Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 2. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от разумова 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 9. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Валентина 61 11. 22.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

Алиана Устиненко увлеклась Сергеем Крыловым  (Прочитано 22627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сами разглядывайте свой фотоархив. Мне не нать!
:lol: :lol: :lol:...Архив кстати не мой...я анатолиев в папочках не храню... :D :D


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ваши соратницы недалеко ушли, если что....такая нездоровая зацикленность на Карякинском анусе и пальце, что страшно за психическое здоровье становится
Не знаю я про каких соратниц речь идет. Вроде и баррикад тож нет рядом.  :laughy:
Но! ...  :laughy:  скажу не тая, и не своими словами. " если девушка выставляет в публичный доступ свой пвж. Пусть потом не возмущается, что ее обсуждают! Она этого хотела сама!". 
    А за психическое здоровье, лучше побеспокиться любительницам  сралиной клубничкикукурузки  :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Гегемоша с младым упругим телом.... Дразнит гад...
На слюни...изошлись, а остаётся, только...по ночам попукивать!!! :lol:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8948
  • Имя: Инна
  • Карма: 79340
Не знаю я про каких соратниц речь идет. Вроде и баррикад тож нет рядом.  :laughy:
Но! ...  :laughy:  скажу не тая, и не своими словами. " если девушка выставляет в публичный доступ свой пвж. Пусть потом не возмущается, что ее обсуждают! Она этого хотела сама!". 
    А за психическое здоровье, лучше побеспокиться любительницам  сралиной клубничкикукурузки  :laughy:
У них там каждая вторая голышом на мусорку) Крепкая психика, ниче не скажешь! Даже психиатрия бессильна!   :happens:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
В ваших познаниях так и вылазит наружу суЩЩность) Причём похлеще Сралиной)
А что лично со Сралиндой знакомы,еслу суЩЩность её знаете?...Ну и как вам девЧУШКА?... :hihihihi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Гегемоша с младым упругим телом.... Дразнит гад...
Точно. Вот гад то! Так раздразнил в свое время нинку иванову какую то, или, не дай бох нинка какого, что он его видюхи с инсты воровал,  у себя на канале выставлял, его забил просто гегамом. Любовался поди... раздразнил его паренек то.  Вот они, педофилы инетовские, где прячутся то!   :laughy:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8948
  • Имя: Инна
  • Карма: 79340
А что лично со Сралиндой знакомы,еслу суЩЩность её знаете?...Ну и как вам девЧУШКА?... :hihihihi:
Вы ж ее и расписали тут поклеточно! Некоторые с лупой и со стаканом к экрану прилипают)))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
если девушка выставляет в публичный доступ свой пвж. Пусть потом не возмущается, что ее обсуждают! Она этого хотела сама!". 
Вот, вот, жамая...если Сраля показывает на публику, желанные размеры  члена, то и не возмущайтесь, что её обсуждают!!!  :gigigi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
У них там каждая вторая голышом на мусорку) Крепкая психика, ниче не скажешь! Даже психиатрия бессильна!   :happens:
Какие не требовательные фанатки у Сралечки...по помойкам шарахаются... :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Не знаю я про каких соратниц речь идет. Вроде и баррикад тож нет рядом.  :laughy:
Но! ...  :laughy:  скажу не тая, и не своими словами. " если девушка выставляет в публичный доступ свой пвж. Пусть потом не возмущается, что ее обсуждают! Она этого хотела сама!". 
    А за психическое здоровье, лучше побеспокиться любительницам  сралиной клубничкикукурузки  :laughy:
А меня лично не волнует (в отличие от некоторых) обсуждение дурдомовских персоналий. НИКАКИХ! Поэтому ни в одной теме никогда не возмущаюсь обсуждениями, просто не хожу туда, где мне брезгливо. И если привожу цитаты из коментариев, то только в ответ .  А про каких соратниц,  это нужно спросить у того, кто первый упомянул. Раз есть соратницы у одлних, логично предоложить, что и у других они есть. Понимаю, читаете не все и не всех, поэтому облегчу вам задачу

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вы ж ее и расписали тут поклеточно! Некоторые с лупой и со стаканом к экрану прилипают)))
Что же вы всё про себя да про себя то... :hihihihi:...И зачем нам такие подробности-про стакан и лупу... :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Особенно про попукивание умилило..Такими семейными тайнами делятся...  :laughy: :laughy: :laughy:
Ну да, пукают конечно все, не все готовы делится в паблике... :facepalm:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
меня лично не волнует (в отличие от некоторых) обсуждение дурдомовских персоналий. НИКАКИХ! Поэтому ни в одной теме никогда не возмущаюсь обсуждениями, просто не хожу туда, где мне брезгливо. И если привожу цитаты из коментариев, то только в ответ
:D не, лукавите, матушка, лукавите.  :laughy: причем синосино.  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Что же вы всё про себя да про себя то... :hihihihi:...И зачем нам такие подробности-про стакан и лупу... :hihihihi:
Так сегодня день желания побенефисить  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53146
  • Имя: Инна
  • Карма: 731275
Точно. Вот гад то! Так раздразнил в свое время нинку иванову какую то, или, не дай бох нинка какого, что он его видюхи с инсты воровал,  у себя на канале выставлял, его забил просто гегамом. Любовался поди... раздразнил его паренек то.  Вот они, педофилы инетовские, где прячутся то!   :laughy:
:D :D :D
главно лично обсуждают сралю + размеры ее личной интимной зоны, + размеры кхм... партнеров (показала она там чего-то, кстати не очень большое судя по фотке, что Вера предоставила. и ведь кто-то недавно кстати ставил анекдот про озабоченного пациента и доктора с рисунками). потом гешку с младым телом притаранили. потом элину с традиционным пальцем. при этом кивают - это не мы, это вы сказали. это ж даже и не парадокс, а что-то еще.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 453
Последний ответ Вчера в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 501
Последний ответ Вчера в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 54
Просмотров: 1543
Последний ответ Вчера в 22:27
от подруга
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 26
Просмотров: 1310
Последний ответ Вчера в 23:05
от собака-кусака
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 07:29
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 55.