Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 2. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 3. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

Алиана Устиненко увлеклась Сергеем Крыловым  (Прочитано 22546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79296
Если бы я имела ввиду, именно Вас, я б написала "Ваше", а так речь о Ваших соратницах-товарках!!! Хочу заметить, что соратницы Ваши...не против называться "товарками", нДравится им енто слово!!!  :laughy: :dart:
Не знаю никаких товарок)  :happens: Что вы мне приписываете? Вы на рынке торгуете?Заработались?  :blink:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23251
  • Карма: 764239
Картина.Ночь.Все спят. И только из спальни раздаются странные звуки…- вжик-вжик…вжик-вжик  :laughy: :laughy: :laughy:
А потом нечеловеческие крики лося....  :D :D

Вот-вот...  O:-)

Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
А потом нечеловеческие крики лося....  :D :D
Чик-чик, я в домике  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Да им чхать на Али) вот размеры кукурузины- это да!!! Это их заводит!  :xixixi:  :happens:
Канешна...чихать на Сральку, мы стебёмся над этой кукушкой, которая не постеснялась...на всю страну, показать желанные размеры...кукурузины!!! :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нефанаточка, а из спальни должен доносится тока храп. И шуршание сыплящегося песка.
И усе... ну, иногда попукивание.  :laughy:
     Это я так понимаю.  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Канешна...чихать на Сральку, мы стебёмся над этой кукушкой, которая не постеснялась...на всю страну, показать желанные размеры...кукурузины!!! :lol: :lol: :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)
Смеяться то над ней не стремно..а вот защищать... :D :D :D Нуда каждому свое... Кто то ж должен и ее говно розами называть...

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79296
Канешна...чихать на Сральку, мы стебёмся над этой кукушкой, которая не постеснялась...на всю страну, показать желанные размеры...кукурузины!!! :lol: :lol: :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)
Нудануда..опять размерчики на повестке дня.. :durdom:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Не знаю никаких товарок)  :happens: Что вы мне приписываете? Вы на рынке торгуете?Заработались?  :blink:
Фсе вопросы к соратницам, которые так себя называют!!!  :hihihihi: Получается...это они на рынке торгуют???   :neponimay:
А говорили-то, товарки...слово приличное, не рыночное!!! :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну дома то все можно..и то если стены позволяют...а вот под камерами не каждый будет вопить...как будто ее наизнанку выворачивают...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нудануда..опять размерчики на повестке дня.. :durdom:
Что Любимка показывает..то и обсуждаем..не всем же палец Элькин годами мусолить до дыр...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Нудануда..опять размерчики на повестке дня.. :durdom:
А вам то какая забота?...Ждёте фотку Сральки с Анатолием?... :laughy:

Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Ну дома то все можно..и то если стены позволяют...а вот под камерами не каждый будет вопить...как будто ее наизнанку выворачивают...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А Сральке,все равно где,ей как два пальца оросить  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А Сральке,все равно где,ей как два пальца оросить  :laughy: :laughy: :laughy:
Отсутствие интимного стыда...вроде один из симптомов психического отклонения...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вам то какая забота?...Ждёте фотку Сральки с Анатолием?... :laughy:
Пряниками не корми..дай пообсуждать тех кто Сралечку не облизывает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 53.