Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

7 вещей в интерьере, которые заставят усомниться в хорошем вкусе знаменитостей  (Прочитано 2484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
20
Источник:http://www.novate.ru/blogs/141217/44046

 Что думают дизайнеры интерьера, которые на примере знаменитостей, живущих в «леопардах» и ламбрекенах, сделали подборку вещей, которые  выдают дурной вкус .

Многие звезды шоу-бизнеса думают, что их интерьер оформлен в классическом стиле. Но на самом деле это просто какой-то набор колонн, пилястр, арок и вензелей. Смотрится вся эта «красота» слишком громоздко и пафосно.
Чем больше золота, тем лучше, - подумали некоторые знаменитости, и... прогадали. А золотой писсуар - это и вовсе смешно.
Если занавесок слишком много, обстановка кажется театральной и неестественной. Более того, массивные драпировки крадут пространство и только утяжеляют помещение.

Наверное, многие звезды хотят чувствовать себя настоящими хищниками: тиграми, леопардами и т.д. И в какой-то степени им это удается, ведь их мебель с анималистическими принтами действительно наводит на людей ужас.  В помещении с обилием глянца кажется, что вот-вот подскользнешься или врежешься во что-нибудь. Так и с ума недолго сойти. Кстати, от этих «приветов» из 90-х тоже давно пора избавиться. А как думаете вы?


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82208
А я думаю,что жить надо в том,что нравится и как комфортно.И почему и кто это решает про дурные вкусы? Вот сейчас тренд-ходить почти голыми,и что,надо всем раздеться?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Это отголоски 90- х . Народу казалось чем больше блеска и мишуры тем красивше. Турецкие шторы  с ламбрекенами,и жуткая тюль с вышивкой, через это прошли все.. :xixixi:
По себе сужу , в начале 90- х у нас народ массово покупал корейские кухни,  розовенькие, голубенькие, в каждой квартире они были, и мебель,  стулья с резными ножками  в стиле Людовика 14  :D, дрянь редкая.
А потом прошло пару лет появилась качественная американская мебель из массива, и все помойки были завалены корейской  мебелью. :xixixi:
Я себе пару  кухонных полочек оставила на память в гараже, иногда смотрю и думаю как вообще можно было такое купить?
Но тогда это казалось нереальным шиком.
А наши звёзды типа Фили и Волочковой ,даже при наличии денег  и возможностей отличаются полным безвкусием ,что в одежде, что в интерьере. Наглухо застряли в 90- х.

« Последнее редактирование: 23 Декабря 2017, 14:54 от эка »


Оффлайн Русалина на проводе

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Русалина
  • Карма: 732
Цыганские короли просто :xixixi:ко многим родственникам в гости приходишь,а там золото на чёрном,лепнина,люстры до пола,витрины,и вааазы,тарелочки,иконы.глазам тяжеловато.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Еще вопрос у меня, я беру с сайта, а когда эти снимки были сделаны, не знаю. Выдают за новые, а как проверить?


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Sny:flower3: А зачем проверять? Приносите, если что-то понравится и захочется поделиться с форумчанами - если кто-то уже принёс такие же фото, модераторы склеят темы - и всё  :happens: К картинкам - единственная просьба - избегать фотографий с крупными логотипами сайтов - это может быть воспринято скрытой рекламой посторонних ресурсов , что запрещено нашими Правилами  O:-) А так - спасибо за темы!  :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Сегодня увидела по тв ремонт в квартире  у дочери АБ , мне не понравился интерьер . Просто жуть , не уютно так ... Кто смотрел ?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лишь бы хозяевам нравилось...Я переживу... :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40841
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163235
Богато  :D :D богато  :D
Я аскетичнее живу..... намного  :D :D :D

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Зюзюка,   Передача какая была? На каком канале? Я бы в интернете нашла, интересно

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Irino4ka,   спасибо за ответ и, ура!, я сейчас научилась ставить плюсы!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сегодня увидела по тв ремонт в квартире  у дочери АБ , мне не понравился интерьер . Просто жуть , не уютно так ... Кто смотрел ?


Я смотрела, вообще стараюсь смотреть ,там много интересных идей.
у Кристины мне не понравилось. Не моё.
Кирпичи, водопроводные трубы эта стилизация мне не нравится, в ресторанах  нормально , в квартире нет.
В квартире должен быть домашний уют,  и тёплые расцветки, но это моё видение.
Ну а сыну её понравилось.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Зюзюка,   Передача какая была? На каком канале? Я бы в интернете нашла, интересно

Идеальный ремонт от 2 декабря .
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
эка,

    Думаю, лофт. Сейчас Запад этот стиль продвигает . Жилье дорогое, берут от бывших фабрик до гаражей и бензоколонок и, чтобы сильно не заморачиваться делают  лофт.  Остальной  народ тоже  ломанулся в новый стиль - модный тренд...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.