Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 11. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка

Своя тема,не из тырнета.  (Прочитано 4933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
45
Первый болоневый плащ, мне мама купила в 7 классе,на картошку!Сдавали картошку, получали талоны на пром/товары,счастливей меня никого не было, ведь их в магазин привезли всего 3 и разных расцветков,мне попался самый красивый, бордовый,я по своей деревне дня три дефилировала,благо улица не одна,ну когда все перестали обращать внимания,моё восхищение тоже стало сходить на нет,ведь свой показ я делала в марте,а тогда марток- одевай сто порток, не то что сейчас, хоть загорай.Короче, мама мне дала понять, что эту дорогущую вещь я буду носить, если не до старости, то до замужества точно,в тот момент мне хотелось его разорвать, сжечь , растоптать,эта нелюбовь ко всему балоневому у меня осталась на всю жизнь,мне не важно, куплено это в дорогом бутике, или в колхозной лавке, у меня на него аллергия.В это же лето я пошла на заводик и проработала там все каникулы,заработала 240 рублей и купила себе плащ, которого больше не на ком не видела(по знакомству).
К чему это я всё написала,сейчас забила в поисковике, что будет модным этой осенью(на полных) и вот что он мне выдал. Не вставляется фото,я своими словами опишу,обтянутые бочонки в болоньевых куртках и ещё (как и положено у бочки ободок)поясок с железной бляшкой.Мне стыдно за наших женщин,мне больно на них смотреть,как можно на себя с размером плюс, напялить эту безвкусицу,да ещё подчеркнуть животину ремнём :facepalm: Я знаю у нас полненьких девчат,им всё к лицу,но когда это надевает женщина за 40, мне хочется кричать СНИМИ!!!!!!

Эту я вставила так,для заставки..


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #1 : 21 Августа 2016, 16:33 »
Венерка, модница)))!!!!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #2 : 21 Августа 2016, 16:34 »
Венерка, модница)))!!!!
Зось, ты мне лучше фото выстави, в чём у вас полненькие(ещё пока не старенькие :xixixi:)барышни рассекают,ты вроде в Германии?


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #3 : 21 Августа 2016, 16:35 »
Венера888, безвкусица она и в Африке безвкусица, на важно какой размер

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #4 : 21 Августа 2016, 16:37 »
А Вы не носите то, что будет модно, а носите то, что Вам идёт  :laughy:
Я вообще на моду чхала, у меня свой стиль. Я, знаете ли, очень небольшого роста, поэтому многое из того, что так или иначе "по моде", мне не идёт.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240880
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #5 : 21 Августа 2016, 16:38 »
Венера! посмотри модный приговор - там бывает такой типаж.... (Необязательно программу целиком - достаточно фоток) Мне чаще нравится работа стилистов... O:-) :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #6 : 21 Августа 2016, 16:38 »
Зось, ты мне лучше фото выстави, в чём у вас полненькие(ещё пока не старенькие :xixixi:)барышни рассекают,ты вроде в Германии?
Венерочка, не поверишь, без излишеств, скромно, брючки, курточка).

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #7 : 21 Августа 2016, 16:39 »
Венера888, безвкусица она и в Африке безвкусица, на важно какой размер
Так я это уже лет пять наблюдаю, поветрие какое то затянувшееся, и мал, и стар всё как в совке, сейчас наступит осень и опять все одинаковые,кто с воротничком, кто  то без, но суть одна,болоний.На меня дочь всегда орёт, что я выискиваю вещи для фриков :( ,да я лучше буду фриком, но не как все.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Так я это уже лет пять наблюдаю, поветрие какое то затянувшееся, и мал, и стар всё как в совке, сейчас наступит осень и опять все одинаковые,кто с воротничком, кто  то без, но суть одна,болоний.На меня дочь всегда орёт, что я выискиваю вещи для фриков :( ,да я лучше буду фриком, но не как все.
сфотойся перед выходом)))))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44226
  • Карма: 321926
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #9 : 21 Августа 2016, 16:40 »
Раньше выбора не было. Женщины одевали что попадется. А сейчас огромный выбор одежды,фасонов на любую фигуру. Если сомневаешься,забей в инете свои параметры, тут же выдадут кучу вариантов. Мне кажется,сейчас одеваться без вкуса-это признак лени

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #10 : 21 Августа 2016, 16:41 »
Венера! посмотри модный приговор - там бывает такой типаж.... (Необязательно программу целиком - достаточно фоток) Мне чаще нравится работа стилистов... O:-) :flower3:
Я про верхнюю одежду,то что под неё, меня мало интересует.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #11 : 21 Августа 2016, 16:41 »
Венера888, болоний удобный материал, популярный- сейчас почти все из него шьют, а ходовые модели тем более.
И на счет размера, уж совсем плюс сайз я не заметила, это я как спец по плюз сайзам говорю- часто их приношу на Колючку и в инете вижу.
Надо носить что нравится и в чем самому хорошо

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #12 : 21 Августа 2016, 16:42 »
Это хорошо осенью, утром часа в 4 к козе ходить.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44226
  • Карма: 321926
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #13 : 21 Августа 2016, 16:42 »
Так я это уже лет пять наблюдаю, поветрие какое то затянувшееся, и мал, и стар всё как в совке, сейчас наступит осень и опять все одинаковые,кто с воротничком, кто  то без, но суть одна,болоний.На меня дочь всегда орёт, что я выискиваю вещи для фриков :( ,да я лучше буду фриком, но не как все.
Ты женщина видная,яркая.. На тебе,мне кажется,любой, даже слишком строгий наряд не будет смотреться мрачно.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #14 : 21 Августа 2016, 16:42 »
А Вы не носите то, что будет модно, а носите то, что Вам идёт  :laughy:
Я вообще на моду чхала, у меня свой стиль. Я, знаете ли, очень небольшого роста, поэтому многое из того, что так или иначе "по моде", мне не идёт.
Согласна  :happens: я ростом тоже маленькая, приходиться выбирать, а иногда и перешивать готовое  :xixixi:
Все индивидуально


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1021
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1943
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3026
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 984
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3403
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.