28 Апреля 2024, 18:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 2. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 11. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 12. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман)

Тема: Дружить или не дружить?  (Прочитано 3095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2017, 00:05
Ответ #60
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

разумова, гипербола все.
Если в лагерь рано и страшно...
Мои в спортивный ездили. Тренер, цука, навещать не разрешал. С 8 лет. Младшая даже с 7, но уже со старшей, правда. Сами причесывались, потому что девочек-вожатых нет. Сами в душ, одни, по той же причине.

Поэтому и остальное воспринимаю сквозь ту же призму.


09 Июля 2017, 00:06
Ответ #61
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, Бабуля! :flower3:я тя люблю!!! :love005:Ты умничка! :kiss04:
спасибо Галочка  :flower3: :wub: :wub: :kiss04: :kiss04: и я тоже тя лю !!!

09 Июля 2017, 00:08
Ответ #62
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

:flower3: :flower3: :268: :268:  так же поступаю  :kiss04:
Так и правильно. Для общения вполне и родни хватает. Еще на соседей время своё тратить  :xixixi:  :flower3:


09 Июля 2017, 00:08
Ответ #63
Оффлайн

Malinna


Malinna, Галинка :flower3: :kiss04: так на детей глядеть они ж то дружат то нет то мирятся  :xixixi:  а при такой постановке отбора ещё и на разборки мож ходить  :blink:....я придёт рыдает  :xixixi:  сиди дома не жалуйся ...умылся конфетку съел сел играть в Соньку а из калитки вопрос а Матвей выйдет ..иди да сам спроси  :xixixi:..и пошли в обнимку ....
У нас на даче ровесников Макса нет вообще!малыши одни,а ему 16! Ему здесь действительно скучно,я не мучаю его ,оставляю дома,а через неделю у нас отпуск и понятное дело,что на две недели я его одного не оставлю,но я нашла ,наверно ,самый лучший выход-он едет со своим другом!и мне хорошо,и ему не скучно!)))

09 Июля 2017, 00:09
Ответ #64
Оффлайн

подруга

Колючая команда

может, сейчас кое-что изменилось..Это раньше все выходили во двор - и понеслоось...а тут ведь и двора-то общего нет... Получается - либо вы к нам, либо мы-к вам..фиг знает..  O:-) да и если детей-кот наплакал, то и получается, что свет клином сошёлся ..
Подруга, сходите к той бабушке с внуком, но не надолго.. привели, парой слов перекинулись - и домой, а пацаны пусть играют.. ну а потом только забрать.. :happens:
Действительно вариант: привести и оставить,но может им это не понравится?И если они к нам придут,то не погонишь же бабушку.Хотя надо попробовать. Сотовые телефоны есть. Чуть что,можно прибежать,забрать.


09 Июля 2017, 00:10
Ответ #65
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

собака-кусака, моя после первого класса поехала, в неполные 8. Чото мальчишек больше жалеют  :xixixi:

09 Июля 2017, 00:11
Ответ #66
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Я бы дала детям возможность самим определиться, дружить им или нет. Будет им хорошо - и бабушкам радость. А не сойдутся характерами - все другие критерии ни к чему.

09 Июля 2017, 00:11
Ответ #67
Онлайн

Dani

Колючая команда

собака-кусака, моя после первого класса поехала, в неполные 8. Чото мальчишек больше жалеют  :xixixi:
Мне свою жалко. Не отправляю пока.  :happens:


09 Июля 2017, 00:12
Ответ #68
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

подруга, Если Вам бабушка того мальчика неприятна , не понимаю как и о чём Вы будете с ней общаться , пока дети будут играть ?... Ведь это не малыши 1-2 х лет , чтобы поиграл полчасика и спать пока укладывать его . Может , книжек , раскрашек привезти внуку на дачу , деду помогать может , вместе что-то придумать можно- лепить , строгать ... Ну , подумаешь , месяц без друзей будет ... Вспомните  себя в детстве, бывало же такое - ты приедешь с лагеря , а друзья разъехались ... И ничего , находили чем занять себя . Школа начнется , и скучать некогда будет... )

09 Июля 2017, 00:13
Ответ #69
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Тань а ты как Ириша говорит отведи его да уйди дела мол у меня готовка да то сё ...а потом сходи за ним а там видно будет подружатся или нет ...нечего трепаться и выслушивать всю муть про соседей  и вставать на её уровень ...
Ну да,можно попробовать. 2 года назад я оставляла .они на компьютере играли. Сейчас их уже этим не удивишь. Ещё вариант у нас был купить теннисный стол играть на участке,может и дети подтянутся(у нас забор прозрачный).

09 Июля 2017, 00:15
Ответ #70
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

разумова, гипербола все.
Если в лагерь рано и страшно...
Мои в спортивный ездили. Тренер, цука, навещать не разрешал. С 8 лет. Младшая даже с 7, но уже со старшей, правда. Сами причесывались, потому что девочек-вожатых нет. Сами в душ, одни, по той же причине.

Поэтому и остальное воспринимаю сквозь ту же призму.
и мои внуки после первого класса в лагерь ездили  а  детей мама на Волгу возила на лето до 10лет ..а после10 лагерь ....все на 2 смены ...Сашка вообще всю прибалтику Крым  Болгарию Венгрию и Подмосковье объездил а начинал с зимнего лагеря .....с 12 лет в турпоходы на Север или в горы ...неча по Москве шлындать  :laughy: :laughy:....и ничё все довольны и вспоминают ностальгируют  :happens:.....жестокая и злая я мать и бабка а они благодарны  :happens: :happens:...это меня всё знакомые упрекали что детства и неги лишаю

09 Июля 2017, 00:16
Ответ #71
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Мне свою жалко. Не отправляю пока.  :happens:
Так я же хитрая. У нас вожатая тётя родная  :)8 Но она естественно ей там в попу не дула, она за всех отвечает.

09 Июля 2017, 00:16
Ответ #72
Оффлайн

подруга

Колючая команда

подруга, Если Вам бабушка того мальчика неприятна , не понимаю как и о чём Вы будете с ней общаться , пока дети будут играть ?... Ведь это не малыши 1-2 х лет , чтобы поиграл полчасика и спать пока укладывать его . Может , книжек , раскрашек привезти внуку на дачу , деду помогать может , вместе что-то придумать можно- лепить , строгать ... Ну , подумаешь , месяц без друзей будет ... Вспомните  себя в детстве, бывало же такое - ты приедешь с лагеря , а друзья разъехались ... И ничего , находили чем занять себя . Школа начнется , и скучать некогда будет... )
На участке он костры жжёт,пытался домик строить,читаем. Ещё нам поручили выучить таблицу умножения,начали заниматься потихоньку английским,решаем задачки. Мне кажется я ему уже скоро надоем со всем этим. Ему ровесников надо.

09 Июля 2017, 00:17
Ответ #73
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Ну да,можно попробовать. 2 года назад я оставляла .они на компьютере играли. Сейчас их уже этим не удивишь. Ещё вариант у нас был купить теннисный стол играть на участке,может и дети подтянутся(у нас забор прозрачный).
всегда можно найти решение  :flower3:...а на бабку чужую тьфу и всё ..лишь бы детки нашли общий язык .....погода то дрянь и деться им некуда  :( O:-)

09 Июля 2017, 00:19
Ответ #74
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Девочки,спасибо. Попытаемся общаться. Спокойной ночи. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 16:49
от Бабка Ёжка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 345
Последний ответ Сегодня в 15:23
от glasha
Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 9
Просмотров: 583
Последний ответ Сегодня в 13:56
от Лека55
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 619
Последний ответ Сегодня в 11:48
от Максима
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 16
Просмотров: 562
Последний ответ Сегодня в 12:50
от Marusiia