Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Исследователи из Сингапура выпустили в пустыню рой тараканов-киборгов (В мире животных) от Бабка Ёжка 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от assa 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Sasha8
7. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Валентина

Какая на самом деле Ксения Собчак  (Прочитано 2000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
Некоторое время назад в сети появился рассказ девушки, которая в прошлом работала с популярными людьми, среди которых была телеведущая и светская львица Ксения Собчак. По словам девушки, на самом деле Ксюша вовсе не такая, какой кажется с телеэкранов: «Я с ней сталкивалась как раз, когда только запускалось шоу «Блондинка в шоколаде». Тру сплетницы наверняка его вспомнят )) Ксения приходила пару раз к нам на эфир, а потом ей предложили вести свою программу «Будни Барабаки». И как раз через пару месяцев у нее начался роман с Димой, причём долгое время они пытались его скрывать. Нам же проговорился личный водитель Савицкого, который сказал, что каждое утро забирает его из квартиры Собчак на Маяковской. Мы все угорали просто над ними – «Дима поехал лошадь седлать» )))) Что касается самой Ксении, то она оказалась очень скромной и нормальной, что меня удивило. Я хоть и была тогда совсем зеленой, но кто такая Собчак понимала. Поскольку ее эфир был в выходные, мы ее видели только на планерках и на праздниках радиостанции. Очень хорошо мне запомнился Международный женский день с ней. Для нас сняли клуб в районе Арбата, была небольшая развлекательная программа. Мужчины нас поздравили. И Ксюша сидела вместе с нами за общим столом, спокойно болтала и теребила свой букетик тюльпанов. Все остальные ведущие сидели за отдельным столом, типа в VIP-зоне».


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Ну нашла таки своё счастье-и это семья.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Боже, Какие выводы из того что Ксюша посидела за одним столом теребя свой скромный букетик тюльпанов. Ну прям истинная скромняга во плоти. Чё она не пришла в облачении батюшки с бородой, совсем святой показалась бы. :facepalm:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Боже, Какие выводы из того что Ксюша посидела за одним столом теребя свой скромный букетик тюльпанов. Ну прям истинная скромняга во плоти. Чё она не пришла в облачении батюшки с бородой, совсем святой показалась бы. :facepalm:
Видели мы ролики, где её, пьяную скромнягу, за ноги и за руки охранники в квартиру тащат!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Видели мы ролики, где её, пьяную скромнягу, за ноги и за руки охранники в квартиру тащат!
И как она матерится на мать тоже видели. O:-)


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
А мне Ксюша всегда нравилась. Женщина со стержнем внутри.Имеет четкие представления как жизненные, так и политические. И высказывает их - без оглядки на мнение быдла.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Быдло о быдло и говорит. Свой свояка видит из далека. Не успела явиться а уже быдлом нас поливает. Нифигасе!!!  Печалька!!!
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 02:28 от Злата »

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А мне Ксюша всегда нравилась. Женщина со стержнем внутри.Имеет четкие представления как жизненные, так и политические. И высказывает их - без оглядки на мнение быдла.
Ещё бы она вам не нравилась!  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 50.