Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Лена Миро/Плохой любовник  (Прочитано 2654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Александр Домогаров плох в постели, если верить его бывшей любовнице. Я -- из тех, кто верит. Ну, какой любовник из старого мужика с испитой рожей?


Бывшая любовница актёра заявила:
Секс с ним не был ярким, потому что Домогаров постоянно был пьян, — за полтора года отношений я всего два раза видела его трезвым.

Заявить-то заявила, но кто при этом выглядит жалко: плохой любовник Домогаров или женщина, терпевшая плохой секс годами?


На мой взгляд, жалкой курицей в этой истории выглядит баба. Домогаров, может, и не орёл в койке, но своё удовольствие там получал, раз в неё ложился.

Плохой любовник? Скорее всего, да. Терпила? Нет.

Терпила -- женщина, которая настолько себя не уважает, что подписывается на плохой секс. И не просто подписывается, но ещё и на всю страну рассказывает о том, что и как она там терпела. Ну, не дура ли?

Я, в принципе, считаю дураками всех, кто плохо отзывается о бывших.

Даже если вы были настолько морально слабы, что застряли в отношениях, где вам было плохо, не стоит орать об этом на каждом углу. Вас, возможно, и пожалеют, но уважать не будут. Терпил не уважает никто.

Если к вам плохо относились, если ваши бывшие были уродами или суками, наплюйте и разотрите. Забудьте. А главное -- никому об этом не рассказывайте.

Ну, разве что мне, в комментариях.

Итак: расскажите о своих бывших. Какие они? Почему разбежались?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Заявить-то заявила, но кто при этом выглядит жалко: плохой любовник Домогаров или женщина, терпевшая плохой секс годами?

А чего терпела-то если так плох?  :xixixi:
Вот не понимаю таких баб...Терпят-терпят,а потом как вывалят правду-матку  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Итак: расскажите о своих бывших. Какие они?
Отличные! Дерьма не держим  :laughy:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
ну что то её держало 1,5года окромя секасА :xixixi:. Может по музеям  да выставкам ходили, книги вместе читали, Чайковского слушали, может готовит он вкусно. Единственное что она ему предъявляет, это плохой секс. А в его возрасте и нервозатратной профессии это простительно))).
Дура баба, такой вариант прощелкала :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
АкулинаГавриловна, по отзывам всех его женщин, он огорчительный алкаш, и в этом состоянии распускал руки. Ещё и налево лазил. Нафик такой вообще?


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
 Раз столько молчала- замуж хотела! Не вышло и понеслось. Дура баба!  O:-)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ну и дура!
Во всех смыслах.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
АкулинаГавриловна, по отзывам всех его женщин, он огорчительный алкаш, и в этом состоянии распускал руки. Ещё и налево лазил. Нафик такой вообще?
Не знаю, по мне так он очень не приятный человек. И мужик мерзкий- выпивка и гадкое отношение к женщинам. Даже молодой не нравился, такое надменное выражение лица. как то смотрела его интервью, он тогда с М.Александровой жил, так там понтов...звездная болезнь накрыла!!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Бедный, старенький, пьющий Домогаров. Ну не хватает сил на все - и на творчество и на пьянство и на хороший секс! Все три вещи по отдельности требуют много энергии. Надо ему выбрать что-то одно, чтобы хорошо получалось.  :rolleyes:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Рассказывать про интим на всю страну-вот где позор и неуважуха. Дура дурой.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Не знаю, по мне так он очень не приятный человек. И мужик мерзкий- выпивка и гадкое отношение к женщинам. Даже молодой не нравился, такое надменное выражение лица. как то смотрела его интервью, он тогда с М.Александровой жил, так там понтов...звездная болезнь накрыла!!
мне тоже не нравился ни когда.
а с миро на этот раз согласна полностью! вечно вонючего алкаша терпеть ,а потом жалиться?

Оффлайн Клюшка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 718
Просто обиженная баба, вот и хочет укусить побольнее.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
Просто обиженная баба, вот и хочет укусить побольнее.
чё сразу укусить? заработать охото, может пригласят на какое ток-шоу....

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
может пригласят на какое ток-шоу...

Угу.. The Show Must Go On  :happens: она расскажет, Домагаров покажет - Малахов замерит , зрители заценят  :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора
обход системы автозамены нецензурных слов;
Предупреждали ссылка
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 20:40 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 59.