Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

А теперь я хорошо одет?  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
23
Фото сделано год назад
Мне кажется мы с Робиком не изменились вообще)))такие же молодые и забавные
Кстати он всегда становится в кадр вместе со мной  со словами: Нет меня фоткай ,меня  У нас тут такая маленькая конкуренция так сказать) он позирует,я позирую Ну посмотрим сынок,как будешь со мной на конкурсе красоты выходить на подиум  Надеюсь твоя смелость и рвение никуда не денется
« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 21:13 от васса »


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Богиня!  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: Пойду на своих спортивках катышки крутить :gigigi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321944
Идиотизм
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Во сочинила историю. А всего то надо было про конкурс крЫсоты напомнить  :laughy:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
да ты точно не меняешься ...ку-ку ))) :xixixi:



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72999
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010773
это что такое?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Роб как в скафандре  :blink:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Роб как в скафандре  :blink:
Ага,он позируя потеет,а мамо балдеет(от цветов-нафик сын)


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462328
Богиня!  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: Пойду на своих спортивках катышки крутить :gigigi:
Не поможет, надо еще горб иметь и короткие кривые ноги. Тут одними катышками не  обойтись, это будет простое подражательство :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462328
Конкуренции Брехалова не терпит, даже с сыном: на всех буквально фото выставляет его в неприглядном свете

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
 Согласна на все 100%. Себя она всегда приводит для съемок в нормальный вид, а Робик  почти никогда на фото не получается. Нет, Роб. Мать твоя боится конкуренции и в модельный бизнес тебе закрыта дорога. Снимок с Новогодней фотосессии.  :D :D :D :D

 
« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 21:56 от васса »

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Уродина кривоногая, мразь, хоть бы сына не позорила. За такое фото выставленное , Сопля должен ей по морде заехать, чтобы неповадно было сына троллить.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Почему сраля всегда Писюндрика в дурацком виде выставляет ,как будто мстим ему за что-то. :durdom: :med:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Детских фото много,где А. просто издевается над ним. Он плачет , а она фоткает

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Роб как в скафандре  :blink:
Это бомбический пуховик   :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 58.