Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 3. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Панимоника 10. Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии (В мире животных) от Натуся60 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Даша . У меня сегодня День кошмаров.  (Прочитано 1445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
6
 darya_pinzar86

Хочу поделиться с вами сегодняшним днём) началось все с того, что таксист перепутал поворот и завёз меня в пробку , я поняла что ждать разворота не варик и перешла прям на трассе дорогу заказала другое такси, вы не поверите, но он тоже привёз меня не туда, все бы ничего , но пробки и дела никто не отменял( кстати, ездила и первый и второй раз комфортом яндекса) дальше приехала на съёмку , отработали и когда настал момент выходить- дверь заклинило, а так -как помещение подвального типа, окон в нем не оказалось, только то что сзади на фото, и то, когда я его открыла в надежде выбраться, оказалось это вентиляция вобщем долго ждала пока нас спасут из западни, уже впринципе я поняла к тому моменту что это " не мой день"
Но оказалось это ещё не все, я зашла в тц перекусить и тут мой рюкзак застревает в крутящейся двери и я остаюсь в западне между стёклами, спасибо охранникам за спасение вокруг все конечно ржали а я уже просто смирилась...день ещё не закончен, но надеюсь мои приключения да)) вот что это такое было сегодня?)) у вас бывали такие дни?)))
 
 А у Жени сегодня отличный день. Реклама пошла потоком , а значит и деньги тоже..
  Феофелактова  -
   Неоднократно .....балует меня обновками.  В такую погоду хочется выглядеть ярко, поэтому заказала крутую курточку девочки,советую всем Спасибо



« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 20:49 от васса »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Не поняла.
Дуська чтоли поделилась Женькиными фотками???
Они же разосраны (Дуська с Фёклой).

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Што - мир между дуньками?!  похоже на то!

И почему они все по подвальным помещениям каким-то? Я в таких ни разу не была - ни окон-ни дверей  :xixixi:

И уж совсем ничего не понимаю - люди НИЧЕГО не делают - деньги потоком! как? -  и вот молодёжь и делает выводы, как можно жить, зачем работать???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 46.