Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Мама Грица раскрыла вранье оргов..  (Прочитано 2117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10
Наталья Маслова- Столярова

Неожиданным оказался приезд мамы Романа Гриценко, админам лень было пристроить женщину до утра....Отправили решать проблему к сыну..не подумав о сценарии..
А ларчик просто открывался..рядом должен был спать Ябба , коего не оказалось в кровати ночью..потому что он всегда спал рядом со своей Ехидной..если не бегал засветиться в общем доме и в гареме Шабарина.
Он как старый и опытный участник понимал, что на одних истериках Ехидны не уедешь , поэтому принимал участие во всех съемках.
Да и примирение "молодоженов" выглядело нелепо на фоне такого расставания- это хитрые физиономии обоих, а не слезы и прощения друг другу..
Спектакль с выздоровлением Сявкиной начинается..держись. сестра и зять Лошок..не было спокойствия, и не будет..



из сети


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117292
  • Карма: 570613
да всем уже всё понятно было((((((((( всё и вся сделано только для одного - Парашника надо понять и простить - а в конце квартирку ему отписать (правда, желательно без этой , уже так ему надоевшей Аленой) :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Кому угодно квартирку, но только не парашнику с Сявкой.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7120
  • Карма: 13962
да всем уже всё понятно было((((((((( всё и вся сделано только для одного - Парашника надо понять и простить - а в конце квартирку ему отписать (правда, желательно без этой , уже так ему надоевшей Аленой) :opponents: :opponents: :opponents:
Ну он же открытым текстом говорил, что отдал проекту 3 года и должен что то от проекта поиметь.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117292
  • Карма: 570613
Ну он же открытым текстом говорил, что отдал проекту 3 года и должен что то от проекта поиметь.
Парашник много чего говорит(((((((( На днях сказал, что ему квартира не нужна, т.к. он под Москвой землю уже покупает и строит там дом на 120кв.м.... :laughy: а вчера уже сказал, что домик уже небольшой (!!!)будет строить...а в итоге, как и Гобоза будет - даже на забор денег не хватит((((((((( такой же врун и негодяй((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:
соседушка :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 47.