Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 10. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Я идеальная....  (Прочитано 2384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
14
Я ИДЕАЛЬНАЯ!

Рома на конкурс красоты пришел с цветами, а Марине не хватало внимания.
Марине не хватало поддержки, а Рома сказал, что там скукотища (да не то слово, что там было)
Рома на конкурсе сидел в телефоне, поэтому Марина плачет и жалуется Тате...
- Я снимал этот конкурс на телефон по просьбе Марины! - Рома обалдел)

- Ты должна сказать Роме о своих переживаниях, - подсказала Орлова.
- У меня, знаешь, как, я терплю, молчу, а потом расстаюсь сразу, когда понимаю, что человек мне не подходит. (ну это все помнят). Знаешь, у меня всегда были мужчины очень намного старше меня: мужчина, когда мне было 18 лет, Чуев тоже намного старше, намного! А подростковой любви не было. Наверное, мне хочется сейчас восполнить эти пробелы с Ромой... Жить с Ромой я себе представляю, а свадьбу с ним - нет.

А как Марина себе представляет, что на ней женится парень 27-и лет, которому твоя мама поклялась нассать на голову? Вот так присядет над ним и нассыт! Или в бутылку, говорит, нассу и ему на голову ночью вылью.

Орлова похвалила Марину, характер у нее ангельский, мечта любого. Хватит терпеть! Марина, долой мягкость! Иди и рви его на части! У Ромы сегодня днюха, дари ему прощальный подарок и всё!
- Правильно, - улыбнулась дежурной улыбкой Марина и красиво утерла слезоньки. - Просто хочется подойти к Роме и сказать: всё, мы расстаемся! Не хочу больше копаться в этом.

Марина сказала Роме все, что наболело: хочется внимания и чтобы он был всегда в хорошем настроении.
Рома покраснел... Несмотря на то, что он лег спать в 4-е утра, он готовил Марине завтрак. Он ей писал смс "с добрым утром", когда Марина была на выходном, но Марина не ответила, весь день переписывалась с Кохно и только вечером написала Роме "ну что, ты едешь?"

На общей кухне Марина на слезах говорит:
- Ты невнимательный ко мне.
- Где я невнимательный? Хоть один пример приведи!
- Ты невнимательный!
- Хорошо, приведи хоть один пример, где ТЫ внимательна ко мне!
- Я идеальная!
...
- Марина, скажи не мелочи, скажи хоть одну глобальную проблему, я буду подстраиваться, исправлять.
- А помнишь, я попросила прогреть машину, пока я пойду в админскую, а ты даже ее не включил!
- Он ее чистил сзади, - вставила Мэри.

- Рома, ты красный и орешь "тупая!", это странно, тебе не кажется? - возмутилась Юля.

Рома спросил у ведущей, с чего она взяла, будто Марина собралась с ним расстаться...
Рома, хи-хи... А часы, как символ расставания, Марина тебе прикупила в подарок задолго до твоего дня рождения) Тик, тик, тик...

ЧП, Клуб "Перекурчик"



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485208
Я идеальная....
« Ответ #1 : 13 Ноября 2017, 15:35 »
Прямо зашла глянуть, кто из хомячек идеальная  :gigigi:
Ну конечно же, это она!  :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40735
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162785
Я идеальная....
« Ответ #2 : 13 Ноября 2017, 15:42 »
 :D :D :D :D :D Вчерашний молдавский школьник ниКера не понимает в идеальных женщинах  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я идеальная....
« Ответ #3 : 13 Ноября 2017, 15:51 »
Прямо зашла глянуть, кто из хомячек идеальная  :gigigi:
Ну конечно же, это она!  :laughy:
У меня БОЛЬШОЙ  вопрос? КАК на ЭТО смотрит ПАПА? когда его дочь "дерут" ? Тоже ковшиком обходится?

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Я идеальная....
« Ответ #4 : 13 Ноября 2017, 15:55 »
все верно, за исключением возраста Ромашки... пацаненку на днях стукнуло 19 (про 27 годочков очередная фантазия буйной полоумной головушки матаньки ковшиковой) ... а амебному перестарку МаРЫЛО 30!
Идеальная они лишь в одном: небрезгливая... Идеальна для Барабасов,т.к. совешенно послушна их воле.
Я всегда говорила, что тупишка - мечта любого сутенера (или как ему подобных еще называют)
ПыСы: не, ну а чё ? ваще красавица  :xixixi:
Свежий скрин на несвежий цветочек



Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284964
Я идеальная....
« Ответ #5 : 13 Ноября 2017, 15:55 »
Маринка в последнее время так красится, что и правда на хомяка похожа. Глаза близко, в кучку и щеки толстые.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464601
Я идеальная....
« Ответ #6 : 13 Ноября 2017, 18:11 »
Ангельский характер-это оказывается когда предают не моргнув глазом...Марыло холодное, расчетливое существо, выросшее и воспитанное в нездоровой обстановке больной мамашей...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я идеальная....
« Ответ #7 : 13 Ноября 2017, 23:13 »
Маринка в последнее время так красится, что и правда на хомяка похожа. Глаза близко, в кучку и щеки толстые.

Щеки, как булки для гамбургера приклеены... а так, кАнешна, деУшка-переросток, саПсем идеальна...  :laughy: :D :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 49.