06 Мая 2024, 10:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 6. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань
7. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Тема: Ведущая радио "Дебил FM" с красавицей Элиной Карякиной)))  (Прочитано 1791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2016, 15:29
Ответ #15
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Али поздновато  спохватилась   :xixixi: ниша прочно занята отдельными частями тела камиряки
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


30 Сентября 2016, 15:32
Ответ #16
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Без МейКа и хороша?!?? :lol: :lol: :lol:Да там спички в свинячье глазки вставлять надо... O:-)  :laughy:

30 Сентября 2016, 15:36
Ответ #17
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Только не имбецилы обсасывают из коммента в коммент палецвжопе 
:lol: :lol: :lol:
Трогают пальцывжопе??? :xixixi:
Но если они не там , то где?
Куда Крякина их сует, не в рот же?... :laughy:


30 Сентября 2016, 16:37
Ответ #18
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Ах да...конечно-конечно  :xixixi:
Только не имбецилы обсасывают из коммента в коммент палецвжопе  :laughy:
Имбецилы оправдывают его там (пальца в клоаке) присутствие, да к тому же на камеру, личным делом Каряки и ссылаются на то, что сами тоже так делают...на память... :gigigi:
   

30 Сентября 2016, 17:26
Ответ #19
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 17:27 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: