Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 9. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Установлена личность мальчика, высаженного врачами из скорой на пути в больницу  (Прочитано 2790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37396
  • Карма: 207102
17
Установлена личность мальчика, высаженного врачами из скорой на пути в больницу
Любовь Шадыева сегодня в 09:45     


Сотрудники экстренной службы везли ребёнка с температурой в детскую больницу в Екатеринбурге, но из-за конфликта с отцом маленького пациента отправили на улицу.
Медики высадили на Серовском тракте в Екатеринбурге 6-летнего Константина Л., который в машине скорой ехал в больницу вместе с отцом. Ребёнка хотели госпитализировать после того, как у него поднялась температура.



По информации Лайфа, в машине отец мальчика — Вячеслав — поругался с водителем машины скорой. Мужчина возмутился тем, что они поехали по Серовскому тракту и объездной дороге. В этот момент у мальчика началась истерика. Он стал задыхаться. В итоге машина скорой остановилась на обочине. Из неё вышли отец с мальчиком. А неотложка просто уехала.

— Со слов водителя скорой, отец мальчика был нетрезв и начал ругаться, когда их повезли по объездной дороге. Мужчина заявил, что это длинный путь, а после устроил скандал, — рассказал Лайфу источник в скорой.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А если бы высадили только пьяного, потом завели бы дело о "похищении ребёнка".

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Оштрафовать папашу и в следующий раз подумает как указывать и командовать медперсоналом


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Жизнь и здоровье ребёнка превыше всего . Медики могли бы быть хитрее и попытаться успокоить отца . Тем более что он возможно и не виноват . Если скорая действительно поехала длинной дорогой в то время как мальчик задыхался . Я бы тоже устроила скандал . А если папаша не прав , по приезду натолкать ему пистонов , но после того, как ребёнку будет оказана помощь . За то, что высадили их из скорой  необходимо наказать по самые помидоры 👊

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
какая ерунда. папа был нетрезв. а в доме . они этого не  заметили?? и что поругался с водителем. Водитель сидит  спереди.. пассажиры в скорой  сзади. их вообще перегородка . отгораживает. как он мешал водителю. по выступал бы и заткнулся какие ранимые медики. . нашли выход. больного ребенка выкинуть из машины. мол папа не понравился. Кошмар какой то. :med:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне кажется не медики высадили,а папаша скандал в машине устроил и сам вышел с ребёнком...А теперь ситуацию пытается в свою сторону вывернуть..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне кажется не медики высадили,а папаша скандал в машине устроил и сам вышел с ребёнком...А теперь ситуацию пытается в свою сторону вывернуть..
Думаешь? Не знаю.... думаю медики отмазываются . Вряд ли отец настолько отмороженный , что вышел из скорой с задыхающимся ребёнком

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне кажется не медики высадили,а папаша скандал в машине устроил и сам вышел с ребёнком...А теперь ситуацию пытается в свою сторону вывернуть..
Если бы он сам вышел. то должен был подписать бумажку)) отказ от госпитализации. так что медики бы давно все опровергли..


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Думаешь? Не знаю.... думаю медики отмазываются . Вряд ли отец настолько отмороженный , что вышел из скорой с задыхающимся ребёнком
:flower3:...Ну про задыхающегося ребёнка-это скорей версия выдуманная после...Если бы это была правда-то папаша совсем дурак...У тебя ребёнок задыхается,а ты скандалы устраиваешь когда тебя в больницу везут...И куда он делся, после того как его высадили с больным ребёнком???...Домой пошёл и ребёнок задыхаться сразу перестал???...Что-то явно не клеится в этой истории...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Думаешь? Не знаю.... думаю медики отмазываются . Вряд ли отец настолько отмороженный , что вышел из скорой с задыхающимся ребёнком
вышел сам. Ребенок вышел следом, куда ему деваться. Папа повредил машину пинком, ему будет предъявлено. Ребенка забрала следующая скорая, но папа написал отказ от госпитализации. Только что пробила в интернете, ссылку не выкладываю, потому что лень. Тут надо разбираться, что должны предпринимать медики в интересах ребенка, если сопровождающий "неодыкват".

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3:...Ну про задыхающегося ребёнка-это скорей версия выдуманная после...Если бы это была правда-то папаша совсем дурак...У тебя ребёнок задыхается,а ты скандалы устраиваешь когда тебя в больницу везут...И куда он делся, после того как его высадили с больным ребёнком???...Домой пошёл и ребёнок задыхаться сразу перестал???...Что-то явно не клеится в этой истории...
Ну допустим если бы мой ребёнок задыхался , а водитель поехал  дальней  дорогой , я бы тоже не промолчала . Если папаша виноват, я за однозначное наказание . Но высаживать их было нельзя . Если правда высадили , то и медиков наказать

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Что в первый раз??? В россии так мало настоящих специалистов! Все остальное быдло моргинальное, которым работать только на мусоровозе и только лопатой!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
у нас по объездной тоже случается ездят,особенно в час пик.Проще доехать и быстрее ,чем через пробки в городе

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
у нас по объездной тоже случается ездят,особенно в час пик.Проще доехать и быстрее ,чем через пробки в городе
водитель везёт и лучше знает как удобнее ...медики лечат оказывают помошь а папа сопровождает дитё ..у каждого своя функция ...тем более он дверь повредил у машины и выскочил из машины на психах пьяных  :( O:-)....я прочитала на Рамблере ...

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
я , а водитель поехал  дальней  дорогой , я бы тоже не промолчала
А что водителю покататься подольше захотелось?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.