Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня

В России сплошная ненависть и хамство»: Данила Козловский пожаловался на зрителе  (Прочитано 2789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
14
В России сплошная ненависть и хамство»: Данила Козловский пожаловался на зрителей, которым не понравился трейлер его нового фильма

Козловского расстроили отзывы пользователей Интрернета, посмотревших трейлер фильма "Тренер", в котором он выступает в роли
актера, режиссера, сценариста и продюсера.

По словам Козловского, от россиян он не ожидал «такого количества ненависти» — ведь европейцы и американцы, которым он показывал трейлер, «округляли глаза» и хвалили его работу.
А тут, отметил он, почему совершенно иная реакция: «А в России,  еще та морковка :swearing: , сплошная ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Думаешь: «Ну что у вас за жизнь-то такая херовая, что в вас столько злобы. И главное, какие все смелые».

На реплику корреспондента о том, что фильм "Движение вверх" сильно критиковали за историческую недостоверность, Козловский ответил: "Кто хочет обосрать, всегда найдет за что".

Заявление вызвало настоящий скандал – в соцсетях актеру посоветовали научиться получше воспринимать критику.
- Это непотребно, недостойно даже того, чтобы обсуждать его высказывания. Я думаю, что речь идет о творческой неудаче, которую перенес человек со слабым характером, - прокомментировал скандал в эфире Радио «Комсомольская правда» режиссер Станислав Говорухин.

Картина Козловского рассказывает историю футболиста национальной сборной Юрия Столешникова, который покидает команду со скандалом, а затем становится тренером в небольшом городе.
В фильме снялись Андрей Смоляков, Владимир Ильин и Ольга Зуева. Премьера состоится 19 апреля.



Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
Под Серебрякова косит  :facepalm: а еще мы в большинстве нетерпимы к геям , вот так Данилка !

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот жеж блин,одни обиженки..
Не мужики прям а какие-то девочки.
а какого хрена же вы читаете всякую муйню? Критиканов и дебилов много,чо на всех реагировать?


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Бездарность может помолчать а не позориться дальше

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Тоже удивилась.Матильду ,так по трейллеру ругали и что?Когда по смотрят целиком фильм ,тогда и будем судить.Если такой
нежный ,не читай отзывы. :opponents:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16865
  • Карма: 72637
Ну он же сценарист, режиссер, продюсер, исполнитель - надо быть очень большим профи, чтоб соединить в себе всех и получить хороший результат....Может Говорухин прав?

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
У меня одна к нему претензия - он везде одинаков. В "Легенде № 17" я не увидела Харламова, в "Викинге" - князя Владимира... Торгует фактурой, не более. Не знаю, может театральные работы у него есть впечатляющие, но в кино - одно и то же выражение лица, как у совковой лопаты.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
У меня одна к нему претензия - он везде одинаков. В "Легенде № 17" я не увидела Харламова, в "Викинге" - князя Владимира... Торгует фактурой, не более. Не знаю, может театральные работы у него есть впечатляющие, но в кино - одно и то же выражение лица, как у совковой лопаты.
Вот соглашусь. Духless вот прямо его было. Остальное не зашло.


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
У меня одна к нему претензия - он везде одинаков. В "Легенде № 17" я не увидела Харламова, в "Викинге" - князя Владимира... Торгует фактурой, не более. Не знаю, может театральные работы у него есть впечатляющие, но в кино - одно и то же выражение лица, как у совковой лопаты.
Как я согласна с этими словами.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8491
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Гений, пилляяя,  :gigigi: непризнанный...
В  ОПУ.... только с вазелином....
Вот этот ролик мы бы посмотрели, господин-говорящая-за-себя-фамилия!  :dart:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Бездарность может помолчать а не позориться дальше
вот согласна. Единственное, ему прощаю роль Харламова.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Наверное денег немерено вложено в этот шЫдевр, а критика злит спонсоров. А чё он ещё и педиГ? Кроме фильма Мы из будущего я его не видел больше в кино. Но рекламы было много и я в курсе, что он типа популярный )))

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143912

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А мне он нравится. И как человек он неплохой. Семью любит, участвовал в благотворительности, грязными трусами по каналам не светит.

И завидуют ему сильно,мне кажется. Молодой,востребованный,богатый,успешный. Не каждый в рекламе Диор снимался
Мало ли,накипело,вот и высказался.
Люди и правда сейчас многие очень злые, доканать любого могут своим языком

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
По мне козловский просто ноль а не актер.
А вот ильина люблю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 309
Последний ответ Вчера в 21:02
от Galina N.
Единственная любовь Фантомаса

Автор Димитра

Ответов: 9
Просмотров: 510
Последний ответ Вчера в 15:18
от Панимоника
Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне»

Автор Димитра

Ответов: 8
Просмотров: 887
Последний ответ Вчера в 13:20
от vlada555
"Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..."

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 486
Последний ответ Вчера в 18:05
от ИвОльга
Александра Захарова проиграла суд за права на спектакли отца

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 967
Последний ответ 27 Марта 2024, 18:00
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.