зато сейчас гоген нарастит новую шелковистую)))
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 12:08 от Uma »


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167732
В общем, Настя обещает, что у нас с деньгами будет все нормально и мы будем богатыми).
:gigigi: Какой идиот, хоть и пытается намекнуть, что он не такой :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Настя сказала, деньги будут  :laughy: МужЫГ!


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17178
  • Имя: Алена
  • Карма: 151139
Как в пустой голове оказалась каша  :neponimay:  Настя напихала   :neponimay: он же только мычать должен, а не тексты набирать  :facepalm:
и мы будем богатыми
Вы будете счастливы... счастливы... (с)  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Попрошайничать тоже надо уметь  :rolleyes: это искусство покоряется не каждому.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
бабой надо было родится, мордашка смазливая, а в голове борщ прокисший.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
в природе ценно разнообразие, не всем быть  умными , должны быть и такие


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 52.