Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Алиана Асратян об измене Самсонова. Он мне звонил и писал)))  (Прочитано 6725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:D :D щщасс нарисуют... мноХа палок и дырок :lol: :lol:

и нехрен курицами кидаться! :opponents: :D
в данной конкретной записи есть специальные звуковые колебания, доступные людЯм с паранормальными способностями (их есть у нас... многа...  :blink:), которые и свидетельствуют о трахах, палках, ну и разумеется об их количестве. дас!  :D
Зациклило Алиашиных фанаток на "палках" :facepalm:  Это как с "пальцем" - пальца нет - значит, Али святая! :laughy: :laughy: :laughy:  А когда "палки" были, притом по мерзкому выражению самой Али и её столь же "воспитанных" подруг - опять мы были плохие, что посмели такое "подслушать". Да-да-да, девочки, мы все плохие, а ваша Алианочка - молодец!!! И точка!!! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Юлечка пришла в интернет на Самсона пожаловаться вместо парткома!!!
Ну_ ну, а Алька то отвергает Юлечкину ложь...
Я рада за тебя, Сралька... ибо  если опыт с Падликом ничему не научил... жизнь не изменится...
МОЛОДЕЦ!!!
Чо там любители Сралькиной жизни увидели такое???  вААПЩЕ всеё задом наперд переставили!!!
УФФ!!! ПОсмешили!!! :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Придумала Юлька ... видите ли дети болеют из- за измен. Очумела   совсем, брешет и брешет...Сто раз повторила и язык не отвалился..
Что Самсон дурачок- все знают. Юлька только узнала...
Ребенком шантажировать  не то что подло... просто глупо. Если  мужик кобель, ребенком не привяжешь...
Грозиться  кому-то...
Если Алька крутит с Самсоном, то зря... естественно . Потому- что он альфонс..

Шаулина, конечно, неумна - умная бы никогда не вышла замуж за Самсонова - он элементарно опасен O:-)  Но зачем говорить про суеверие напуганной матери - брешет?! Когда болеет ребёнок - многие теряют способность трезво мыслить. Брехни я там не увидела. В любом случае, Шаулина заслуживает сочувствия - глупая и суеверная она или нет... O:-)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Юлечка пришла в интернет на Самсона пожаловаться вместо парткома!!!
Ну_ ну, а Алька то отвергает Юлечкину ложь...
Я рада за тебя, Сралька... ибо  если опыт с Падликом ничему не научил... жизнь не изменится...
МОЛОДЕЦ!!!
Чо там любители Сралькиной жизни увидели такое???  вААПЩЕ всеё задом наперд переставили!!!
УФФ!!! ПОсмешили!!! :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
А я рада за Вас - что Вы рады за Али :xixixi:  Вижу, шоры бывают не только на глазах, но и на ушах! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Зациклило Алиашиных фанаток на "палках" :facepalm:  Это как с "пальцем" - пальца нет - значит, Али святая! :laughy: :laughy: :laughy:  А когда "палки" были, притом по мерзкому выражению самой Али и её столь же "воспитанных" подруг - опять мы были плохие, что посмели такое "подслушать". Да-да-да, девочки, мы все плохие, а ваша Алианочка - молодец!!! И точка!!! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Вы бы хоть иногда со "сралиных фанаток" на непосредственно предмет обсуждения переключались... :bnu:
Ну хоть разнообразия ради... :bnu:
И соблюдения правил форума для..... :bnu: :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 12:17 от Тома »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Зациклило Алиашиных фанаток на "палках" :facepalm:  Это как с "пальцем" - пальца нет - значит, Али святая! :laughy: :laughy: :laughy:  А когда "палки" были, притом по мерзкому выражению самой Али и её столь же "воспитанных" подруг - опять мы были плохие, что посмели такое "подслушать". Да-да-да, девочки, мы все плохие, а ваша Алианочка - молодец!!! И точка!!! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

вот,правильно!
и не надо какому-то  Сыроже   сралечкины заслуги приписывать.  :xixixi:
сралька молодец и точка!  :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В любом случае, Шаулина заслуживает сочувствия - глупая и суеверная она или нет...
Сама на ребенка негатив тянет...
Не нужно обвинять кобеля в болезни ребенка... Думаю она его и на словах этим шантажирует...Таким Самсоновым, которые за счет баб живут, дети навряд ли дороги до такой степени, чтобы бросить свою разгульную жизнь...
Шаулина повторяет, какой он мерзкий и Сральку с ним связывает... как она могла ... и т.д. и т.п...
Слова о болезни ребенка женщине предназначены, а не Самсону...
Юльку жалко, но не нужно было надеяться на того, кто по сути всегда был ходоком...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Каждый слышит именно то, что хочет слышать :happens:  Вы - что святая Алианочка - ни-ни с Самсоновым, и те, кто Шаулиной донесли, что Али в Волгограде переспала с Самсой - нагло врут :gigigi: :hihihihi:  Я - что врёт Али, притом совершенно явно и неестественно врёт, чересчур многословно оправдываясь :laughy:  Но есть и бесспорные вещи - слила она в сеть этот разговор, при этом выдав секреты чохом нескольких "друзей". Молодец - в очередной раз! :laughy: :laughy: :laughy:
Мелл, ты права - про ту Аню я не подумала :xixixi:  Значит, Якунина не беременна - одним алианиным грешком меньше :hihihihi:  Я же говорю - молодец!!!
Марин...Сережа будет всегда молодец...И ничего не способно поменять это мнение..У тех кто ее обожает..Вообще ничего...
Что бы она не сказала и не сделала...Те виноваты, кто говорят об этом..но никак не она...  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вы бы хоть иногда со "сралиных фанаток" на непосредственно предмет обсуждения переключались... :bnu:
Ну хоть разнообразия ради... :bnu:
И соблюдения правил форума для..... :bnu: :laughy:
Угу! А Вы, когда о любителях поговорить "о палках" пишете - исключительно Алиану с Рамакаевой имеете ввиду, разумеется?! Каков привет - таков и ответ! Нея первая начала "правила форума" нарушать :happens:  Первые комментарии мои -  "для разнообразия"  :happens: - были как раз по непосредственной теме обсуждения O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ойййййййййй, умора! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D самсон за тарелку салата сралинду отЫмел..... но, видать, ему до вована далеко, сраля не впечатлилась.... вывод: самсон не орел, ой, не орел.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лишнее подтверждение тому.что она за человек... Дно...Ниже падать уже некуда..Спасть с чужим мужем..а потом сочувствовать его жене...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ойййййййййй, умора! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D самсон за тарелку салата сралинду отЫмел..... но, видать, ему до вована далеко, сраля не впечатлилась.... вывод: самсон не орел, ой, не орел.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не обаял...А может больше не захотел..Вот она и осерчала...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А я рада за Вас - что Вы рады за Али :xixixi:  Вижу, шоры бывают не только на глазах, но и на ушах! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вы о своих ушах и глазах заботьтесь...
Со своими я без ваших указявок разберусь... :bnu:
Радоваться за меня не нужно ... Сама справляюсь со своей радостью самоиронии... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Лишнее подтверждение тому.что она за человек... Дно...Ниже падать уже некуда..Спасть с чужим мужем..а потом сочувствовать его жене...
Где вы в интервью это услышали.
Про бред ревнивой и покинутой женщины, которая в отчаянии от своего блядунца- мужа!!!
Закидывание обвинениями просто взятыми из пальца- модно, креативно, применяется везде...даже успехи приносит в борьбе с неугодными!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Слушайте фффсе!!! новую кАМцепцию эсэмэски про салат!
Салаты есть? Приеду! :bnu:
Приехал, отымел 9 раз по-всякому (ваши варианты). И уехал. :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 52.