Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania

Али дурачится с Робиком. Саша на кладбище делает сальто  (Прочитано 5995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46624
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209208
вариант "с мамой" не рассматривается? мама же...

Можно и с мамой,но какая с пьющим дебоширом жизнь  O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Реплика, вернее, комм, относится к Сопле) вот так все просто) но ответ развёрнутый, тема раскрыта полностью, пять с плюсом)
Сопля сам здесь писал? Хмммм... Не замечала

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46624
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209208
:blink: Все должны смириться...Только Али никак смириться не может с тем, что она прежде всего МАТЬ... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я думаю о благе ребенка,пока родители сходятся расходятся ,лучше побыть у деда.Тем более летом.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Можно и с мамой,но какая с пьющим дебоширом жизнь  O:-)
То есть?! :blink:  Если "с мамой" - то автоматически с Габом?! Одной с сыном ей никак не справиться?! Пожалуй, это самая строгая оценка Али, как личности ни на что самостоятельно не способной :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Аааа, Вы имели ввиду - временно?! В случае с Али, боюсь, будет уместной поговорка - нет ничего более постоянного, чем временное :happens:
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 18:54 от Марин »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
Можно и с мамой,но какая с пьющим дебоширом жизнь  O:-)

так разведутся же с дебоширом..   :neponimay:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я думаю о благе ребенка,пока родители сходятся расходятся ,лучше побыть у деда.Тем более летом.
Коли родителям не нужен, лучше ,конечно, с дедом. Не в  детдоме же при живых родителях жить

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
То есть?! :blink:  Если "с мамой" - то автоматически с Габом?! Одной с сыном ей никак не справиться?! Пожалуй, это самая строгая оценка Али, как личности ни на что самостоятельно не способной :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Аааа, Вы имели ввиду - временно?! В случае с Али, боюсь, будет уместной поговорка - нет ничего более постоянного, чем временное :happens:
Вырвалось  :laughy: правду не всегда задушить можно   даже собственными руками

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Жалко что разошлись.Два дебила - это сила.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
Гобоз - идиот.
а снимает бабОля. узнали волшебный голос джельсомино?  :smile:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
А уж девушка, с которой он коротал жизнь перед дуркой , и вовсе была нормальным человеком .
аллилуйя, с девушкой ничего страшного не случилось. она благополучно избавилась от сапли и мамы евошной!  :268:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
Это говорит об одном: где мало ума, там часто инстинкт самосохранения ( парней) спасает. У Гобоза и он отключен. Может сломанный носяра тому виной?  O:-)
мама его, мамулька рОдная! выбрала "олененка" и благословила сынку вперед и с песней на завоевание сралиного серца.  :happens: :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
а снимает бабОля. узнали волшебный голос джельсомино?  :smile:
Так он сын своей матери... Я не удивлена.  O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Я помню свое удивление,  когда читала, что голая Элинка потому по  туалетам шастает, что, по вашему мнению, она таким образом фигуру подкаченную  демонстрирует, а Саша значит на кладбище веселиться от того, что в форме хорошей..... НУ И НУ :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Ну должно же быть обьяснение поступкам. Я его ищу.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35498
Ну должно же быть обьяснение поступкам. Я его ищу.
Подруга,не обижайтесь пожалуйста,но вы ищите не объяснение поступкам Карякиной,а оправдание этим поступкам,и всегда благополучно находите.И это очень заметно,а это разные вещи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 56.