Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Я в ужасе от нашей медицины  (Прочитано 3762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
25
Я в ужасе от нашей медицины-Колючечки,неоднократно писала что у нашего с Венерой папы серьёзные проблемы с сердцем,отлежал в ,,Моники,,на второй день звоню узнавать как дела,главрач мне так спокойно мы его выписываем,это не наш пациент,он тяжелобольной,у меня глаза кровью налились,вставила таких люлей что о выписке они забыли и пришлось им его лечить,тьфу,тьфу на ноги поставили,но срочно требуется дорогостоящая операция,несусь сломя голову в ,,минестерство здравоохранения,,от туда в ,,Бакулева,,приехала смотрят анализы,вердикт ,,пациент очень сложный,,жду от них бумагу на получение квоты,дозвонилась в минестерство здравоохранения,сказали на получение квоты меня завтра ждут,операция назначена на 20 марта,перед этим мы прошли семь кругов ада с этими грёбанными анализами,половина из которых были платные,сейчас получила бумаги и у меня вопрос,как тяжелобольной пациент будет проходить все эти анализы,я в ужасе,папа ещё не в курсе


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
GOLD@)), А папа ещё в больнице лежит? Может быть в стационаре и пройдёт обследование. Анализы действительны от 15 дней до месяца, в зависимости от предстоящей операции.

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
В маленьких городах ещё страшнее


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Зачем гонять тяжелобольного человека?  :facepalm:
ведь можно всё обследование провести в стационаре...специально что ли издеваются?  :facepalm:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
GOLD@)), А папа ещё в больнице лежит? Может быть в стационаре и пройдёт обследование. Анализы действительны от 15 дней до месяца, в зависимости от предстоящей операции.
Нет,папа уже дома,мы так проблематично прошли половину из этих анализов что бы в Моники попасть,а тут ещё больше,девочки я не знаю как ему сейчас об этом сказать,собираюсь как раз к родителям,он умрёт сейчас как только услышит


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
GOLD@)), умоляйте лечащего врача провести обследование и взять анализы у папы...на коленях умоляйте  O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нет,папа уже дома,мы так проблематично прошли половину из этих анализов что бы в Моники попасть,а тут ещё больше,девочки я не знаю как ему сейчас об этом сказать,собираюсь как раз к родителям,он умрёт сейчас как только услышит
Там написано лечь в стационар за 2 недели до 20 марта

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
GOLD@)), А операция будет плановая, как я понимаю. Возможно ли взять все эти анализы и заключения  в стационаре, перед операцией? Узнайте. Или хотя бы половину.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Там написано лечь в стационар за 2 недели до 20 марта
Так тем более. Наверное, анализы там возьмут.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
Кошмар! Я так поняла,что приежать в Бакулевку нужно совершенно здоровому иначе не возьмут на операцию. :facepalm:  А перед приездом надо еще полежать 2 (!) недели по месту жительства. А гастроскопию-то как он будет делать ?А на узи и всякие коронарографии тоже надо записываться,там же очередь наверное! А если человек одинокий ?  :facepalm:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
GOLD@)), умоляйте лечащего врача провести обследование и взять анализы у папы...на коленях умоляйте  O:-)
Я уже с ними разговаривала,они сказали что если хотите можете у нас пройти в ,,Бакулева,,платно и ещё подитожили,люди квоту годами ждут,не дожидаются умирают,а у Вас она за пару месяцев выстрелила,слов нет

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я уже с ними разговаривала,они сказали что если хотите можете у нас пройти в ,,Бакулева,,платно и ещё подитожили,люди квоту годами ждут,не дожидаются умирают,а у Вас она за пару месяцев выстрелила,слов нет
Езжайте в стационар по месту жительства с этими бумажками и просите провести там обследование.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Знаю,что тяжелобольным можно вызывать врачей для обследования на дом. Анализы многие,тоже можно сдавать на дому.GOLD@)), узнайте в регистратуре своей поликлинники,вернее у лечащего врача.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
GOLD@)):flower3: это стандартный список для плановой операции, я практически все по списку в краснодарском центре сдала с 8 утра  до 15 часов дня  :)8 Если предлагают сдать в стационаре, даже платно - соглашайтесь - в поликлиниках с их очередями все это будет дольше и сложнее  O:-) Здоровья Вашему папе  :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Знаю,что тяжелобольным можно вызывать врачей для обследования на дом. Анализы многие,тоже можно сдавать на дому.GOLD@)), узнайте в регистратуре своей поликлинники

Можно,но только кровь и мочу,а все остальные в клиниках,раньше было в одной сейчас их несколько,вот мы и мотались то в одну то в другую,я молила бога лишь бы он это всё вытерпел,а сейчас вообще аут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 1843
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3083
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1555
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2518
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3882
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 59.