Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Прямой эфир с молодой женой: МЫ ЗЛЫЕ?..........  (Прочитано 3993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3469
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28544
30
Прямой эфир с молодой женой: МЫ ЗЛЫЕ?..........

Рапунзель Григорьевск…. уже Дмитренко крайне недовольна поведением зрителей – злые мы…..
Обсуждаем мы ее свадебное платье и не верим, что поддергайка, в котором она толстой гусыней в перьях шлепала, стоит 600.000 – а оно стоит!
Мы бы лучше чужие торты за миллион обсуждали…. или тоже не верим, в бешеную стоимость торта? А нынче такие цены!!

Далее цитата, потому как гнев и возмущение новоявленной Дмитренко своими словами передавать не хочется – подумаете, что нагнетаю! Потому цитирую:
«Пишете там грязь разную… Что свадьба была беспонтовая!! Что мы нищеброды какие-то!!... А свадьба была ЛУЧШЕ ВСЕХ, я хочу сказать… Главное, что мы вместе, я любииима!! Мы отдыхаем в Дубааааи, а вы сидите не известно, где - в СВОИХ ДЕРЕВНЯХ…. И пишете гадости!!!
Будьте добрее и проще, и займитесь СВОЕЙ жизнью!... Хватит завидовать!! Хи-хи-хи!...»
(Да так расхихикалась, что уронила кружку с кофием, который хлебала….)

А платье у Рапунзель было шикарным и индивидуальным! Дизайнер шил Бородиной, Зайцеву… и Рапочке! Из 47 луков остается лишь 5 – остальные расхватывают!
(Вот и Рапа схватила, успела!!)
Да там одно перышко сколько стои….  - но это Рапочка не собирается никому объяснять!!! Роскошное платье, РОСКОШНОЕ!!!
И клатч ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, и корона! А корона еще и с гравировкой – Рапка корону эту сохранит и передаст своему ребенку! В наследство!

Проект НЕ делал свадьбу – они ВСЕ сами! Затрат ооооочень много – ресторан какой был шикарный!!
(извините, от себя сообщу: средняя стоимость ценника в нем 1500-2000, как сообщается в официальном прайсе. Понятно, что на свадьбу, может, и дороже…. На сколько?  В два раза?
В три?.... Бешеные деньги!
И сколько там народу было – теща, бабушка, сестричка Алена и молодые?.... Пять человек?...
Да-а-а, деньги бешеные!! Неподъемные!)

Сейчас Рапа в пятизвездочном отеле – праздник они делали ДЛЯ СЕБЯ, не поскупились! ПЯТЬ звезд. ПЯТЬ! В ПЯТИзвездочном остановились. ПЯТЬ!!! Недешево, но для себя они не пожалели…. ПЯТЬ ЗВЕЗД!
(да слышали мы, слышали!...)

И Рапочка не врет – она не умеет лицемерить! ( :happens:   ага! а то народ не в курсе!…. :hihihihi:) Платье обошлось реально в пол-ляма… даже больше!! Это же натуральный шелк! …. Блин, столько денег!! :shock:
Еще скажите, что про кольцо Рапа врет – да оно больше карата, БОЛЬШЕ!!
(ткнула руку в экран – глядите, мол!... трясет своей ластой….)
Белое золото! Завидуйте!!!  Кто там что пишет?..... Хотела быть принцессой и была! ВСЕ!!! :27:

(нервная она все-таки…. и чего злится, раз уж так счастлива и довольна?.... у меня тоже все – отчиталась об увиденном!)



Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
 :laughy: :268:
а вы сидите не известно, где - в СВОИХ ДЕРЕВНЯХ…. И пишете гадости!!!

   Где-то я это уже слышала.....ах да..от туалетного ершика Яббы...в аккурат перед волшебным пенделем за ворота  :laughy:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3469
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28544
Елена45, кстати, Яббаров обращаеся к ЛЮБИМЫМ зрителям за помощью - у него в семье у родственников несчастье.... Помогут ли зрители Яббе?


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена45, кстати, Яббаров обращаеся к ЛЮБИМЫМ зрителям за помощью - у него в семье у родственников несчастье.... Помогут ли зрители Яббе?
Ага...помогут....а потом догонят и еще помогут. За язык его поганый и подвесят

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
почему-то у меня от свадьбы рапы ощущение повтора
как-то все сильно напоминает свадьбу Либи.  Тоже шли долго-долго, дошли, а дальше ничего.
Думаю и 5-ти звездочный отель не в радость, если все показуха ради проекта и эфиров.
ТВ я как-то больше верю, чем Рапе.  Раз она говорит, что не нужен Рапе Димачка кроме как для эфиров, то грустная история получается.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да и она ему уже всю печень выклевала. Как нянька при психбольной приставленный. Разводу он будет больше рад, чем свадьбе.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Раз она говорит, что не нужен Рапе Димачка кроме как для эфиров, то грустная история получается.
А уж Димачке Рапа и вообще нигде не ....... лась!  :happens: Светлана  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26261
Этой дурочке главное, чтобы дорохо-бохато было. Ни слова о свадьбе, как о светлом событии, празднике любви... O:-)


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Светлана Из Тихого омута, спасибо за пересказ, ибо смотреть на истерику тетеньки "под сорок" совсем невмоготу... :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Ой, девочки, с ней лучше не спорить! Да , дорого. Да , богато. Какая прекрасная свадьба была, ты такая красивая невеста, а платье шик- блеск, красота!!!!!! А то она ещё месяц ныть и переубеждать всех будет, а мои нервы уже не выдерживают.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а чё взвилась то так? медовый месяц скучный, что ты из инета не вылезаешь, сидишь и мониторишь кто, что там про вас дебилов написал....  :gigigi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Мне почему то кажется не прикидывается, а действительно фантастическая дура :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Galina N., да. фееричная.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
не в Дубаи они, а на сейшилах и бесплатно))))
дима прокололся, написал очередное признание и подписал сейшилы))))
уже и модельер сказал, что цена озвученная за платье вранье,
уже и фото ресторана все видели и костюм димачки из костюмерной,
ей "ссы в глаза, Божья роса"))))))))))))))))
сороколетняя тетка все девАЧКУ играет,
какого то финала хочется с ними :gigigi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Светлана Из Тихого омута,
 :268: :applo2: :268: :applo2: :268:
:flower3: :flower3: :flower3:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.