Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Это было недавно, это было давно...  (Прочитано 2372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Да уж, уходили их как Бг черепаху.
Потасканные слегонца. Но порода то видна!  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Я тут это, видео с танцующей крокодилой глянула. Как задорно она сопли на бошке бодрит! Вот прям шикарно. Лухари всё же, не лохня какая- нить.
Не бодрит, пушит! *учишь вас, учишь...*

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Потасканные слегонца. Но порода то видна!  :laughy:
Евроханты профсоюзные, не баран вам накашлял!


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Не бодрит, пушит! *учишь вас, учишь...*
В терминологии пока не сильна, но обещаю исправиться  :laughy:
Пушистые сопли- это нечто, канеш  :laughy:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Хочу почитать книжку этой моральной калеки о семейных отношениях! Это должна быть убойная ржака.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Хочу почитать книжку этой моральной калеки о семейных отношениях! Это должна быть убойная ржака.
для тебя ржака, а кто-то законспектирует....  :happens: :laughy:
а потом и применит.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
для тебя ржака, а кто-то законспектирует....  :happens: :laughy:
а потом и применит.
Кысмет! Естественный отбор  :happens:


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Книги писательниц из дурки спросом не пользуются.Вспомните Бузову.Сначала  ценник на ее книгу был 1000рублев, потом подешевела до 50, и все равно никто этот бред не покупал.Так у Буз был спонсор который оплачивал это все,а  этой обдолбанной кто оплатит ? Может Члёня не зДря летала до городу Тюмени ?  Что тамА продала и оплатят записькоохотнице книгу под названием  "Бред нарколыги" в надежде получить чумачедчую прибыль.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226548
приветики, Надюша!  :flower3: :flower3: :flower3:
а мне чет вспомнились комменты, что я читала здесь, например подобные такому:
- как кого-то корежит, что Сашка так сильно любит свою дочь! (:268:)
- зубы уж стерли от злости, что Саша с Элиной всегда вместе и не расстанутся! (:268:)
- хоть усритесь (извините, люди добрые, но так и говорилось), а Саша дочь никогда не оставит! (:268:)
- он всегда будет рядом с Элиной и дочерью! а злые тетки пусть языками подавятся! ( :268:)
ну и так далее.  :happens:

:laughy: пророчества явно не их конёк!
Адекватным было изначально понятно, что болван сделает ноги от обдолбыша при первой же возможности. Как он от неё морозился просто бросалось в глаза, несмотря на то, что ему все внушали, как кашпировские: "Саша Элину добивается", "Саша Элину любит"...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 51.