Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Ким Кардашьян на Met Gala объяснила, откуда взялся кардиган с катышками (Интересное и необычное) от irinka5 5. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 6. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 10. Котики не одобряют 😼 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Galina N.

А у баПки Гобозовой сегодня тоже юбилей !  (Прочитано 9102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Сегодня в утреннем Ефременкова заставила Падлика позвонить бабке. Сообщить, что он помирился с Жариковой и свадьбу с ней затевает. Баушка просто рвется на Сейшелы. Помогать Саше разбираться в отношениях. Какие дети? Внуки и муж? Ей никто не нужен, нет ни к кому душевной привязанности. Ни по кому не скучает. Один Падлик нужен, да и то, пока он на дурке и есть возможность туда втиснуться. А прийдет, опять жалеть его не станет. Хуже чужого человека, врага позорить его будет.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет душевной привязанности..А если она есть..значит нельзя и на какое то время отлучится...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
До чего ж примитивное понятие у людей..Привязался и сиди рядом всю жизнь...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Сестра СМ 7 лет не видела ни отца,вообще никого. Когда С М заболела,приехала,показалась и уехала. Ни на похороны,ни на годовщину не соизволила явиться. Дед старый,находится неизвестно с кем и где,зато внучка по свету мотается,собой занята. Но видим только семью бабки,и только у них нет никакой привязанности....


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Сестра СМ 7 лет не видела ни отца,вообще никого. Когда С М заболела,приехала,показалась и уехала. Ни на похороны,ни на годовщину не соизволила явиться. Дед старый,находится неизвестно с кем и где,зато внучка по свету мотается,собой занята. Но видим только семью бабки,и только у них нет никакой привязанности....
А что, сестра СМ бросила на пару лет немолодого мужа и пошла на молодежный проект? Или отказала в помощи? Я такого не слышала. А вот когда Ирина просила ОВ помочь с ребенком, а та отказалась-- слышала своими ушами. Детей с самого детства никто кроме бабки не бросал. Родственные связи -- вещь сложная. Люди живут в разных городах и даже странах. Видятся редко. Но когда своими родными пренебрегают ради сомнительной славы, желания праздновать свой юбилей не в кругу семьи , родных людей, друзей, а на Дом 2 среди чужих хомяков, то это говорит о многом. 

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
А что, сестра СМ бросила на пару лет немолодого мужа и пошла на молодежный проект? Или отказала в помощи? Я такого не слышала. А вот когда Ирина просила ОВ помочь с ребенком, а та отказалась-- слышала своими ушами. Детей с самого детства никто кроме бабки не бросал. Родственные связи -- вещь сложная. Люди живут в разных городах и даже странах. Видятся редко. Но когда своими родными пренебрегают ради сомнительной славы, желания праздновать свой юбилей не в кругу семьи , родных людей, друзей, а на Дом 2 среди чужих хомяков, то это говорит о многом. 
Не приехать на похороны сестры-это предел. Семьи маргиналов ,они такие,все одинаковые.... 

Для нас дом 2 это проект,для них-способ заработка..


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
а я какой-то секретный код поймала  O:-) Секретный код 43828697467443332 Это что?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
а я какой-то секретный код поймала  O:-) Секретный код 43828697467443332 Это что?
Скопируйте и отправьте в тему пасхалок

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Сестра СМ Ни на похороны,ни на годовщину не соизволила явиться.
Откуда инфа? Вы там были? :blink: Особенно на годовщине.
Дед старый,находится неизвестно с кем и где
Вам лично не доложили, значит фсё плохо? :bnu:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Сегодня в утреннем Ефременкова заставила Падлика позвонить бабке. Сообщить, что он помирился с Жариковой и свадьбу с ней затевает. Баушка просто рвется на Сейшелы. Помогать Саше разбираться в отношениях. Какие дети? Внуки и муж? Ей никто не нужен, нет ни к кому душевной привязанности. Ни по кому не скучает. Один Падлик нужен, да и то, пока он на дурке и есть возможность туда втиснуться. А прийдет, опять жалеть его не станет. Хуже чужого человека, врага позорить его будет.
Гобозов вчера в эфире говорил о скорой отправке в Мск, не должна бабка успеть на остров.
Да и опасно это. Её сынульку первый раз вывозили с курорта чуть ли не спецрейсом. :facepalm: Бабулька грузная и дебелая, не место ей в тропиках.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Не приехать на похороны сестры-это предел. Семьи маргиналов ,они такие,все одинаковые.... 

Для нас дом 2 это проект,для них-способ заработка..
Насчет похорон не знаю. Может причина уважительная была? Дело ведь не в этом. Каждый человек делает свой выбор. Я не осуждала бы никого, кто выбрал свою семью. Мужа, детей , а не поехал ухаживать за родственником. Тем более, что тот не одинок. Бабка спокойно бросила больного мужа на больную дочь с маленьким ребенком. И ради чего? Привезла деда в чужое место на старости лет и опять на низком старте и мечтой о дурке. Ирина переехала к ним поближе, чтобы помогать можно было друг- другу. Из- за бабки потеряла мужа, сама стала не нужна. И зачем переезжала? А маргиналы похороны любят. Поголосить, порыдать, публично горе продемонстрировать. Да и выпить повод хороший.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Гобозов вчера в эфире говорил о скорой отправке в Мск, не должна бабка успеть на остров.
Да и опасно это. Её сынульку первый раз вывозили с курорта чуть ли не спецрейсом. :facepalm: Бабулька грузная и дебелая, не место ей в тропиках.
Он и сегодня говорил. Но это больше похоже на его навязчивое желание. Никто его пока отправлять не собирается. Юлька звала бабку на Сейшелы. Спасать Падлика.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Насчет похорон не знаю. Может причина уважительная была? Дело ведь не в этом. Каждый человек делает свой выбор. Я не осуждала бы никого, кто выбрал свою семью. Мужа, детей , а не поехал ухаживать за родственником. Тем более, что тот не одинок. Бабка спокойно бросила больного мужа на больную дочь с маленьким ребенком. И ради чего? Привезла деда в чужое место на старости лет и опять на низком старте и мечтой о дурке. Ирина переехала к ним поближе, чтобы помогать можно было друг- другу. Из- за бабки потеряла мужа, сама стала не нужна. И зачем переезжала? А маргиналы похороны любят. Поголосить, порыдать, публично горе продемонстрировать. Да и выпить повод хороший.
откуда инфа что из-за бабки кто то мужа потерял? Вообще,само нахождение мамочек на шоу аморально( я о детях молчу),но видим только бабку,
И все уважительные причины у нас только в такой же маргинальной семье Асратян..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Откуда инфа? Вы там были? :blink: Особенно на годовщине.Вам лично не доложили, значит фсё плохо? :bnu:

А вы владеете информацией,что приезжала? Нет..

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А вы владеете информацией,что приезжала? Нет..
Я не владею информацией, потому и не пишу, а Вы намеренно врёте о том чего не знаете. Да ещё и возмущаетесь на основании собственного вранья.
Не приехать на похороны сестры-это предел.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
откуда инфа что из-за бабки кто то мужа потерял?
От Гобозова. В эфире было. Муж Ирины не вынес всей грязи вылитой на него и его мать, и ушёл из семьи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.